← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в05 may 2026основнаямне осталось З месяца до декрета,надо продержаться на больничных,очень конфликтных обстановка в коллективе,больше 2х недель не дают в поликлинике,в жк гинеколог не внимательнее,даже не смотрит меня,по…352
в05 may 2026основнаяДевочки, хэлп! Какой можно выпить обезбол при ГВ? Дико болит голова😫100
в05 may 2026основнаяДевочки кто там рожал? Или планирует ? Как вам ?100
в04 may 2026основнаяДевочки,хелп,SOS,не знаю что выбрать себе в занятие Йога для беременных или плавание или может еще что то есть? Сижу дома с 14 недель,сейчас 23 заметила что начинаю много набирать,гуляю когда погода х…110
в04 may 2026основнаяДевочки всем привет. Хотелось бы спросить у кого был плохой анализ крови? У нас плохой анализ крови ребенку только 7 дней. Выписали пить Бак-Сет. И колоть антибиотики. У кого так же? Сколько вы лечили…30
в04 may 2026основнаяДевочки, такой вопрос зачем так долго пить дюфастон? На 6 неделе была мазня, прописали как при угрозе на 2 недели. Потом все хорошо никаких жалоб. Есть только низкая плацента. Продолжить пить до 12 не…200
в04 may 2026основнаяДевочки, возник вопрос, если коляска для ребенка, то какая? Чтобы была удобная, практичная, красивая. Чтобы кто то купил и прям было вау? Чтобы не выкинутые деньги на ветер?50
в04 may 2026основнаяДоброго вечера девочки. Кому из вас кололи иммуноглобулин, очень боюсь этого укола. Так как недавно перенесла очень плохо капельницу феринжекта. Для чего этот укол? Может его не делать? У меня группа …270
в04 may 2026основнаяУ кого есть старшие дети ,малоежки,как с этим боролись? Ребёнку 2 года ,не ест ничего кроме макарон и половины котлеты раз в месяц,на этом фоне запоры,врач говорит учите кушать,силой в рот тоже не зап…230
в04 may 2026основнаяя курила до беременности и меня тянет310
в04 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста, кто как узнавал пол ребенка ?) У меня почти 16 недель и хотелось, как то оригинально узнать ) Будет классно если поделитесь фото )330
в04 may 2026основнаяЗаболел живот после поднятия тяжести, не расчитала вес. Срок 29 нед. Что делать?40
в04 may 2026основнаяДевочки, всем привет. Может кто подскажет что-то.... Беременность 21 неделя, уже 3 раза сдавала мазок у гинеколога и 3 раза приходит плохой анализ (врач пишет вагинит). После первого анализа назначали…50
в04 may 2026основнаяСдавала протеин s в января перед беременность и он был 73,3. В марте наступила беременность на сроке 8 неделю иду передавать протеин s и он упал аж до 28,2. У кого-нибудь настолько сильно падал этот п…90
в04 may 2026основнаяДевочки, как вы относитесь к ресницам и ногтям при беременности? Хочу, но что-то разные мнения на это200
в04 may 2026основнаяНа каком сроке, показало узи, что вы беременна?232
в04 may 2026основнаяЗдравствуйте девочки. 22 недели. Выпадают волосы. Сдала анализы - низкий ферритин. Выписали ВитаФерр. Принимаю почти месяц + диета при низком ферритине, допью пачку и пойду снова сдавать анализ. Подел…154
в04 may 2026основнаяВсем добрый день ! Встал вопрос где взять препарат для нормализации АД у беременных . У меня стоит риск ПЭ , гинеколог сказала купить Допегит ( которого нигде нет и все об этом знают ) на всякий сл…60
в04 may 2026основнаяДевочки всем привет, я пытаюсь забеременеть около 2 месяце, но не получилось, а вчера у меня начал тинуть живот коричневые выделенр, а сегодня они уже с кровью, месячных не должно быть, что это значит…90
в04 may 2026основнаяДевочки, кто какой роддом присматривает? На что смотрите при выборе и вообще стоит ли заморачиваться с платными родами?230
в04 may 2026основнаядобрый день всем. на 12.4 недели при вытирании после похода в туалет, остаются небольшие следы крови. приехала в стационар, дали таблетки кровоостанавливающее, пью их уже второй день, но кровь бывает …130
в04 may 2026основнаядал направление на НИПТ, сказала по ОМС записываться не надо, а везде пишут что надо. Говорит завтра можете ехать и сдать. В центр звонить поздно, уже не работают. Кто сталкивался?70
в04 may 2026основнаяЗдравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста у кого такое было или сталкивались, периодами болит не сильно но болит в левом боку, к врачу обращалась говорит то в туалет сходить то вот сейчас в стациона…80
в04 may 2026основнаяВсем привет❤️ Девочки, пьете ли вы кальций? Если да, то какой, сколько и с какого срока? Может, врачи вам что советовали на этот счет? Я на 13й неделе, где-то в этот период начинается формирование кос…110