← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в20 may 2026основнаяДевушки, подскажите, кто рожал в г.Щелкове или г. Химки? Какой роддом лучше по мед.работникам, по самим родам, по оборудованию и палатам и т.д.? В интернете отзывы и оценки смотришь, но сомневаешься, …170
в20 may 2026основнаяДобрый день, девочки какие кремы используете при усталости ног? В чулках компрессионных летом очень жарко, наверное...30
в20 may 2026основнаяВсем привет🌔 Скажите пожалуйста, может есть мамочки, которые столкнулись с такой проблемой, что и я?... Первая беременность замершая выкидыш на 5-6 неделе.. Вторая родила резус + мальчика.. Третья…40
в20 may 2026основнаяДевочки, может кто-то сталкивался, хотела права поменять, надо пройти медкомиссию и говорят флюшка нужна 100% как быть теперь?150
в20 may 2026основнаяидёт третий день уже, переживаю, малыш совсем не активный, до этого были чёткие толчки и перевороты, а уже третий день не активно, шевеления есть, но еле еле заметные. что это может быть? бежать ли на…70
в20 may 2026основнаяВчера была приёме, 15 недель, акушер сказала живот маленький, говорит вы чувствуете что у вас там кто то живёт? Шевелений пока нет. Отправили на УЗИ сердцебиение послушать, сердцебиение в норме. …140
в20 may 2026основнаядевочки, кто рожал, подскажите,пожалуйста, в каком возрасте ребёнка можно одевать одежду через голову? я слышала, что по началу только на пуговицах, а через голову ни разу не слышала ч каком возрасте.…140
в20 may 2026основнаявсем привет) кто уже сдавал гтт(глокозотолерантныйтест) ,как прошло? что брали с собой?) сколько всё это длится? 😁260
в20 may 2026основнаяДевочки, всем привет👋🏻 Не могу накипело. Встала на учет в своей районной поликлинике, т.к. город далеко. Врач гинеколог старая бабка (извините, не могу ее по другому назвать). Не тактичная, мне еще …344
в19 may 2026основнаяДевочки как вы спасаетесь? У меня горит горло как будто огонь проглотила , ни гастал, ни Рени ни гевискон, ничего из перечисленного не помогает. Я просто сижу ночами и плачу, я уже не могу даже есть ,…380
в19 may 2026основнаяподскажите пожалуйста, 1.я открыла больничный по беременности,надо ли мне ехать в бухгалтерию и писать какое-то заявление (в своем учреждении не могу узнать,потому что они не любят беременных и не хот…80
в19 may 2026основнаяЗдравствуйте, возник такой вопрос в придвери лета, можно ли купаться в озёрах например? про речку-вонючку даже не спрашиваю) есть ли шанцы что то подцепить именно беременной? или шансы как и без бере…60
в19 may 2026основнаяЕсть в нашем приложении тема, про кошек, что они разносчики токсоплазмоза. Так вот, представляю вам моих 2 котов(11 и 8 лет) и кошку(6 лет), но речь не обо всех них, а о старшем(черный кот). Он старый…4118
в19 may 2026основнаяДевочки всем привет , 17 недели беременности болит горла больше нечего не беспокоит что делать , подскажите пожалуйста?140
в19 may 2026основнаяДевочки, в левом ухе появилось какое-то образование. До беременности могло такое быть если простужусь , но это было всего на день. В этот раз больше и уже неделю так. И сейчас появился шум в другом ух…30
в19 may 2026основнаявсем привет) очень хочется суши,сама по себе их очень люблю... сейчас на 32 неделе беременности, знаю что сырую рыбу нельзя, но можно ли кушать запечённые / жареные роллы?360
в19 may 2026основнаяДевочки, ужасно разболелся зуб, особенно в положении лёжа. Время вечер и клиники не работают, кто чем спасал я от боли во время беременности?100
в19 may 2026основнаяЗдравствуйте, сейчас 35 неделя хотела бы знать как ощущаются тренировочные схватки ?50
в19 may 2026основнаяДевочки добрый вечер! Кто то делал 3Д снимок? На какой недели лучше всего сделать70
в19 may 2026основнаяМожно ли в беременность мазать укусы фенистилом?30
в19 may 2026основнаяДевочки хочу услышать вдруг у кого было также, я сейчас на 6 недели беременности, вчера вечером тянуло низ живота, но потом все прошло, сегодня вечером резко потянуло живот и пошла кровь с сгустками к…60
в19 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста ,смесь нутрилак ,ребенку 4 дня Сколько смеси давать ? В роддоме сказали не больше 40 каждый прием Но,она у меня не засыпает вообще Как будто не наедается60
в19 may 2026основнаяГде купить допегит ? Может как-тт из за границы можно достать ?181
в19 may 2026основнаяЛегла сегодня на плановую госпитализацию, так как срок 40 недель и 5 дней. И что вы думаете, все врачи здесь утверждают что у меня 39 недель, хотя моя врач в направлении написала акушерский срок, а эт…80