← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в22 may 2026основнаяСкоро второй скрининг , по первому и по рискам все хорошо, но все равно переживаю , может кто рассказать что могут вообще сказать врачи и что могут увидеть30
в22 may 2026основнаяНа какой неделе начали закупаться вещами для ребенка?140
в22 may 2026основнаяВторая беременность, срок 15 недель. По итогам первого скрининга риск повышен, назначили нипт и опять высокий риск, по 18 хромосоме. УЗИ два раза все в норме. На амниоцентез только через неделю. Кто-…100
в22 may 2026основнаяВсем привет. Вчера так устала после работы, была в своих мыслях, увидела в холодильнике слабосоленую форель, взяла поела ее 😫 забыв о всех о рисках. До этого себе позволяла 1-2 раза за беременность р…180
в22 may 2026основнаядевочки кто нибудь вырывал зуб во время беременности?60
в22 may 2026основнаяДевочки подскажите почти 15 недель, в любой момент может начать темнеть в глазах начинается прям рябь ничего не вижу идти не могу, стоит присесть на минут 5 все проходит будто и не бывало, нормально л…120
в22 may 2026основнаяВчера сделали УЗИ на определение пола, у нас будет третий мальчик😇😇😇1129
в22 may 2026основнаяДевочки, всем привет, скажите может у кого было сегодня ночью решила повернуться и вытянуть ногу, как у меня схватило резко со стороны правого яичника теперь побаливает, как будто мышцу растянула к до…120
в22 may 2026основнаяДевочки, у которых стоял пессарий во сколько недель сняли и через сколько начались роды ?40
в21 may 2026основнаяПодскажите пожалуйста,кто сталкивался днём спит хорошо ,ночью просто не спит На руках засыпает и все Сон по 15-30 минут На ИВ60
в21 may 2026основнаяУвидела как-то у мужа в поисковике инсты бывшую. Стоит ли бить тревогу? Я сама частенько захожу к разным знакомым людям, с которыми общалась последний раз 10 лет назад! В том числе и к бывшему бывает.…170
в21 may 2026основнаяПодскажите чем делаете депиляцию во время беременности?80
в21 may 2026основнаяДевочки, есть секреты как избежать разрывов в родах? Может мазать чем, поделитесь.50
в21 may 2026основнаяДевочки привет , что можно принимать от горла ? Отхаркивающие 3 триместр , лизобакт таблетки не помогают .120
в21 may 2026основнаяУ меня 14 недель и 4 дня мучают головные боли у кого то было такое 2 триместар140
в21 may 2026основнаядевочки, это реально чудо. сегодня ходили дополнительно на платный скрининг, там по длине бедра,окружности головы, бпр и ктр насчитали 12нед. это получается дата зачатия прямо в день самопроизвольного…1040
в21 may 2026основнаяСегодня ходила на 3 скрининг вообще к другому врачу в обычную поликлинику, потому что в жк уволилась. За 10 минут все посмотрела и внутри и снаружи, молча. Сказала многоводие. ИАЖ 30см написала. Скаж…61
в21 may 2026основнаяДевочки болела у кого поясница в первом триместре, не пойму, уже несколько дней не проходит40
в21 may 2026основная🆘🆘🆘 ребенку 3 недели на ив пукает животик бурлит ,но не какает,животик мнем на животик ложим не помогает,что делать?130
в21 may 2026основная27 недель. Сегодня ночью проснулась, чувствую под грудью мокро. Смотрю на простынь , а там белое пятно мокрое. Не рано ли выделяется что-то из груди? У кого как с этим??? На плановый прием через 1,5 …100
в21 may 2026основнаяНа 33,4 неделе беременности проходила Третий скрининг, вес ребенка был уже 2700. Если до третьего скрининга я вообще родов не боялась, то сейчас страшно… у кого так было? Вообще, очень хотелось бы род…100
в21 may 2026основнаяНа сколько хороший тест пришел по ГТТ?50
в21 may 2026основнаяЗавтра сдаю этот ГТТ,девочки,а вообще больничный открывают на день после него или нет? Не представляю,как в такую жару после этого теста ехать на работу170
в21 may 2026основнаяздравствуйте) может кто выручит🙏 ,нужны таблетки Допегит ( купим у вас )) г.Краснодар160