← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в14 may 2026основнаяпредстоит ИВ, стоит ли брать машинку для удобства или не так сложно каждый раз замешивать смесь?130
в14 may 2026основнаяДевочки, у кого была гипоксия при родах и в следствии экс? Очень переживаю что малыш сильно страдал от нехватки кислорода. Боюсь за последствия. Повлияло ли на деток ? Апгар 8/9 но не всегда показател…220
в14 may 2026основнаядевочки, привет! У меня на подушечках пальцев начала облазить кожа такими кружочками небольшими. Это что-то типа авитаминоза? Понимаю, что скорее всего не хватает какого-то витамина, но какого? Или мо…80
в14 may 2026основнаяДевочки всем привет ) на 25 день цикла хгч был 6,3. В двух тестах были очень слабые полоски . Взяла тесты подороже и там ничего нет ( сегодня 27 день цикла , также вторых полосок нет (и ощущение что с…50
в14 may 2026основнаяДевочки, наверное все видели на маркетплейсах эти люльки, которые невероятно манёвренные и универсальные. Помогите с выбором бренда, может кто-то уже купил и может поделиться впечатлениями? Я хочу н…111
в14 may 2026основнаяДевочки есть зависимость от капель, до беременности была, сейчас 15 недель, до сих пор на каплях, перешла естественно на детские беби. Прочитала про назонекс, он помогает убрать зависимость. Может б…70
в14 may 2026основнаяКто пил монурал ? Помог ?81
в14 may 2026основнаяДевочки,подскажите как правильно сделать.Завтра иду к пародонтологу,сколько сцеженное молочко может стоять в холодильнике и если я его заморожу,то как правильно разморозить?40
в14 may 2026основнаяподскажите пожалуйста название мази от боли в спине, купила диклофенак, потом только прочитала что её нельзя использовать во время беременности, срок сейчас 18 недель40
в14 may 2026основнаяБесплатно конечно только сыр в мышеловке, благодарить все ровно придется У меня есть возможность оплатить себе платную палату это стоит (50-60т.р) с посещением родственников,ну муж со мной собирается …281
в14 may 2026основнаяКто рожал двойную в 36. 3 дня?очень сильно боюсь, что с ними что то случится, сами ли они уже дышать, а кушают? Кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста161
в14 may 2026основнаяДевочки пока жаба душит покупать сушильную машину,хотя очень ее хочу Кто пользовался вертикальными сушилками удобно? Или лучше обычную как на втором фото?230
в14 may 2026основнаяДевочки,здравствуйте. кому на руку ставили датчик для измерения сахара?90
в14 may 2026основнаяДевочки подскажите, может кто сталкивался. Из-за токсикоза почти ничего не ем. Желудок побаливает. А сегодня в конце рвоты появилось немного крови. Великий интернет как обычно запугивает язвой и срочн…90
в14 may 2026основнаяДевочки, за 6 дней до месячных сделала тест, была слабая полоска, потому еще одну сделала там тоже была слабая полоска. Утром сделала слабой полоски уже нет. Что это может быть?90
в14 may 2026основная34 недели 3 дня беременности вот последние 3 дня тошнить начало на постоянной основе30
в14 may 2026основнаядевочки привет всем! вчера сдала анализ на глюкозу.показатели: на тощак 1,9, после приема глюкозы через час 3,4, ещё через час 4,7,сказали норма🙏,а я так боялась 🫣88
в14 may 2026основнаяДевочки идет 23 неделя беременности, сегодня выделилось молозиво, но с одного протока темно зеленого цвета, что это может быть и опасно ли? температуры нет, грудь не болит130
в13 may 2026основнаяДевочки здравствуйте, такой вопрос У кого нибудь было кесарево ? У нас получилось так что , я щас беременна опять , прошел год как я ток родила в апреле того года , и в этом году в апреле месяце я уз…160
в13 may 2026основнаяДевочки, привет) Просто хочу поделиться своими новостями. У меня трое сыновей, сейчас беременна двойней. Так вот, позавчера ходили на узи и сказали пол малышей - два мальчика😂 Итого у меня будет 5 па…2862
в13 may 2026основнаяДевочки, привет! Напугали, что сейчас большой дефицит иммуноглобулина, что нужно добывать препарат самой. Ищу по аптекам и вижу, что есть только в Москве и некоторые вообще по космическим ценам. Подск…110
в13 may 2026основнаядевочки , кто из чебоксар , где будете рожать , давайте поболтаем )102
в13 may 2026основнаяДевочки, подскажите, пожалуйста, может у кого-то было такое. У меня беременность 15 недель, сегодня заметила кровотечение из кишечника (кровь при дефекации). Очень переживаю и не понимаю, насколько эт…60
в13 may 2026основнаяДевочки в 2025 или 2026 года маткапитал кто-нибудь взял?90