← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в06 may 2026основнаядевочки подскажите как успокоить себя перед операцией кесарево она будет после завтра, очень переживаю203
в06 may 2026основнаяДевочки, всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, опасен ли для ребеночка доплер? хочу заказать на ВБ, но боюсь навредить малышу191
в06 may 2026основнаяЭто моя 2 беременность, первую к сожалению год назад удалили вместе с трубой, сейчас нам 12,2 недельки ) очень переживаю завтра первый скрининг ) Дай Бог чтоб все было хорошо , и вам девчонки желаю вс…625
в06 may 2026основнаядевочки привет.сейчас 25 неделя, заболела,заразилась похоже от дочери , сейчас уже ни насморк ни боль в горле не беспокоит,но замучал кашель раздражающий, горло чешется прям и именно когда ложусь начи…60
в06 may 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста,одна или две? На фотографии толком не видно,а в живую как будто есть Задержка 3 дня,мажущие выделения190
в06 may 2026основнаяОтекает нос и невозможно дышать Соплей нет,призраков болезни нет,девочки,чем спасаетесь ?91
в06 may 2026основнаядобрый день, не подскажете как быть, ребенку 2 недели, температура поднялась до 37.2, нужно ли сбивать и как вообще быть60
в06 may 2026основнаяВсем привет. Девочка подскажите срок беременности 35 недель и 2 дня. Вылезло две шишки геморая ни сидеть ни лежать не могу даже ходить больно. Может быть кто то знает что можно использовать на этом ср…100
в06 may 2026основнаяДевочки, всем привет! Я еще не беременна, просто интересуюсь на будущее) я не работаю , в браке не официально. Знаю что правило нулевого дохода распространяется на матерей одиночек, если в графе отец …100
в06 may 2026основнаяДевочки, сделала 2 дня назад первый скрининг в 13 нед. Думала, что успокоюсь, но нифига. Что-то вчера было прям так плохо, не могла найти положение тела, чтобы полегчало. Очень тянула поясница и по бо…30
в06 may 2026основнаяДевочки, привет всем 17-я недели беременности, отекли ноги прям аж в обуви как будто режет. Кто как справлялся с ними? На прием в пятницу обязательно уточню у доктор, но может кто-то и подскажет что-…130
в06 may 2026основнаяРозовые выделения пошли на 35 неделе,это нормально?40
в06 may 2026основнаяВсем привет! Такой вопрос, встала на учет на сроке 10 недель в одном регионе, сейчас встала на учет на сроке 16 недель в другом регионе, потеряю ли я выплаты?80
в06 may 2026основнаяДевочки понимаю что это очень вредно, не могу никак бросить курить, по сигарете в день все равно курю уже 14 неделя(( Кто как бросал? До скольки курили?271
в06 may 2026основнаяУ меня солнечная сторона, дома очень жарко, всегда открыты окна , кондиционер боюсь включать, если ребенок лежит, беру его и он прям горячий, походим с ним, остынет, ножки потные, что можно сделать, ч…90
в06 may 2026основнаясрок 35 недель,простыла посоветуйте от простуды что-нибудь,и от температуры на всякий случай71
в06 may 2026основнаяПодскажите что вы пили от температуры,и простуды во время беременности50
в06 may 2026основнаяДобрый день, подскажите пожалуйста, у меня 5 недель по узи, заболело горло, на учете пока не стою ( сказали сделать узи на 6 недели и после этого идти становится на учет). Нужно ли мне сейчас бежать в…30
в06 may 2026основнаяДоброе утро , может у кого то было такое у меня киста на левом яичнике 88/41мм, она не рассасывается , врач ничего не говорит , я переживаю насчет нее, живот будет рости естественно давить на нее, ска…30
в06 may 2026основнаядевочки, у меня 33 неделя беременности, вся одежда готова, но есть другие вопросы. что еще покупать малышу? понятное дело, что памперсы, пелёнки, для подмывания и мытья, коляску и кроватку итд. но что…280
в06 may 2026основнаяДевочки, а как вы от своего участкового переходите к врачу, с которым будете рожать? И как этого врача выбрать? Записываться на приемы в роддом? Не понимаю последовательности действий110
в06 may 2026основнаяЗдравствуйте девочки. Подскажите, нужна ли подушка для кормления малыша, если да, то какую лучше брать?30
в06 may 2026основнаяОпытные мамочки, добрый день. Вчера столкнулась со следующей ситуацией. Ребенку три недели, пошли гулять, доча раскапризничалась, до дома далеко и я понимаю, что единственное средство успокоения -груд…120
в06 may 2026основнаяЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, кто ходил на дневной стационар, сколько по времени это занимало? И сколько дней?80