← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в10 may 2026основнаясто дней до родов 😁😁😁3636
в10 may 2026основнаяЗдравствуйте 🌸 Пила Сорбифер, поднял хорошо ферритин до 44 с 14, но начались проблемы с кишечником, перестала пить и упал опять до 9, выписали Тардиферон, кто-то принимал? Были побочки?180
в10 may 2026основнаяЕм кальций глюконат. Никто не знает сколько максимально в день разрешается таблеток съесть? Я максимум 8 ем. В крови все вроде в норме. 34 неделя. До этого так сильно не хотелось130
в10 may 2026основнаяДевушки,добрый день. 14,2 недели. Появились боли при вставании, поворотах, иногда и при ходьбе. Была на узи, расхождения нет. С чем может быть связно, вдруг у кого-то было похожее? Ко врачу в конце ме…40
в10 may 2026основнаяДевочки, подскажите кто с этим сталкивался. Ребёнок 1,5 года упал и ударился разбил немного губу, после заживления осталось белое пятнышко ( не выпуклое ). Обращались к педиатру , сказала пользоваться…30
в10 may 2026основнаяДевочки, кто-нибудь пользуется автозагаром в беременность? Везде написано, что особо противопоказаний нет, если это не вдыхать при распылении, а если мазаться просто дома110
в10 may 2026основнаяДевочки, кому назначали магний, сколько по длительности приема вам его прописывали (месяц, два, до конца беременности)?170
в10 may 2026основнаяПостоянно сильно немеют конечности, снижена чувствительность и постоянная тяжесть в руках и ногах, ночью не проходит, отпускает где-то в середине дня и то ненадолго, утром встаю с ватными руками и ног…90
в10 may 2026основнаяДевочкИ, у моего ребенка на языке как будто протертость, но творога нету и белого ничего тоже. Мы на гв в 6 месяцев. Что это может быть и нормально это?30
в09 may 2026основнаядевочки посоветуйте пожалуйста бандаж ,который действительно помог после кесарева убрать живот 🤰100
в09 may 2026основнаяУже 2-й день сильно болит голова/давление. Мерила давление, а оно пониженное. До беременности было такое, но голова не болела и так сильно. Что это может быть?40
в09 may 2026основнаядевочки,уже 23-я неделя) но никак не набираю вес) очент переживаю за это) у вас так было? я вообще начну набирать?210
в09 may 2026основнаяДобрый день, девушки Кто посещал школу для беременных в женской консультации бесплатно? С какого и по какой срок занимались? Было полезно?60
в09 may 2026основнаяДобрый день! У меня сейчас 12 неделя, 37 лет. Тихонько растет живот. В связи с этим вопрос: когда начинать пользоваться средствами от растяжек? И второй вопрос: какие средства вам рекомендовали или у…70
в09 may 2026основнаяДевочки кто летал на таком сроке 31-32 недели, нужна ли справка от гинеколога с разрешением летать ?30
в09 may 2026основнаяДевушки добрый день, какие лекарства от вздутия вам врач назначал во втором триместре, ( желательно что врач сказал а не сами)210
в09 may 2026основнаяХотелось бы даже переформулировать немножко и пожелать что бы в этот день Победы ,все девочки смогли победить свои напасти: что бы кто не может забеременеть- обязательно в ближайшее время увидели заве…341
в09 may 2026основнаяВсем привет) нам две недели не делает отрыжку от слово совсем хоть держи его столбиком пол часа, (тишина), но срыгивает он фонтаном , может было у кого то такое?62
в09 may 2026основнаявсем доброго времени девчата. такая ситуация первая беременность, потихоньку закупаю все. но вот касаемо присыпок,кремов, спреев всяких не знаю что понадобится первые месяцы... помогите214
в09 may 2026основнаяДевочки не по теме но больше не знаю у кого спросить. Мы переехали с сыном с Крыма, не могу определить его в садик! Где можно сделать временную регистрацию мне и ребенку Краснодарский край пгт Афиипск…112
в09 may 2026основнаяЧто лучше пить при анемии легкой степени ферретаб или феррум лек?140
в09 may 2026основнаяДевочки, когда уже проходит это ужасное вздутие😭😭😭 у меня сегодня 14 недель, я думала будет отпускать. Но как будто ничего и не собирается меняться. Вчера еще снова подключилась тошнота( так сложно…150
в09 may 2026основнаяДевочки, привет! 32 недели, выходит слизь похожа на слизистую пробку. Может это и есть слизистая пробка, я первородка ничего не знаю ещё. Ребенок 4-5 дней уже еле еле толкается, до этого был очень акт…100
в09 may 2026основнаяДевочки кому-нибудь при беременности ставили подозрение на волчанку, как в итоге всё разрешилось?30