← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в16 may 2026основнаяПервый раз пользовалась стерилизатором. Подготавливаю сумки в роддом, соски, бутылочку по стерилизовать решила, заодно и новую технику освоить)). С сыном в то время была кастрюля и плита, делов то). Н…100
в16 may 2026основнаяВ чем сложность нажать эту кнопку??? Кому нужно те посмотрят и ответят, а кто не хочет, тот и открывать не будет Это элементарное уважением к другим женщинам Почему все должны смотреть на то, что из …2734
в16 may 2026основнаяНужен совет. 💡 Сейчас 24 недели беременности. 30 мая выезжаем с Питера на море в Краснодар, потом в Лазаревское купаться и загорать. Т.к я беременная в первый раз, не знаю что с собой взять, что мож…90
в16 may 2026основнаяДевочки, все привет. Задержка роста плода до 37 недели 1:33 Соответственно сказали, что есть вероятность. Правда не до конца объяснили что это и как с этим дальше 🤪 Страшно это или это условно у кажд…50
в16 may 2026основнаяДевочки,как понять,что у тебя гестоз ?какие симптомы ?кто с таким сталкивался и как бороться ? Срок 34.4 Очень переживаю70
в16 may 2026основнаяВсем привет! Кому-нибудь назначали Метопролол? Помог ли и подействовал ли на ребенка?30
в16 may 2026основнаядевочки, такой вопрос, написали, что временно преостановили выплаты по беременности( из за непосещения женской консультации в период с 18 ро 22 неделю, через два дня запимь на приём к врачу , как т…50
в16 may 2026основнаядевочки может кто сталкивался с таким-у меня 27 неделя беременности и бегала в туалет каждые полчаса , а последнии 3-4 дня появился отек легкая резь внизу живота над лобком и очень редки писаю,желание…90
в16 may 2026основнаядевочки,никогда не страдала давлением,во время беременности как по книжке,всегда идеальные анализы, да и до беременности так же,родила через КС,все хорошо, в роддоме была 4 дня и давление было так же …40
в16 may 2026основнаяДевочки сходила в туалет протерла бумажкой и остался след коричневых выделений ( как жижа ) не обильно , положили в больницу поставили кровоостанавливающий укол и прогестерон . У кого-нибудь было это …100
в16 may 2026основнаядевочки писала уже сюда сегодня ,точнее спрашивала.да проактивно оформляет сфр выплату когда приходит СНИЛС ребенка ,если на первого было сделано единое. но почему то назначили с 1го июня ,хотя родила…160
в16 may 2026основнаядевочки кто родил уже ? подскажите ,если на старшего оформлено единое пособие ,назначат ли на новорожденного проактивно или нужно подавать заявление ?60
в16 may 2026основнаяТеперь такой вопрос: есть ли тут беременные после выкидыша с выскабливанием? Сегодня случилось, теперь переживаю, спать не могу, ничего не могу221
в15 may 2026основнаяздравствуйте, сталкивался ли кто-то с болями в круглой связке? на каком сроке и что помогало? носили ли бандаж?30
в15 may 2026основная25 недель, я приболела сегодня и малыш мой слабо активничает обычно весь день что то там крутится пинается,сердце послушала все в норме,может он как то повернулся там ?30
в15 may 2026основнаяБыл перелом бедра в 2018 году. Было 2 операции и ставили железо. Во вторую операцию железо убрали, но еще до первой операции сказали, что ЕР нельзя. Вставала на учет, сказали все норм. Я все время об…70
в15 may 2026основнаяВсем приветик ) Совсем скоро лето , а солнце уже во всю светит в лицо 😅 Расскажите пожалуйста каким spf пользуетесь ? Можно ссылочку🙏60
в15 may 2026основнаячерез сколько прикладывать новорожденного к груди ? сегодня 2 день как родила 🥹1121
в15 may 2026основнаяочень ломит ноги, под вечер, не могу спать, спокойно лежать, боль настолько ноющая и невыносимая, что даже до слёз. магний мне не помогает, кальций тоже. потому что все это я уже давно и боли только у…120
в15 may 2026основнаядевочки подскажите хорошие кроссовки,кеды, босоножки на лето нечего не могу найти, у меня лапка 41'40 размер если не маломерят то и 39 подходит110
в15 may 2026основнаяМы всегда много лосося заказывали раньше, но я не знаю насколько там все ок🥲81
в15 may 2026основнаяПосоветуйте какой нибудь крем от растяжек Сейчас их нет, но чтобы потом вдруг не появились90
в15 may 2026основнаяДевочки, так хочется( и страшно. Гинеколог сказала конечно лучше не надо. Я что-то смотрю состав и даже в запеченных или темпуре как будто используют с/с лосось. Ну то есть он термически не обработан.231
в15 may 2026основнаяУ кого была в первом триместре гематома с кровянистыми выделениями? Сколько продолжалась кровь? Все ли в порядке дальше?160