← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в22 may 2026основнаяУ меня 30 Нед Быстро устаю Ноги начинают немного отёкать Живот редко болит из-за усталости Мало кушаю На улице жарко40
в22 may 2026основнаяДевочки подскажите пожалуйста какая смесь лучше Нам 2 месяца190
в22 may 2026основнаяДевочки, кто пьёт кардиомагнил, пью месяц, на ноге появились точки фиолетовые, 2 штуки, видно что от вен. Не могу понять либо от кардиомагнила, либо от нагрузки на сосуды. 16 недель беременности73
в22 may 2026основнаяДевочки, хочется газировки капец как сильно, аж до слез. Можно ли ее пить? Везде информация разная …280
в22 may 2026основнаяТри дня назад утром свело ногу судорогой (точнее икру), раньше и до беременности такое было редко. Но третий день болит в этом месте, при ходьбе, хожу прихрамываю. Может у кого то было подобное ? Ждат…120
в22 may 2026основнаяДевочки привет,пил кто бады феросомал для повышения гемоглобина? Может кто знает аналоги и вообще стоит ли оно того? В аптеке в наличии у нас их нет и фармацевт даже не слышала о таких,врач сказала бу…100
в22 may 2026основнаяНу всё, родила!🥹 Не помню во сколько родила конечно, но (потом узнаю) не помню, потому что мне плохо было и я не в сознание была вообще. Вес 3.800 рост 56см. Родила в сроке 39/6 недели) Честно у мен…3644
в22 may 2026основнаядевочки, убрали пессарий ровно в 37 недель, сейчас 37и4, живот время от времени каменеет но потом отпускает, сильно тянет ногу, и бывает время от времени режет низ живота, вот думаю предвестники ли эт…110
в22 may 2026основнаяДевочки рожаю в конце июня, какой размер для новорожденного лучше брать 56 или 62 на вырост?130
в22 may 2026основнаяДевочки на втором скрининги нашли миому , врач сказала , что может рассосаться , у кого-то были в беременности такое ?40
в22 may 2026основнаяВсем привет! Бывало ли вам тяжело дышать на 20-й неделе60
в22 may 2026основнаяДевчонки, добрый день 🌺 Подскажите пожалуйста у кого нибудь так бывает, лежу вроде мягкий живот, стоит встать и он как будто твердый, не могу понять, то ли я его так напрягаю как встаю, то ли это тон…100
в22 may 2026основнаяздравствуйте скажите есть кто рожал в Прокопьевске в этом году?64
в22 may 2026основнаяДевочки, всем привет! Кто-нибудь рожал по контракту в Скандинавии, Санкт-Петербург. Планируем заключать там контракт, если все сложится. Но интересно узнать ваше мнение, впечатления60
в22 may 2026основнаяДевочки, всем привет! Первая беременность, очень желанная, мне 30 лет. Была грыжа, протрушии, в 2020 году удалили, по МРТ никаких признаков год назад не было, что что-то увеличилось или появилась нов…290
в22 may 2026основнаяНа 32 недели хочу перевестись в другую жк в связи переездом, отпустят ли меня на таком сроке и должны ли принять меня в другом жк? Что надо для этого подскажите пожалуйста 🙏🏻40
в22 may 2026основнаяПриветик ) у меня 18 недель считаю с первого дня последних месячных , положили в больницу с тянущими болями , говорят по узи , что срок 20-21 неделя… может ли беременность наступить за 3 недели до мес…90
в22 may 2026основнаяВсем привет! Пятый день задержки, налилась грудь, но месячные не приходят Неделю назад была кровь в каком-то крохотном количестве (буквально пара капель), после этого- тишина Были половые акты и до, …160
в22 may 2026основнаяЗаболела ОРВИ, из симптомов горло больное, насморк, заложенность носа, кашель, ломота в теле. температура 37,2 не больше. Понимаю что ничего серьёзного, но хочу узнать как ОРВИ влияет на ребёнка, могу…40
в22 may 2026основнаяКто ни то кормил смесью нутрилон премиум ? Как вам?60
в22 may 2026основнаяой девочки, сдала я этот ГТТ.. конечно перед этим начиталась,что всем плохо становится, очень было волнительно. Но я купила глюкозу со вкусом ананаса,это лучшее,что могли придумать! сладко,но не так …411
в22 may 2026основнаяПривет! Хотела узнать, если есть параовариальные кисты на яичниках, можно ли рожать самой? Не опасно ли?70
в22 may 2026основнаяУ кого однокомнатные кв, как вы организовали зону для малыша? Интересует пеленальный комод, он у вас с откидным столиком? Или лучше взять обычный комод и отдельно матрасик положить. Детский комод един…340
в22 may 2026основнаяДевочки как вы спасаетесь от этого недуга? Скоро лето, хочется носить сарафаны, а на подмышки смотришь, и они черные, стыдно надевать открытую одежду. У кого какие лайфхаки? Есть ли вариант как то осв…90