← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в07 may 2026основнаяДевочки, у кого была такая же проблема? Как беременность разрешилась?20
в07 may 2026основнаяДамы,вопрос интимного характера. Осмотры у врача-гинеколога мне даются с трудом,а иногда вообще не получается рассмотреть у меня там ничего.Первая беременность 34.6 нед,сходила,чтобы взяли мазок,мазок…40
в07 may 2026основнаяВсем привет. Сегодня была на 1 скрининге, срок по скринингу 13 недель, в заключении увидела, что плацента формируется по задней стенке матки, перекрывает внутренний зев на 11мм. Подскажите пожалуйста,…40
в07 may 2026основнаяЗдравствуйте, девочки, у кого-то есть щелчки? Срок 30 недель и недавно заметила, что лежа, не с того не с сего появились какие-то щелчки. Я даже не могу локализировать откуда они, но точно в области т…92
в07 may 2026основнаяДевочки , можете пожалуйста скинуть артикулы на пеленальные столики , которые вы покупали и они вам понравились ❤️62
в07 may 2026основнаяВсем привет, кто лечил зубы с анестезией? Без нее не могу очень больно Один раз пошла было 9 недель стоматолог сказала лучше без укола вам130
в07 may 2026основнаядевочки,старшему сыну годик,появилась аллергия на укусы комаров 🫡 чем можно помазать? даю капли Зодак против аллергии по рекомендации врача,но что-то не очень то они помогают30
в07 may 2026основнаявсем здравствуйте! не так давно обнаружила на голове плешь, нет на одном месте волос, может ли это быть связано с беременностью? у кого то было так?50
в07 may 2026основнаяГде-то с началом 18 недели стала замечать боль фалангов пальцев ночью и после сна, длится до момента разминки 5-10 минут. При болятх не могу согнуть пальцы, а после сгибания они с трудом "отщелкивают…70
в07 may 2026основнаяДевочки после кесарево прошел 1 месяц щас какие то коричневые выделения пошли и вчера чуть красноватые это нормально? Ничего не болит выделения есть 😭40
в07 may 2026основнаяДевочки, чем спасаетесь от боли в пояснице, сегодня почему то прям сильно ноет80
в07 may 2026основнаяПриветик девочки , у кого был опыт отдыха в турции или еще где ? У меня 22 Недели , но хотим лететь через месяц , будет 26 недель . Но я пока сомневаюсь , врач сказала даст конечно справку что нет ни …130
в07 may 2026основнаяПоняла что наврятли буду рожать сама, потому что предвестники почти полностью пропали, срок уже 40.5 и ни-че-го. 12го мая госпитализация и появился какой то панически страх искусственного вызывания ро…140
в07 may 2026основнаяДевочки, кто знает. Что-то я запуталась совсем. На учет по беременности ставят когда ты приходишь в женскую консультацию, приносишь все документы и сердцебиение плода? Или же после всех сданных анализ…130
в06 may 2026основнаядевочки может ли при первом скрининге выйти плохая кровь на синдром ошибочным ?550
в06 may 2026основнаяСтоит мне немного, вот хоть капельку замерзнуть, как начинает безумно болеть грудь, просто невыносимо, как будто перцем намазали или еще чем похуже. Минут на 15 меня выключает из жизни, я просто ложус…81
в06 may 2026основнаяПодскажи как быстро размягчить грудь ближе к подмышке мну зону уже больше 3 часов, вроде мягче стала, но так же болит. Сегодня ставили две дозы окситоцина для матки и грудь каменая весь день70
в06 may 2026основнаяДевочки на втором скрининге написали такое в заключении, на словах сказали , что в этом нет ничего страшного, и как правило, к третьему скринингу он рассасывается сам. Кто сталкивался с таким? Это дей…80
в06 may 2026основнаяДевочки, подскажите, кто-нибудь отказывался или собирается писать отказ от глюкозотолерантного теста? Как считаете, нужен ли вообще этот тест и не вредит ли он плоду? А то много негавтивного начиталас…740
в06 may 2026основнаяДевочки, милые, вопрос, как не набирать вес? Как можно просушить тело без ущерба для малыша? Очень боюсь много набрать(( У меня 10,5 недель, вес до беременности был 64 кг, сейчас 68+-(((230
в06 may 2026основнаяДевочки, такая ситуация.... Лежу на сохранении, попала в больницу с кровотечением, сделали УЗИ, оказалось ретрохориальная гемотома... ❤🩹 Когда поступала гематома в общем была 2 сантиметра, сейч…60
в06 may 2026основнаяДоброго дня 🌺Была сегодня на третьем скрининга, по первому срок 33.5 , гинеколог ставит срок 34.2. Не знаю почему они так считают по разному. Не суть особо)) . Вес малышки 2448 гр 68 процентиль. Сказ…140
в06 may 2026основнаяВсем доброго времени суток. Был криоперенос на 9дпп сдала хгч был 117, на 13 день хгч упал до 28 Подсаживали 2 эмбриона Это замершая беременность? может кто сталкивался с таким,хотела бы услышать,есть…120
в06 may 2026основнаяБудут госпитализировать в 38 недель. Поставили ЗРП из-за маленького веса ребёнка. Сказали, будут раньше родоразрешать. Может кто сталкивался? И что взять с собой?70