← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в19 may 2026основнаяДевочки у кого в 20 недель было низкое расположение, поднялась ли она к 30 недели70
в19 may 2026основнаяДевочки, вы занимаетесь спортом во втором триместре? Именно укрепление мышц, силовые упражнения без веса. Я до беременности не укрепляла мышцы и думаю стоит ли начинать сейчас или можно навредить с не…120
в19 may 2026основнаяБеременность 22 недели. 2 года назад было тревожное расстройство, лечилась антидепрессантами. Сейчас стала проявляться тревожность на фоне стресса. Девочки, у кого была тревожность в беременность, что…190
в19 may 2026основнаяДевочки, уже с ума схожу, ребенок отстает в весе, 1 стадия. Поначиталась уже в интернете, что могут и роды ранние быть и тд. Завтра в больницу кладут, я просто в стрессе, не могу успокоиться, страшно …90
в19 may 2026основнаяДевочки-красавицы, всем привет) Несколько недель назад писала пост и спрашивала про совпадение пола малыша при сдаче крови и потом на скрининге, так вот, готова лично поделиться) вчера был скрининг и…1116
в19 may 2026основнаяДевочнки, подскажите пожалуйста кто до какого максимального срока ездил на море и на каком транспорте?70
в19 may 2026основнаяПосле первого скрининга спустя 5 дней позвонила мой гинеколог и сказала подойти завтра-послезавтра к ней. Спросила что-то серьезное? Она сказала нужно полечиться. Что это может Быть? Кому выписывали к…185
в19 may 2026основнаяДевушки, Москва. Как скоро в ЕМИАС появились результаты первого скрининга? У меня протокол УЗИ в первый же день, и тишина. Я уже задолбалась проверять.180
в19 may 2026основнаяДевочки, у кого нет антител к краснухе? Как вы оберегаете себя во время беременности? Хотим поехать на море, боюсь подцепить100
в19 may 2026основнаяДевочки, кому-нибудь прописывали уколы Клексан, фраксипарин при синдроме задержке развития? Был ли результат?70
в19 may 2026основнаяВсем привет) подскажите пожалуйста, сегодня встала на учет 8 недель по узи, на приеме у гинеколога было повышено давление, она прописала Магне в6 1 таблетка 3 раза в день, но дозировку не написала. Ес…60
в19 may 2026основнаяГинеколог прописал,кардио магнил 150 мг, сказали пить по половинке до 36 недели беременности. Как может повлиять на ребенка и для чего его назначают?100
в19 may 2026основнаяДевочки, всем привет. Как вы относитесь к «гостям» после выписки, тем более с ночёвой, свекровь постоянно говорит, о том, что когда я рожу приедет с ночёвой, хотя живем в одном городе. Я против гостей…599
в19 may 2026основнаяДевочки, срок 18 недель Периодически что-то тянет внизу живота (ближе к лобку) Сегодня прям сильнее, чем обычно Это тонус ? Магний пью, утрожестан вставляю Кто сталкивался с таким ? Это норма ?30
в19 may 2026основнаяВсем привет🌸 Мамочки с опытом , нужна помощь… Уже начинаю из-за этого загоняться… В общем, сейчас 21н4д по идее , я вижу , что многие девчонки пишут тут , что до этого и на этом сроке много у кого м…150
в19 may 2026основнаяпривет! вчера была на узи - подтвердили маловесный плод. срок 33+3, вес - 1876 (мальчик). сказали, что вес неплохой, но окружность живота не дотягивает - 273,3. ставят 6%. с кровотоками и водами все о…60
в19 may 2026основнаякак лучше узнать пол ребенка , по узи или сдать кровь ?100
в18 may 2026основнаяЕсли я уже купила судокрем под подгузник, а себе ланолин ,нужен ли тогда бепантен?100
в18 may 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста, чем можно полечить горло.50
в18 may 2026основнаядевочки скажите как это серьёзно ? я не сдала анализ на сахар как это серьезно кто сталкивался??170
в18 may 2026основнаяДевочки,кто нибудь делал тест до задержки?показывает ли беременность на таком раннем сроке?До месячных 6 дней,не терпится сделать тест…160
в18 may 2026основнаяДевушки, здравствуйте у кого высокие мужья, подскажите какие коляски приобретали, чтобы им было удобно? Мой 2.02 метра заранее спасибо ❤️70
в18 may 2026основнаяДевочки, сегодня врач осматривала, смотрела шейку, говорит хорошая мягкая, но ребенок высоко, в среду отправляет в роддом, говорит приедь, пусть посмотрят , если оставят в больнице, то оставайся, а мн…50
в18 may 2026основнаяДевочки была сегодня на 1 скрининге. Врач сказала, что видит мальчика. Сказала это вполне так уверено. Какова вероятность, что могла ошибиться? У кого-то было, что говорили 100% мальчик, а потом оказы…140