← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в15 may 2026основнаяДевушки, подскажите, может кто проживает в Нижнем Тагиле и вставал на учет в жк. Как прикреплялись, кто вел беременность? Недавно переехала, первая беременность и пока совершенно не знаю, как действов…30
в15 may 2026основнаяДевочки подскажите, сколько какой одежды действительно нужно малышу по размерам от 0 до 6 мес вот начиная с середины лета, а то совсем запуталась, везде разная информация не знаю сколько чего покупать…170
в15 may 2026основнаяКакие витамины пьете во втором триместре, хотелось бы кто пьет по отдельности , а не комплексно, ходила к своему врачу ничего не назначает , а я бы хотела пропить для себя230
в15 may 2026основнаяДевочки , кто живет на 5 этаже , как вы справляетесь ? Беременная и с ребенком . Лифта нет . Просто не представляю как с коляской выходить , как гулять ходить , как вообще подниматься 🤣150
в15 may 2026основнаяКто нибудь слышал или пользовался такими после родов помогло? Думаю заказать планирую естественные роды,а там как получится81
в15 may 2026основнаяДевчата всем приветик ❤️ скажите пожалуйста кто из Ставрополя,порекомендуйте у кого вы стояли на учете и в какой поликлинике. У меня первая беременность были преждевременные роды а вторая не развивающ…40
в15 may 2026основнаяДевочки у меня 16 неделя я практически каждый день нервничаю То с мамой поругаюсь то с мужем Я очень переживаю что теперь будет с моим ребенком Может можно какие то успокоительные пить? С врачом еще…91
в15 may 2026основнаяДевочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто то сталкивался с таким, что гематомка не рассасывалась долгое время, у меня 12 недель и 3 дня, до сих пор коричневые выделения, как мне объяснили гема…90
в15 may 2026основнаяДевочки ну подскажите пожалуйста как разводить такую водичку, читаю способ приготовление и не пойму, там написано что нужно 35мл разбавить 5 мл кипяченой водой, до этого брала другую там до отметки за…80
в15 may 2026основнаяДевочки, такой вопросик, у меня с рождения вывих тазобедренного сустава, сейчас мне 23, все говорят щас делать операцию на таз, именно протез поставить, типо щас если не сделать операцию то хуже себе …50
в15 may 2026основнаяЗдравствуйте, у кого была шейка матки 29мм. Как доносили ? Мне каждый раз разную длину называют. То меньше. То побольше, но вот 29мм впервой. Была в пределах 32-35мм. На разных аппаратах узи. Теперь т…60
в15 may 2026основнаяна сохранение пить обортирующие таблетки жаль что ребёнка нет 😔 было пусто совсем пустое плодное яйцо512
в15 may 2026основнаяНахожусь на 24 неделе, болит в этой зоне, ходить больновато, врач просто сказал таскать бандаж. Может было у кого такое, что помогло?90
в15 may 2026основнаяДевочки, привет! Скажите, пожалуйста, если не одобряли единое пособие по беременности, и на 8-9 месяце оформили например на 50%, то они перерасчет за все месяцы сделают только 50% или по разному могут…41
в15 may 2026основнаяДевочки! Нашлось средство от нервоза и коликов !!! BioGaia сработало на 2 день ))) спим , какаем , не орем )))1012
в15 may 2026основнаяДевочки помогите ,беременность 34 недели ,прыщи так и прут то есть то нету,как от них избавится? И как избавится от пигментов после прыщей?90
в15 may 2026основнаядевочки здесь есть кому за 40 лет беременные отзовитесь291
в15 may 2026основнаяподскажите пожалуста начала пить витамины эливит 2-3триместр 18недель, пью 3й день сегодня жидкий стул и боли в животе может ли это из за витаминов , вчера кушала капусту квашеную, вот не могу понять …40
в15 may 2026основнаяпривет меня зовут Элла я беременна 6 ты ребенком на 5 недели беременности мне 42 г не поздно ли это для меня123
в15 may 2026основнаяПришёл результат НИПТ, отправил генетик по показаниям, всё в норме. Очень сильно переживали, возраст и всё такое. Думала будет пол тоже написан, нет . Может мне пришло в краткой форме. У гинеколо…90
в15 may 2026основнаяДевочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, мне сказали, что рожать буду в Республиканской ПЦ, ехать 300 км. Но по отзывам, там не очень и я решила рожать в другом роддоме, тоже за 300 км. Мне сказал…30
в15 may 2026основнаяздравствуйте, девушки! Кто нибудь сталкивался с папилломой впч 31. будут последствии на будущее? Есть шансы на беременность, повлияет ли на ребеночка?60
в15 may 2026основнаяВот прям недорогой и хороший вариант хочу🙃 Молокоотсос думала ручной Может у вас уже есть опыт скиньте фотки,ссылки умоляю 🙏🏻60
в15 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста, это нормально,когда после физ нагрузки отекают будто ноги, лицо круглее становится, а потом день дома полежишь и все в норму приходит. Сначала думала,что просто набираю вес из-з…40