← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 58981 участников
в11 may 2026основнаяВо сколько шевеления услышали ? 18 недель и особо не слышу беременность 2, лишний вес присутствует140
в10 may 2026основнаяЗдравствуйте, такая ситуация я родила месяц и 2 недели назад, сходила на узи у меня все хорошо сказали все закрылось, можно жить половой жизнью, ну у меня стали какие то выделения быть как пробка при …40
в10 may 2026основнаяЗдравствуйте! Срок 16-17 недель Сталкивался ли кто-нибудь с повышенной частотой сердечных сокращений малютки? Прошла УЗИ, ритм 167 уд/мин, как я понимаю повышенный? По приложению, по ответам инета т…80
в10 may 2026основнаяДевчули, подскажите, кто рожал с мужем, что вообще нужно для партнерских родов? Какие документы, анализы? И правда, что когда начинается сам процесс, то муж стоит у изголовья и все что снизу ему не ви…674
в10 may 2026основнаяУ кого расположен к передней стенке , когда начали осущать шевеления ?150
в10 may 2026основнаяДевочки всем привет! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 недели, издает хрипы когда дышит носиком, это нормально?60
в10 may 2026основнаяДевочки, день добрый кому-то назначали Канефрон, помогает? Есть немного бактерий в моче назначали канефрон, вот хочу послушать кто-то еще принимал ли и как он помогает.302
в10 may 2026основнаяУ кого-то было такое? Как по ощущениям? Везде пишут, что это легче и быстрее, чем обычные классические. Они проходили у вас на специальном стульчике или как? Если кто-то вдруг рожал и так и так, будет…33
в10 may 2026основнаяВсем привет. Уже 2 недели, как я стала мамой. Последние 3 дня дочь спит по 30 минут, в основном в вечернее время, просыпается ищет грудь, но при этом я вижу что она хочет спать, зевает часто .. Перед…40
в10 may 2026основнаяДевочки, как думаете можно сходить на массаж шейно-воротниковой зоны. У меня 15 недель, просто без щелканий , головная боль почти через день и все болит от шеи.80
в10 may 2026основнаяДевочки , привет . 28 н . Болит левый бок ( на фото) , явно мышца по ощущениям , болит когда хожу ,переворачиваюсь особенно , отдает в спину и ногу иногда , без движения все Оки . Ранее болела не т…100
в10 may 2026основнаяПосоветуйте интересный фильм на вечер💖80
в10 may 2026основнаяЕсть те, кто учился на права во время беременности? Срок 10 и 5, Хочу пойти учиться, но сомневаюсь. Кто-то учился, как прошло? Сдали? Ну даже если не учились, интересно послушать ваше мнение❤️250
в10 may 2026основнаяВсем привет. Друзья позвали на шашлыки, сейчас выходные, сходить к эндокринологу не успеваю. Подскажите, шашлык из свинины можно себе позволить или это обречение на вылет? Понимаю, что у каждой все ин…80
в10 may 2026основнаяВсем добра💕 На ночь назначена дозировка 200 с начала беременности. На 13 неделе периодически стали появляться коричневые выделения и врач удвоила дозу утрожестана(200 утром и 200 вечером). И сказала,…190
в10 may 2026основнаяДевочки, у кого после кесарева был свищ, что то типа восполнения на шве в определенном месте ? Чем лечили?60
в10 may 2026основнаяДевочки всем привет !16 недели беременности заболела орви , сегодня 4 день как я болею , вчерашного дня начал болит один бок , щас выходные из за праздников , не могу ехать больницу , но очень пережив…90
в10 may 2026основнаяМеняли ли вы дюфастон на утрожестан? Я что-то так переживаю и менять и впринципе отменять эти гормоны. Мне уже отменяют дюыастон потихоньку. Но у меня прям сильнейшие проблемы с кишечником, я мучаюсь …90
в10 may 2026основнаяКто во сколько недель планирует начать покупать все для малыша?190
в10 may 2026основнаяКак вы отменяли утрожестан ? Я до этого принимала 200 внутрь и 200 вставляла сказали постепенно прекращать70
в10 may 2026основнаяТянет сегодня сильно переодически низ живота , как при месячных . Выделении нет60
в10 may 2026основнаяДобрый день! я запуталась: когда идёшь на первый скрининг, базовый НИПТ назначают по его результатам или в обязательном порядке?80
в10 may 2026основнаясто дней до родов 😁😁😁3636
в10 may 2026основнаяЗдравствуйте 🌸 Пила Сорбифер, поднял хорошо ферритин до 44 с 14, но начались проблемы с кишечником, перестала пить и упал опять до 9, выписали Тардиферон, кто-то принимал? Были побочки?180