← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в15 may 2026основнаяпрошерстила интернет, но все таки хочу спросить у тех, кто сам пользовался. девушки, какой солнцезащитный крем, брызгалки от клещей и комаров и крем от укусов вы используете во время беременности?50
в15 may 2026основнаяКто просил написать пол в конверте? Без закатывания глаз пишут? Или лучше в платную сходить до скрининга?170
в15 may 2026основнаяВсе спрашивают про аптечку, но нигде не видела про уход вопроса. какой фирмы лучше взять гель для подмывания? нужны ли какие-то экстракты пенные? молочко для тела, масло, бальзам? столько всего продаё…130
в14 may 2026основнаяДевочки, доброй ночи! Уже несколько часов не могу уснуть. Лёжа идёт давление на таз и начинает потряхивать, если сажусь или стою всё проходит. Что это может быть? У меня 37 недель и 2 дня. Никаких выд…40
в14 may 2026основнаячто это может быть живот каменеет, потом отпускает через какое то время. я уже просто разом не сплю, бессонница мучает90
в14 may 2026основнаяПравда ли что с мальчиком ходят больше чем 40 недель? Беременность первая190
в14 may 2026основнаяЗаболела от дочки((( заложило жутко нос. Промывания, конечно же, эффекта не дают. И гипертонический раствор попробовала, тоже мимо. Как думаете если воспользуюсь хотя бы на ночь називин бэби, ничего н…70
в14 may 2026основнаядевочки приветик третья беременность 20 недель малыш весит 300 грамм это нормально или нет150
в14 may 2026основнаяздравствуйте ❤️ я первый раз 😁 понимающие мамочки, подскажите, у меня середина 17 недели, на живот ни намёка, но редкие и лёгкие шевеления будто бы уже чувствую, такое возможно? легкие толчки/пузырьк…120
в14 may 2026основнаяНа первом скрининге сказали, что плацента попадает на рубец. Сказали теперь на 20 недели увидят врастает ли она. У кого то так было? Спасибо ❤️180
в14 may 2026основнаяДевочки, привет! У меня 39,4 недельки Малыш не хочет никак вылезать И мужетерапия, и уборка дома, и хождение каждый день с 10 этажа, ходьба по бордюрам, листья малиновые пью Еще только массаж сосков в…240
в14 may 2026основнаядевочки пришла такая вот фигня кто с этим сталкивался я жк посещала приемы не пропускала следующая запись 25 мая. не понимаю почему так. у кого-то такое было что делать?360
в14 may 2026основнаяВрач выписала сначала феррум лек, но спустя месяц железо упало ещё больше чем было и вот выписали тотему. Врач ничего не объяснила как пить, с чем, а вот фармацевт в аптеке сказала, что обязательно с …70
в14 may 2026основнаяДевочки через сколько дней после одобрения выплат по беременности вам пришли деньги на карту, или же пришли в следующем месяце ?80
в14 may 2026основнаяДевочки, аллергия на шерсть, живёт кот дома. Приступов сильных нет,но гинеколог на кричала и сказала убрать кота,чтобы не провоцировать приступы. У кого было также? Оставили ли вы кота и не было ли по…100
в14 may 2026основнаяДевочки за 96 штук это дорого или нет,я еще в ценах на подгузники не разобралась 😂241
в14 may 2026основнаяДевочки, подскажите, 5 числа писала заявление у работодателя, только спустя неделю пришло такое уведомление, через сколько ждать выплаты? Поделитесь своим опытом70
в14 may 2026основнаяУ меня 6 недели беременности ноги болят постоянно и спина, к кого так было90
в14 may 2026основнаяДевочки , всем привет У кого были рези и боли в середине ( больше к середине лобка) может кто сталкивался было буквально в общем минут 40 с перерывами. Или это просто изменения в организме ? Растягив…30
в14 may 2026основнаяДевочки, у меня сейчас 7 недель Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то так же было и как-то справлялись? После приема пищи, проходит всего минут 10 и появляется снова голод, боль в желудке и при…120
в14 may 2026основнаяВсем привет!У меня есть кошка и кот,а тут бабушка начала говорить наотрез,чтобы мы их убирали.Типа беременным нельзя это,а с ребенком эта шерсть вообще ничего хорошего не принесет.Но и убрать так прос…896
в14 may 2026основнаяДевочки, у кого поднялись показатели ферритина и гемоглобина при приеме тотемы?170
в14 may 2026основнаяСегодня была на 2 скрининге, всё хорошо, но произошел гипертонус и до сих пор есть. Причина: с утра и в дороге случился сильный стресс, не в семейном плане. До сих пор отхожу. Угрозу не поставили, но …74
в14 may 2026основнаяДевочки привет, может и глупость спрошу , купила рисовые клецки , раньше их любила , и сейчас что то захотелось, но прочитала состав , в составе зерновой спирт , подскажите можно ли это есть ?230