← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в03 jun 2026основнаяДевчонки, всем привет, скажите кто-нибудь загорал на солнышке или может посещали солярий в первом триместре Так хочется ходить тёмненькой, но побаиваюсь что может как-то навредить80
в03 jun 2026основнаядевочки, 34 неделя, второй день тянет низ болит спина. Состояние не очень. ношпу выпила. Шевелится стала меньше20
в03 jun 2026основнаявсем привет. на 25 неделе появилась пигментация на подбородке, под глазами и в носогубках. сначала было покраснение, думала от солнца, теперь просто коричневатый оттенок. кто-то сталкивался с таким? …80
в03 jun 2026основнаяДевушки, кто делал НИПТ базовый через ОПЦ (бесплатно), пол плода был указан в результатах анализа?40
в03 jun 2026основнаяВсем привет🤗 Месячные были последние 27 мая, сегодня обнаружила кровянистые выделения ну не прям сильно,скажем средне и сразу прошли, и живот со вчерашнего дня тянет как будто пмс Что это может знач…40
в03 jun 2026основнаяЯ имею веду на какие пособия подавали в госуслугах? И какие вам одобрили80
в03 jun 2026основнаяДевочки , делитесь фотографиями, какие выбрали конверты на конец июля . Может кто-то решил брать корзину - как думаете удобно ? Я взяла муслиновый однотонный , нежно розовый 💖217
в03 jun 2026основнаяДевочки , добрый день !🤍 Кто пользуется увлажнителем воздуха , как вам ? И какой посоветуете ?)80
в03 jun 2026основнаяВсем добрый день! Кто чем спасается от вздутия живота? Очень беспокоит последнее время( Если кто-то принимал эспумизан, помогало ли? Возникает после еды. С одной стороны пытаюсь придерживаться низкок…40
в03 jun 2026основнаяВсем привет ! Подскажите пожалуйста получала выплата встав на учет до 12 недель и поменяла фамилию и паспорт , нужно ли вносить эти изменения куда-то или автоматом обновится ? Паспортные данные тоже …50
в03 jun 2026основнаяПолучаю пособия по беременности , по ошибке врача она не отправила данные , мне пришло только за один месяц , за второй прийдет или нет ?! Что сейчас делать60
в03 jun 2026основнаядевочки, привет! кто нибудь покупал тест прокладки для определения подтекания околоплодных вод на маркетплейсах? ещё какие то тест полоски там нашла, не дорогие, сомнения берут в результате.50
в03 jun 2026основнаяПоделитесь своими находками одежды, которая удобна в беременность? Не могу найти штаны не одни, в своих уже неудобно, ширинку уже не застегиваю132
в03 jun 2026основнаяДобрый день! у меня срок 10 недель, на 8 неделе увидели гематому, в этот же день началось сильное кровотечение, лежу на сохранении, бывает коричневая мазня. Гематома больших размеров, поэтому плод не …110
в03 jun 2026основнаякто нибудь пьёт протеин во время беременности? и какой?)100
в03 jun 2026основнаяДевочки, посоветуйте пожалуйста хороший спф крем, который точно можно беременным 🙏🏻40
в03 jun 2026основнаяПривет, подскажите пожалуйста положен ли мат капитал в размере около 220 т.р. при рождении 3го малыша,если получила только за второго ребёнка в 2008г 500т.р. за первого ни чего не получала. В интерне…120
в03 jun 2026основнаяТакой вопрос, когда придут пособия за май, если родила 11 мая, и сколько начислят?70
в03 jun 2026основнаяДоброе утро, 20 недель вчера резко встала , хотела в туалет по маленькому , и резко кольнуло и начало тянуть правый бок , ближе где находится яичник, проснулась утром тянет так же , может чуть меньше …90
в03 jun 2026основнаяСрок 22.6 вылезла простуда с внутренней стороны губы, чем лечить20
в02 jun 2026основнаяЭто нормально,что нет токсикоза ?((( уже боюсь(было два выкидыша ) что ,что-то не так240
в02 jun 2026основнаяДевачки привет у меня 16 неделя беременности и о чень сильно болит поясница именно с левой стороны чуть выше ягодицы иногда ночью бывает резкая боль у вас было токое может это почка не знаю50
в02 jun 2026основнаяЛовлю себя на мысли, что не живу спокойной как раньше. Все время тревога, страх, ощущение, что я ничего не успеваю! Жизнь будто не идет спокойно как раньше в детстве. Где можно просто коротать вечер з…71
в02 jun 2026основнаядевчонки кому то неправильно начисляли деньги по мат капиталу ? у меня первый ребенок родился в 2012 году ,второй недавно.неправильно начислили сумму ,как за одного ребенка,куда обращаться ? в сфр то…40