← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в08 may 2026основнаясколько по времени делается НИПТ? сдавала в гос клинике, сказали 21 день. Но некоторые говорят что намного раньше70
в08 may 2026основнаяДевочки, уже второй раз замечаю, что когда отменяю дуонику начинаю чесатся! Без сыпи, просто чешется все тело с утра до вечера в разных местах! У кого то было такое? Хофитол пью дней 10. Но связь ви…40
в08 may 2026основнаяДевочки, у кого было заключение ЗРП асимметричная форма? На узи показало, что у ребенка живот меньше по сроку, у меня 33.2 недели, а по сроку 31,4. Через 10 дней назначили повторное узи, если также бу…70
в08 may 2026основная22 нед. Ощущение будто стало тяжелее дышать. Как будто все время не хватает воздуха. Хочется открыть окно, проветрить. Все время кажется душно. В закрытой комнате вообще не могу! Раньше могла часами п…82
в07 may 2026основнаяВсем добрый вечер! Подскажите, у тех, кто принимает L-Тироксин, бывал тёмный «стул»? Это нормально?100
в07 may 2026основнаяЭто просто дикий ужас!!! 04.05.26 положили меня в стационар,сдала анализы.А вчера укололи этим препаратом. Не успела я дойти до палаты как мне стало плохо и не просто плохо я чуть не умерла!!!! Давле…161
в07 may 2026основнаяВсем привет ! Беременность 4-5 неделя,полная апатия,раздражение,потеря аппетита это норм???83
в07 may 2026основнаяДевочки, если кто заказывал летние лосины/леггинсы для беременных, особенно расклешенные, поделитесь, пожалуйста, артикулами, фотками 🤍43
в07 may 2026основнаяСходила на узи в 18,6 недель Обнаружили у малыша увеличение ЧЛС (чашечно-лоханочная система) почек. У кого-то было подобное ?32
в07 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста,кто сталкивался с маловодием, ИАЖ 5см,срок 30 недель. Какую причину нашли врачи, родили в срок, как отразилось на ребёнке?70
в07 may 2026основнаяДевочки привет срок 30,4 н стоит гсд , сегодня было узи то которое дополнительно делают при диагнозе , вес малыша 1675 это норм для такого срока ? В интернете пишут везде по разному ,врач сказал норм …160
в07 may 2026основнаяДва дня назад сделала тест была еле заметна полоска, на следующий день с утра делаю, одна полоска, а в обед опять появляется еле видная вторая! Задержки нет, по итогу пошли эти дни сегодня! Идут норма…80
в07 may 2026основнаяЗдравствуйте, посоветуйте пожалуйста, у кого был опыт или получил его уже от мамочек, что необходимо купить для будущего малыша? Кокон? Шезлонг? Подушка для кормления? Электронную качель? Понадобилось…92
в07 may 2026основнаяДевочки кто рожал в Ачинском роддоме? Это Красноярский край, Первая беременность первые роды, и я очень переживаю как ко мне будут относится в родильном отделении, хорошо ли они относятся к роженицам…30
в07 may 2026основнаяВсем привет, подскажите пожалуйста на какой недели госпитализировали в роддом с ГСД, и как быстро стимулируют если ЕР? сейчас 36 недель, обещают в 38-39 положить не ждать 40, хотя гсд поставили при пе…130
в07 may 2026основнаяДевочки всем привет , 16 недели беременности началась простуда это новерно из за погода то жарко то дожди , скажите пожалуйста кто чем спасалась от простуды ?120
в07 may 2026основнаяПодскажите, чем спасаетесь от отеков на ногах? Появились сильные в 28 нед. После сна полностью не проходят. Какие компрессионные чулки лучше использовать? Врач сказала что может в больницу положить. К…70
в07 may 2026основнаяДевочки, кожа ужасно сохнет, а хочется выгдядить на свой возвраст, какой крем или гель увлажняющий посоветуете? И как можно избавиться от гусиной кожи? Кто знает?🥺🥺🥺140
в07 may 2026основнаядевочки, как понять, что молоко есть в груди или нету?80
в07 may 2026основнаяСрок 29 нед. ВДМ 26, окружность живота 106. Набрала 5,5 кг. Вес изначально 73, рост 178. Узист сказала маленький плод, нижняя граница нормы. Но я переживаю, врачи говорят маленький живот и возможно ма…110
в07 may 2026основнаяОбсыпало такими прыщами , и чешется , не знаю что может быть, на улицу почти не выхожу , ни с кем не контактирую , до этого киви ела и мандарины , аллергии до беременности не было, сходила до врача, д…90
в07 may 2026основнаяКто-нибудь делал генетический тест на патологии развития плода? На какой недели вы делали? Как он делается?41
в07 may 2026основнаяДевочки, кто уже родил или точно знает в каком роддоме Москвы будет рожать, хотелось бы услышать отзывы и мнения и почему выбрали именно этот)150
в07 may 2026основнаяВсем привет! Кто-то пил тотему? Увеличился ли у вас ферритин и гемоглобин после их приема и через какое время?100