← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в13 may 2026основнаяЗдравствуйте, такая ситуация. Задержка месячных 5 дней, первые 4 дня (начиная с первого дня предположительных месячных) делала тесты, показывало слабую вторую полоску. Сегодня 5 день задержки снова сд…80
в13 may 2026основнаяДевочки, всем привет 🩷 Просто хочу поделиться) как то месяц назад поднимала тут вопрос про этот метод определения пола ребенка, дождалась 10,5 недель и пошла сдавать) Сегодня пришли результаты, немн…229
в13 may 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста. Начала замечать, что ноги начали отекать,прям заметно так припухшие. Даже утром просыпаюсь отек есть. У кого-то так? И что делать? Первая беременность, 27 недель190
в13 may 2026основнаяВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ И ТРЕВОЖНЫХ ПРОСЬБА ПОСТ НЕ ЧИТАТЬ здравствуйте, девушки. сегодня сидела в жк в очереди, передо мной зашла девушка на сроке 23 недели (разболтались в очереди), через 15 минут её приём…127
в13 may 2026основнаяВсем привет. Девочки, кто с Краснодара, кто-то будет рожать в 5 роддоме по договорённости? Может кто знает хорошего там врача? Просто нюансы, что у меня риск преэклампсии и резус-конфликт, а конкретно…170
в13 may 2026основнаяв 3-м триместре начали чесаться пальцы рук и ног как будто 100 комаров покусали , врач сказал что это зуд беременных у кого так было и чем лечили ?30
в13 may 2026основнаяУ дочи образовалась крапивница, как быть? Что делать? Фенистил давала не помогает, мазь бепантеном намазала все равно вылезло, чешет прямо30
в13 may 2026основнаядевочки. может ли за месяц понизиться гемоглобин с 133 до 114? срок 26 недель,или лучше пересдать 🤔80
в13 may 2026основнаяДевочки , как переживаете изменения тела? Для меня очень тяжело принять даже живот, хотя беременность очень долгожданная. Грудь очень не нравится как выросла и соски потемнели , добивает ещё что нельз…270
в13 may 2026основнаяустроилась на работу официально как только узнала, что беременна. до этого работала не официально. скажите пожалуйста выплатят ли мне декретные с работы?120
в13 may 2026основнаяУ меня 5 недели беременности, сегодня чувствую как будто заболела простуда это не опасно для ребеонка , что можно перенимать110
в13 may 2026основнаяДевочки,есть кто сидел долго на больничном перед декретом? Работа 12 часов и еще есть ночные часы,работа нервная с клиентами. Зарплата копеечная. Больше нервов и усталости,чем заработка. Хотела бы уй…170
в13 may 2026основнаядевочки, кто оформлял пособия (не мат.капитал), в каких числах вам они приходят/приходили?30
в13 may 2026основнаяДобрый вечер всем! У кого остались растяжки после родов,чем пользовались для заживления?70
в13 may 2026основнаяМогу ли я написать заявление на декретные пособия если я работаю официально на 0,5став с января этого года , и за 2025год тоже есть несколько заработков временных официальных (детский сад, школа)30
в13 may 2026основнаяКому то ставили котетер Фолея? Помог ли ? И через сколько родили если помог ?70
в13 may 2026основнаядевочки, привет! Собираю потихоньку сумки в роддом и назрел такой вопрос: нужны ли специальные бюстгальтера для кормящих? Я всю жизнь хожу в топиках и мне в них куда удобнее, просто потом прокладки дл…250
в13 may 2026основнаяСегодня был первый скрининг Первая беременность, долго не получалось , перед скринингом пропали все симптомы беременности Очень переживала , сегодня все показали послушали, такое счастье 😍 Только во…160
в13 may 2026основнаяЛежала в больнице, покапали дротаверин, выписали, сказали если что ношпа и свечи папаверин. Пью через день. С 11 недели на дюфастоне. Срок 15 недель. Очень страшно , хочется доходить и родить102
в13 may 2026основнаядевочки, скажите,пожалуйста, я сегодня ходила к офтальмологу, она мне лишь задала вопросы "какие жалобы?" и все, поставила отметку в обменной карте, и сказала иди, типа все хорошо. но я слышала, что д…320
в13 may 2026основнаяДевочки вчера сдала на хгч пришел результат 692.2 МЕ/л это норма или нет90
в13 may 2026основнаяДевочки подскажите когда начинать носить бандаж ?110
в13 may 2026основнаяДевочки, Help может у кого-то было так, вчера был «мягкий стул» но сходила нормально, к вечеру прям стал болеть живот, когда не можешь сходить в туалет, лежу чувствую себя нормально встаю прям болит. …90
в13 may 2026основнаяДевочки кто нибудь пил в беременность антидепрессанты на минимальной дозировки ципролекса?150