← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58970 участников
в24 may 2026основнаяДевочки , всем привет. Может кто-то сталкивался с отеками . Чем спасались ? Прописали бруснивер и канефрон, но они растительные и пошла аллергия. Кому что советовали ? До приема еще несколько дней, а …50
в23 may 2026основнаяОпытные мамочки подскажите,нужен он нет? У нас насекомых много,но и малыш родится к концу лета,эстетически смотрится очень красиво,а в практике?203
в23 may 2026основная30недель. Мучают боли в области таза, как будто кости таза ходят ходуном подвижные , и всё хрустит. Особенно больно переворачиваться на другой бок, как будто сломаюсь. У кого также? Что это?20
в23 may 2026основнаяУ вас бывают ощущения неполного вдоха , будто вы нуждаетесь в глубоком вдохе? Сказали что это нервное , а что пить не знаю 🥲82
в23 may 2026основнаяПочему живот не заметен на 21й неделе150
в23 may 2026основнаяДевочки , здравствуйте, скажите пожалуйста, кто то принимал во время беременности антидепрессант золофт ? Какие нибудь последствия были ?60
в23 may 2026основнаяДевочки кто на инсулине пользуется этими препаратами, кто каким пользуется, что скажете какой лучше взять?130
в23 may 2026основнаякаменеет живот уже 1 час каменный, и не отпускает. срок 33 недели. на узи было обвитие двукратное у ребёнка. страшно очень50
в23 may 2026основнаяСкоро ехать на скрининг 26 числа.Это будет первый скрининг .Но у меня такой дикий страх как от первого раза...Год назад была замершая,это я узнала на скрининге,я попала только сначала на узи и всё,,у…180
в23 may 2026основнаяДевочки 17 недели беременности, кашель сильный не могу уже , доктору только в понедельник едем , какие лекарства можно подскажите пожалуйста, лазолбакт таблетка и мирамистин, фурацилин , ромашка, чай …130
в23 may 2026основнаяДевочки на какой неделе проводят второй скрининг40
в23 may 2026основнаяДевочки, вопрос не по теме. Нужны ваши рекомендации в уходовой косметике для комбинированной кожи. Хочу обновить и попробовать что то новое140
в23 may 2026основнаяДевочки, привет. Какую будете брать кроватку ? Может кто-то уже взял или брали с первыми малышами и есть с чем сравнить? Может быть есть варианты? Нужен ли маятник малышам ? Пригодился ли ? Или просто…422
в23 may 2026основнаяСкажите пожалуста можно ли занимаста сек с мужем в 15 недель 2 триместар100
в23 may 2026основнаяДевочки, кто знает, везде пишут по-разному и говорят тоже) Правда ли что нельзя лежать на спине, якобы перекрывает матка что-то. Поделитесь опытом. У меня 19 недель лежу на спине, но не сплю, сплю на…120
в23 may 2026основнаяДобрый вечер, милые дамы! Подскажите, что купили или будете покупать от Комаров. После 18:00 начинают ужасно облеплять, почитала, что только спасаться сеткой, так как они все идут от 1+, даже самые б…120
в23 may 2026основнаяДевочки, всем привет, кто-нибудь вставал на учет в жк после всех манипуляций из платных клиник? Единственное, что мне кровь никакую не назначали сдавать190
в23 may 2026основная21.05-9507.83 23.05-16102 Это нормально?Я первый раз сдаю…а беременность третья,просто какие-то переживания.80
в23 may 2026основнаяДевочки все привет сходили на узи 3Д но наш малыш не захотел себя показывать☺️ сделали пару фоток и вот на одной не пойму что с глазиком или это я уже схожу сума223
в23 may 2026основнаяПривет. У меня 41 недели схваток нет выделения желтоватые у кого так было, роды вторые30
в23 may 2026основнаяКонец третьего триместра и уже замечаю небольшие растяжки на груди. Подскажите, кто каким кремом или маслом пользуется? Вообще склонности к растяжкам нет,но хочу подстраховаться100
в23 may 2026основнаяБыло ли у вас такое что при беременности начали снится сны часто , даже если не глубокий сон До беременности у меня такого не было , а сейчас , каждый день снится что-нибудь , даже если на пол часа за…74
в23 may 2026основнаяНазначили витамин D,первые 2 беременности не назначал врач,а с 3 назначила,но на витаминах написано противопоказано при Б,к ней только через 2 недели…Не пойму,дозировка что ли на них большая? 2000 МЕ,…160
в23 may 2026основнаяДевочки кто еще чувствует малыша так рано, в первую беременность почувствовала впервые на 19 неделе, а тут только 15 началась , а я уже минимум 2-3 раза в день чувствую как кувырки или поглаживания из…120