← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в04 may 2026основнаяСкоро роды. Контракт заключать не стала , рожаю по договоренности. Хочется отблагодарить материально врача , который будет принимать роды , акушерку и возможно анестезиолога . Всю голову сломала , ком…341
в04 may 2026основнаяДобрый день всем ❤️ У меня программа ставит пдр на 28.11, а врачи ставят 04.12, просто интересно, у кого-то совпало пдр тут и от врача?)121
в04 may 2026основнаяроды без имуннотерапии. может кто сталкивался? вторая беременость, укола а городе нет, поэтому в пролёте. после первых родов был укол.40
в04 may 2026основнаяДевочки )беременность 33 недели Белок в моче 0,11 Прозрачность не полная Ацитон слабо положительный Переживаю70
в04 may 2026основнаяДевочки, как наступила 37 неделя, малыш перестал активничать, ощущение будто стал спать дольше. У кого было так же ?43
в04 may 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста на какое масло обратить внимание. Кто-то писал мельком про него, где-то читала, что делают себе массаж и якобы может помочь от разрывов? Опыт был у кого? 🙃 И настолько …100
в04 may 2026основнаяДевочки,в первую беременность кто на каком сроке почувствовал шевеления? И как это ощущается впервые? Как понять что это именно шевеления? А то они может уже были,а я и не поняла))130
в04 may 2026основнаяна каком сроке, как проходило, как ваши малыши?50
в04 may 2026основная6 акушерских недель началась слабость, скажите было у кого-то обострение тревожного расстройства или па именно во время беременности, итак пью золофт но он и до беременности плохо тянул100
Ольга Замятина
в04 may 2026основнаяДевочки, привет! Признаюсь честно: меня напугали и насторожили сообщения девочек, что после кесарева их оставляли лежать в коридоре и потом сразу отправляли в палату. Кесаерво сечение - поло…2861
в04 may 2026основнаяЗдравствуйте, кто ходил в аквапарк без экстрима горок и тд? Чисто поплавать. Врач вообще разрешала ходить в бассейн. Но как-то страшновато. Щас 18,3 нед110
в04 may 2026основнаяРост и вес при рождении двойни ( ди ди)? Какой размер одежды брали на выписку?30
в04 may 2026основнаяБыла у стоматолога , делали пломбу без анестезии , теперь зуб болит дико .Что можно выпить обезбол70
в04 may 2026основнаяВсем привет, поставили зрп 16 нед Головка на 15н, а тело на 14н У кого-то было такое, страшно И вод мало..100
в04 may 2026основнаяподскажите врачь где я состою на учёте поставила не правильно срок беременности, 38 недель и меня планово госпитализировали так как тазовое предлежание сделали узи по факту было 37 и 4, сейчас 38 и 1…90
в04 may 2026основнаяВсем привет , беременность 26 недель, появились колкие боли справа , внизу под животом( боли появляются , то исчезают, у кого нибудь было такое ?70
в04 may 2026основнаяВсем привет 👋 Скажите, пожалуйста, у кого ребенок давился молоком? Как это исправляли ? 🙈 Моя давится молоком с груди и смесью. Не знаю что делать 🙈 Очень страшно… Завтра идем к врачу. Днем все хор…102
в03 may 2026основнаяОх девочки, всем привет, сегодня ходили на узи, получили фото, я их прогнала в ИИ, чтобы сделал 8д и весь день просто не могу оторваться от любования крохой 🤍🙈42110
в03 may 2026основнаяДевочки, у кого такое было, беременность 14 недель, живот надутый, извините за подробности выходят газы, по-большому могу не ходить 3-6 дней, внутри какое-то расписание. Уже пила симеотик , эспумизан.…120
в03 may 2026основнаяНе рожала,беременность первая.С правой стороны внизу поясницы около почки стало болеть.Боль острая,схватывающая.Лежала в больнице это не пиелонефрит,с почками все хорошо.Назначили разогревающую мазь.Ч…50
в03 may 2026основнаяНам уже месяц , выписались с Опн , весили при выписке , 2500, сейчас около 2800, 5 день дома, вечная тревога , вина что не доносила , и постоянный страх за малыша Диагнозы которые были в Опн , на фот…135
в03 may 2026основнаяДобрый вечер, подскажите пожалуйста, сильно отросли корни волос, хочу покрасится но что-то переживаю, можно ли? 11 недель беременности271
в03 may 2026основнаядевушки привет, впервые за все время сегодня пошли зеленые выделения это нормально? и почему?150
в03 may 2026основнаяУ меня третья беременность, в две другие ничего подобного не было. Вылез варикоз на правой ноге, причем по всей ноге, в нескольких местах, выглядит кошмарно. У кого такое было? Проходил ли варикоз пос…100