← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в12 may 2026основнаяЗдравствуйте девочки у меня низкий Хгч на 14 день после переноса эмбрионов на узи била сказали что медленно развивается плод , я баюсь у кого так было40
в12 may 2026основнаядевочки подскажите, что давали новорожденному при температуре. интересуюсь для себя.40
в12 may 2026основнаякак понять что до родов осталось немного совсем,у меня 36 неделя с каждым днём,тяжелее и тяжелее ходить51
в12 may 2026основнаядевочки подскажите,вместо ланолина для сосков,кто-нибудь использовал другое средство,может есть другие варианты?90
в12 may 2026основнаяВидела как девочки рисовали на пупке отметку помадой и прижимались животик к зеркалу. Пометка оставалась на зеркале. И мол когда живот опускается это можно отследить по зеркалу, метка тоже уже ниже ри…20
в12 may 2026основнаяДевочки, посоветуйте супер крем/ масло против растяжек100
в12 may 2026основнаяДевочки, привет 👋🏻 какое железо пьете в беременность? Какое из них не вызывает сильных проблем с ЖКТ? Посоветуйте пожалуйста ☺️250
в12 may 2026основнаядевчонки, кто когда родил? срок 40.1 и даже пробка не отошла, схватки бывают тренировочные, но на этом всё. волнуюсь немного, очень не хочется в патологию(((90
в12 may 2026основнаяво сколько недель уходят в декрет и как его рассчитать?! на работе требуют предоставить уже даты. срок ещё маленький.290
в12 may 2026основнаяДевушки-красавицы,тема заготовочек очень интересная для меня) Кто ими занимается,может поделитесь рецептами? Сырники,котлетки из свинины,говядины,курочки,ну и всякой всячины?😅😊212
в12 may 2026основнаяЗдравствуйте , кто нибудь есть из Кургана , у меня вопрос девочки остался у кого нибудь Допегит срочно нужно хотя бы на дней пять пока не пришли новые50
в12 may 2026основнаяВсем привет кто планирует рожать или уже родил по этой программе, расскажите по подробнее как все протекает, я хочу попробывать записаться. Мне дали направление в Балашиху на консультацию, но почему-т…111
в12 may 2026основнаяДевочки, вопрос не про беременность и роды🤣 посоветуйте реально вкусный чай? уже много лет пью спринт Мелоди от гриндфилт, надоел🤣( извините за русско-английский,не хочу идти смотреть как правильно …271
в12 may 2026основнаяДевочки, кто на какой неделе пошел на 3 скрининг ?100
в12 may 2026основнаяСдала без микронаушника 😂 Результаты 4.56, 8.94, 7.18 Я рада, что все хорошо Прочитала как много тех, кому было тяжело сдавать ГТТ, мои «непрошеные советы», если есть возможность сдать платно с пала…113
в12 may 2026основнаяДевочки кто рожал ПЦ коммунарка? Посоветуйте пожалуйста хорошую акушерку, 🙏скоро рожать , так переживаю . Начиталась отзывов , что смены разные и отношение к тем кто бесплатно такое себе30
в12 may 2026основнаяДевочки у кого тоже было что пошли на узи нечего не увидели сказали что один яйчник увеличен и подозрение на внематочную?43
в12 may 2026основнаяВопрос: кому прижигали эрозию шейки до берем., как родили при ЕР, раскрытие шейки было нормальным?... Мне 28лет. 1берем. 5 лет назад прижигала эрозию током, знаю что после остаются рубцы, сказали что …70
в12 may 2026основнаяВсем привет! Подскажите,у кого были фурункулы во время беременности или после,чем спасались?40
в12 may 2026основнаяДевочки,привет. Кого мучает бессонница? Уже неделю или две даже , засыпаю часов 22-23 , просыпаюсь через час , полтора, и все 😩 Не могу уснуть,усну минут на 10-15 , опять просыпаюсь. Как спасались? Ч…110
в12 may 2026основнаяЗдравствуйте, у меня 8 недель, доктор назначил фраксепарин из-за гематомы, так ли необходимо колоть эти уколы60
в12 may 2026основнаяНа 33,4 неделе положили на сохранение по ИЦН. Делали узи сказали вес мальчика 2300, прошла ровно неделя стало 2700(34,4 ) Узист сказал много набрал за неделю и сказал сесть на диету Нормальный ли это…80
в12 may 2026основнаяДевочки, это просто стакан сладкой воды - всё)) Взяла лимон, даже открывать не стала Еще из плюсов шикарная индивидуальная палата на два часа 😂255
в11 may 2026основнаяГСД на 35 неделе беременности. У кого был, что назначали? Через сколько после родов прошел или так и остался?110