← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в21 may 2026основнаяДевочки, может быть здесь есть врачи или кто-то понимает в анализах, сегодня пришёл мазок, очень переживаю, кокки это очень опасно?60
в21 may 2026основнаяДевочки, поделитесь опытом! Возвращаюсь в Мск, планирую 3 триместр и роды по ОМС. По сравнению с бесплатной медициной в других городах Московская выше всех небес. Но всё же поделитесь своим опытом ве…180
в21 may 2026основнаяКак бороться с постоянным желанием что-то скушать? 27 неделя, начался неописуемый жор. Калории толком не трачу - на работе отпуск. Поэтому режим выглядит как «поел-поспал».170
в21 may 2026основнаяВсем хорошего дня! Собираюсь в командировку на 2-3 месяца, в другую страну. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства стоит с собой взять на всякий случай?30
в21 may 2026основнаяДевочки, расскажите, пожалуйста, какие могут быть виду «услуг» от которых можно отказаться, которые бесполезные и болезненные. Например катетер во время схваток, клизма или давление на живот во время …290
в21 may 2026основнаяДевочки, пользовались ли вы автозагаром во время беременности? Например, капли от clarins. Пишут конечно, что не изучено на беременных. Но по идее это же на коже действует и не должно всасываться в кр…61
в21 may 2026основнаяВсем привет! Недавно узнала, что беременна вторым ребенком, первому 2,2года. Я рада, но чувствую, как будто предаю первого ребенка. Мы с мужем его очень любим, и я переживаю, что любви как будто не хв…301
в21 may 2026основнаяВсем привет,была сегодня на приеме в жк(9:00) где мне медсестра сказала что сегодня нужно пройти лекцию по кормлению грудью(9:30) иначе не подпишут родовой сертификат,а у меня свои планы и меня о лекц…140
в21 may 2026основнаяПривет девочки Болит примерно тут под правой грудью , чихать или кашлять даже больно , срок 26 недель , может у кого то так было ? Болит уже второй день80
в21 may 2026основнаяДорогие девочки, попав в не очень приятную ситуация до, во время и после родов, хочу попросить вас быть внимательнее к себе и к тому как к вам относятся врачи. С 36 недели у меня начал садится сильно …258
в21 may 2026основнаядевочки привет.беремнность 28 недель,по мед показаниям в эту беременность будет КС,а хотя до этого троих рожала сама. у кого было КС скажите пожалуйста во сколько недель обычно назначают КС и ложат л…90
в21 may 2026основнаяБолит ужасно голова , что можно выпить ?120
в21 may 2026основнаяВсем привет. Подскажите , как быть. Из-за жары и мало подвижного образа за 2 дня отекли ноги. Мне помогает пройтись немного и они сходят , плюс пить воды достаточно. Щас жара и как-то особо не ходила …120
в20 may 2026основнаядевочки, если кто заказывал одежку в роддом на вб или озоне покидайте арт кому не сложно ,а то я смотрю и не могу понять какой размер надо...70
в20 may 2026основнаявсе симптомы указывали на спкя, ходила к врачу, отправили на узи и анализы, ждала определенных дней для них, в итоге одним прекрасным утром, без каких либо симптомов, я решаю достать из заначки тест и…2375
в20 may 2026основнаяЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, кому делали стентирование во втором триместре, поделитесь пожалуйста информацией, как проходит беременность после него и как после родов , есть ли влияние на плод.…30
в20 may 2026основнаявсем привет. меня зовут Полина, мне 22 года. в конце января этого года я забеременела. в конце февраля на узи поставили замершую на 3 неделе. через сутки после узи случилось самопроизвольное прерывани…2520
в20 may 2026основнаяЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста 20 недель беременности как будто ребра ломит слегка и воздуха не хватает, нормально это или нет ?Было ли у кого-то так ?50
в20 may 2026основнаядевочки, родила третью дочку за 5 минут, 20.05.26 в 22:40 на 3 кг и 50 см. всем лёгких родов ❤️26145
в20 may 2026основнаявозможно рано , но посоветуйте хороший отбеливатель для детских вещей🙏60
в20 may 2026основнаяплохой анализ мочи,от чего это может зависеть?что можно попить,чтобы анализ пришел в норму?100
в20 may 2026основнаяДевочки, кто болел на раннем сроке ? Температура 37.2, сильный насморк, ломит тело, 4, 5 дней сейчас срок, может ли отразиться на плод?90
в20 may 2026основнаявсем привет) у меня пришел ОАМ и там повышены лейкоциты и бактерии чуть чуть есть. врач назначил свечи Гевискон и выпить один раз Монурал. вчера вечером первый раз поставила свечи и как через минут 40…50
в20 may 2026основнаяЗдравствуйте , может быть есть тут девушки у кого был такой опыт ! После первого декрета вышла на работу на 0,3 ставки пока что , но опять забеременела и через месяц уже идти снова в декрет . Получае…60