← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58888 участников
в24 may 2026основнаяразмышляю о покупке коляски. Присматриваюсь на улице в живую. Мечтаю о чем то похожем на мою прошлую коляску сларо индиго мизинцем можно возить ее. другой вопрос о цвете : Емаё че они у почти всех …335
в24 may 2026основнаядевочки, подскажите, пожалуйста, какие игрушки можно купить для ребёнка новорождённого? видела у многих погремушку с зайкой, заказала ее. а другие обычные погремушки тоже заказала, но какие еще можно …191
в24 may 2026основнаяДевочки , у кого был гипертонус по передней стенке миометрия ? Чувствовала дня три , еще вчера был оргазм и чуть закровило сегодня . Что вы делали ? Лежали ли на сохранении ?200
в24 may 2026основнаяВсем привет, кто нибудь разбирается в этом? Хочу чтоб получал муж, но на новой работе он работает только с октября 2025года. До октября 25 года пол года самозанятым таксовал. А ещё до этого работал в …40
в24 may 2026основнаяБыл запор, захотела в туалет наконец то и начала тужиться, само как то так получилось, пошла кровь из заднего прохода, наверное трещина, как я понимаю, но беспокоит другое, никак ли не повлияет на реб…30
в24 may 2026основнаяДевочки, добрый день, у кого-нибудь была или есть коляска Pituso Mayla? Понравился внешний вид, но нет отзывов. Может кто-то может поделиться отзывом?161
в24 may 2026основнаяКрик помощи 😩 Девочки, от утрожестана выделения ,я так понимаю это норма ?! Но как будто подсикаю (простите ), в туалет хожу чаще и все проверяю (( У кого-то было так ?430
в24 may 2026основнаякакие выплаты получили и какие выплаты положены , 2беременность двойней по счету уже многодетная мамой буду84
в24 may 2026основнаяу вас был или есть страх родов?372
в24 may 2026основнаякак думаете красиво ли назвать ребенка Давид Сергеевич?100
в24 may 2026основнаяНужна коляска маневренная Рассматриваем adamex Хочу услышать ваши варианты Заранее спасибо430
в24 may 2026основнаяДевушки,кто повторно рожал или рожал недавно,подскажите какие у вас были предвестники родов? У меня 38 неделя,живот с ночи тянет,тк у меня это первый опыт,я толком не понимаю схватки это или что,толко…100
в24 may 2026основнаяДевочки , возможно глупый вопрос)) ну хочется услышать ваше мнение❤️🥰 Вы выкладывали беременные фото в соц. сети еще до рождения ребенка? Просто мне и хочется и в то же время сомневаюсь. Думаю может …273
в24 may 2026основнаяДевочки , какой молокоотсос лучше купить? И его брать прямо в роддом с собой , да?281
в24 may 2026основнаяБыл вакуум по причине анэмбрионии( Пришли месячные на 24 день, хотя цикл раньше был 27-28 дней. У кого когда приходили первые месячные? Нормально ли, что так рано или надо бежать к врачу? Никаких …60
в24 may 2026основнаяЗдравствуйте. Девочки, подскажите, много пишете что перед оф.декретом вы уходите в отпуск (неотгулянные дни). Я советовалась с коллегой, она сказала что выгоднее в отпуск не ходить в этом году, отрабо…280
в24 may 2026основнаядевочки, всем привет) я на 32 неделе беременности и с недели 20 мучаюсь с геморроем. вроде было ничего, а вчера вылез узел (небольшой, но он есть) и не уходит сам, немного побаливает. запись к врачу т…80
в24 may 2026основнаяДевочки,у меня декрет начинается 26 июня,а отпуск до декрета с 4 июня по 25 июня Вчера на работе менеджер сказала,что нам нужно написать заявление на даты с 19 мая по октябрь.Прикрепить больничный лис…80
в24 may 2026основнаяПодскажите, кто рожал в другом городе? Через сколько дней после родов можно лететь домой? Может есть какие то нюансы40
в24 may 2026основнаяДобрый день,девушки. Если тут,кто летал 6-7 месяцев отдыхать? Что то нужно от врача в самолет?70
в24 may 2026основнаяЧто пьете от отеков? Врач сказала соблюдать питьевой режим,не более 1,5л в день,но как в такую жару можно это контролировать 🙁140
в24 may 2026основнаяребенку 3 месяца на гв,мучают запоры,ребенок постоянно плачет при натуживании,газики отходят хорошо.Опытные мамочки подскажите кто чем спасался в таких случаях.Диету держала,но изменений никаких113
в24 may 2026основнаяДобрый день ,девочки , сегодня ровно 17 недель , и со вчерашнего дня ноет живот снизу слева , сижу или лежу -все хорошо .Читала ,что это кишечник может быть , или связки растягивается Как только вста…40
в24 may 2026основнаяДевочки, у меня первый триместр, по утрам кровь из носа, давление в норме. Не всегда легко удается остановить. Кто сталкивался с таким, боюсь в поликлинике мне толкового ничего не скажут, а мой лор то…60