← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в13 may 2026основнаядевочки привет! срок беременности 26 неделя,в последние дни начало болеть между ног , особенно к вечеру сильно ,еле ходит начинаю и ночью икры сводит,врач посоветовал пропить кальций и магний,вот хоте…50
в13 may 2026основнаяВсем привет, девочки! У кого уже не первая беременность, или кто уже родил, делитесь, что помогло вызвать роды (например какие то упражнения, а может и более странные методы по типу ананаса, верблюда …160
в13 may 2026основнаяДевочки, поделитесь мнением Север СПБ, самый ближайший Алмазова, второй по близости ПЦ педиатрички. Я бы хотела в 9ку, но вот незадача на мой ПДР - проветривание 🥲 Есть ли возможности попасть в ПЦы п…160
в13 may 2026основнаяСрок 30 нед. появилось повышенное давление 140/80. Назначили нифедипин 10 мг 3 р/сутки.Ложат в больницу. Есть риск преэклампсии. Так же есть отеки. Как у вас обстоят дела с давлением, чем все закончил…70
в13 may 2026основнаяДевочки, какие у вас были симптомы перед тем как вы узнали о беременности?432
в13 may 2026основнаяДевочки всем привет,у меня сейчас 36 недель,скоро рожать,была на узи на 34 недели,сказали у ребенка обвитие пуповиной однократно,подскажите у кого так же было у детишек?размотался ли малыш?рожали сами…171
в13 may 2026основнаякто сдавал нипт и на каком сроке ? стоит ли оно того ?130
в13 may 2026основнаяподскажите кому во сколько недель назначали ?90
в13 may 2026основнаяВсем привет! Девочки, где покупаете одежду, если в обычной уже неудобно ? В первую очередь интересуют «низы»- джинсы, штаны/ брюки Есть, конечно, магазины для беременных, но какое- то там всё несур…350
в12 may 2026основнаяДевочки, насколько опасна температура во время беременности?( Сегодня целый день болит голова. Думала на погоду. К вечеру у дочки поднялась до 38 и я решила измерить у себя. Оказалось, что 37. Но види…50
в12 may 2026основнаяДевочки,кто сколько набрал во втором триместре? Прихожу к врачу каждый раз,она хвалит когда не набрала и так строго реагирует на набор веса. Но совсем не набирать не возможно же. Есть же нормы набора …311
в12 may 2026основнаяДобрый вечер) у кого была ситуация с болью в ногах , до беременности было будто аж судороги в икрах , а сейчас просто неприятная боль или даже побаливает будто тяжесть , срок не большой 15 недель ну д…80
в12 may 2026основнаяскажите пожалуйста может кто нибудь сталкивался, не досмотрела дозировку симмбиотика, и дала 20 капель заместо 10 вчера давала ребёнку симибиотик 100мл 20 капель а в инструкции 20 капель это на 30мл а…30
в12 may 2026основнаяДевочки, есть ли разрешенные препараты при беременности? Помогает только суматриптан. Можно ли его? В инструкции пишут, что по согласованию с врачом.160
в12 may 2026основная37недель целый день расстройство кишечника и схватки ощутимые то проходят то нет ни пойму это иза расстройства или начинаются роды80
в12 may 2026основнаяПривет, девочки! У меня 32 недель беременности, а вес малыша 2.500. Сказали, что если дотяну до 40 недель, вес может быть 4-4.200. Хотела бы спросить, 37 недель считается, что уже доношенный, можно ли…130
в12 may 2026основнаяДобрый день! Ферретин 12, гемоглобин и железо по нижним границам. Подскажите, пожалуйста, чем Вы поднимали уровень железа? Знаю, что у многих средств есть побочки… Посоветуйте что-нибудь120
в12 may 2026основнаяЗадержка уже неделю. Тесты на беременность положительные. Симптомов нет совсем. На узи послезавтра, переживаю. В прошлую беременность с первых дней болела грудь, клонило сильно в сон. А сейчас совсем …130
в12 may 2026основнаяДевочки, у меня 15 недель беременности и начало тошнить, до этого не было токсикоза Было ли у кого такое ?20
в12 may 2026основнаякак проходит 2триместр? я лично мало чувствую шевеление, обычно только перед сном чувствую четко, вес набираю слишком быстро до берем вешала 47кг сейчас на 22недель 58кг +11кг🫠 до сих пор нормально …43
в12 may 2026основнаяс 35 недель обычно рожают кажется?90
в12 may 2026основнаяНе знаю что может быть , до этого такого не было , 2 дня назад красила волосы50
в12 may 2026основнаяУ кого нибудь синели губы ? Кто то обращался с этим к врачу, что вам сказали?Железо не в дефиците, Преэклампсию не ставили.30
в12 may 2026основнаяДевочки,повышены кристаллы оксалата кальция в моче… Норма ли это? Остальные показатели хорошие,с почками проблем не было,тьфу,тьфу,тьфу Просто интересно,часто ли эти показатели повышены у беременных?60