← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в09 may 2026основнаяЛюбой абсолютно, из последнего что смотрели351
в09 may 2026основнаяДевочки, пдр стоит на 23.05 какой комплект на выписку лучше взять? в Москве показывает что 27 градусов может быть110
в09 may 2026основная19 недель, раздражительность очень высокая, прям агрессии нет предела, кто сталкивался с этим101
в09 may 2026основнаяДевочки, кто сталкивался с тахикардией в беременность? У меня 20 недель, 2 день чувствую как бьется сердце, тяжесть в груди. Вызывала скорую, сделали ЭКГ все нормально. У кого было также, чем спасалис…120
в09 may 2026основнаяДевушки, беспокоят тянущие ощущения, не болезненне, но неприятные. Как будто связки натягиваются и опять стало больно чихать. Как в первом триместре, когда начал живот расти. Это активно начал ребено…63
в08 may 2026основнаявсем привет, вот интересно, могу ли я сразу воспользоваться мат капиталом и взять на себя семейную ипотеку? ну со своей доплатой (первоначальный взнос) везде пишут разную информацию, куда идти узнават…170
в08 may 2026основнаяздравствуйте посоветуйте, пожалуйста, "нестандартные" красивые мужские имена имена Елисей и Савелий отец ребенка забраковал , а мне так нравились 🙄493
в08 may 2026основнаяочень сильно, прям сильно начали выпадать волосы, и без того особой густоты не было. Гемоглобин был низкий всегда, анемия была, сейчас пью сорбифер, Гемоглобин 107. Криком хоть кричи, что можно для …190
в08 may 2026основнаяКто то пробовал удаленную работу или что то в роде того?70
в08 may 2026основнаяИногда появляется режущая или колющая боль в промежности и во влагалище, потом проходит. Что это может быть? Срок 29 нед.60
в08 may 2026основнаяДевочки, привет) у кого было на 20 неделе маловидие? 82 мм Как быстро восстановить воду или как это правильно даже назвать?))50
в08 may 2026основнаяДевочки всем привет!!! сегодня экстренно меня прокесарили с 00:34 шли схватки с тремя рубцами после кс на сроке 37.6 н вес 3460 рост 501476
в08 may 2026основнаяКакие пелёнки лучше использовать? (материал). и какое количество достаточно? на маркетплейсах такое их многообразие, что глаза разбегаются 😄140
в08 may 2026основнаяВсем привет, девочки кто и как отменял препарат утрожестан вагинально ?150
в08 may 2026основнаяДевочки вопрос) кто рожал в комунарке по омс, как вам роддом и бригады? И как там обстоят дела с партнерскими родами? Поделитесь пожалуйста 💗60
в08 may 2026основнаяДевочки, кто уже рожал, подскажите, действительно ли так нужны в роддом вкладыши для груди? Там же молозиво первые 3 дня или оно тоже прям течет? Во всех списках в роддом их вижу, но все больше и боль…180
в08 may 2026основнаяВремя просто замедлилось. Мне уже очень тяжело, я ничем не занята, да и сил из-за низкого Феритина чем-то заниматься нет. Ещё два бесконечных месяца. Когда думаю об этом у меня паника. Так хочется род…131
в08 may 2026основнаяЗдравствуйте, при ходьбе обнаружила боль в животе, как будто бы чуть ниже пупка мышцы болят, не могу описать конкретнее И живот достаточно плотный Утром сильно пучило и хотелось бы проблему скинуть на…60
в08 may 2026основнаяпосоветуйте капли в нос, постоянная заложенность, беременность 14 недель. Називин беби устала покупать) может есть что более доступное150
в08 may 2026основнаяВсем привет , мамы мальчиков есть тут ? как хотите назвать ? Мы думаем Марк ) сегодня узнали что мальчик будет )531
в08 may 2026основнаяДевочки,сижу в слезах в приемном покое одна уже час Приехала с одним Сделали тест на преждевременные роды и осмотр на кресле Приехала с рвотой Жду врача с анализами На белье кровь и при походе в туа…220
в08 may 2026основнаясердцебиение есть , ну мне не дали послушать на 7-8 неделе так как вредит плоду, сказали можно будет слушать на 10 неделе , в итоге не давно была на узи не дали послушать , женщина с узи сама сказала …230
в08 may 2026основнаясделали операцию 07.05.26 рост 50 вес 31501777
в08 may 2026основнаяДевочки всем привет сколько дней рассматривали ваши заявления ?и за сколько месяцев вам пришло?70