← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в04 jun 2026основнаяДевочки у кого проблемы были с нарушением кровотока, как лечили, как отразилось на ребенке?30
в04 jun 2026основнаяДевочки, 26 мая одобрили выплату Написано что в течении 5 дней должны прийти выплаты Оформила получение наличными на почту Выплат так и не поступило Что делать? У кого так было ?110
в04 jun 2026основнаяДелюсь удобными приложениями. Думала, второе будет бесполезно, но оно больше всего понравилось, жалею, что не нашла его до родов. Там можно отмечать все достижения по датам (первый смех, вижу ручки …714
в04 jun 2026основнаяДевочки, очень много постов по типо «привет, меня зовут Маша, 13 недель, давайте общаться» Вы, наверное, могли заметить, что на такие посты практически никто не отвечает…. В телеграмме и Максе есть м…39
в04 jun 2026основнаяДорогие девушки! Все мы тут пишем и проверяем свои посты)))) Если вы видите, что у вас выложилось 15 одинаковых постов, удаляйте их пожалуйста))) оставьте только один, ну два, если вам так очень хочет…1025
в04 jun 2026основнаявсем привет! есть ли тут девочки с диагнозом "эпилепсия"? как проходили роды (кесарево или ер)?90
в04 jun 2026основнаядевочки,привет!Кто лежал на сохранении на раних сроках?По бока живот тянуло ...Вам ставили дротавирин?80
в03 jun 2026основнаяпришёл сегодня анализ, ферритин 0.94 написано что критически пониженный (28 неделя беременности) подскажите было у кого? чем чревато?180
в03 jun 2026основнаяЗдравствуйте, кто-нибудь пользуется кремом для депиляции в зоне бикини ? Скажите какой крем покупаете и хорошо ли помогает20
в03 jun 2026основнаяДевочки, хелп, скажите пожалуйста, если на 35 неделе выходит жидкость из груди, то что это значит? Я могу родить в любой момент?60
в03 jun 2026основнаяКогда лучше подать на пособия 19 неделя пошла, на учете состою с 9 недели. Все не могу фамилию поменять , можно ли подать на пособия? Надо ли будет уведомлять сфр о смене фамилии или дождаться нового…30
в03 jun 2026основнаяпотом один раз вырвало и изжога все ли хорошо с малышом неделя 19, так же скрининг делала два дня назад все хорошо , роды будут вторые, вроде поела немного и легче , два дня примерно пила чай черный с…113
в03 jun 2026основнаяДевочки ,может у кого было ,сегодня обнаружила папилому в районе ореола чуть выше соска Раньше такого никогда не было132
в03 jun 2026основнаяДевочки привет, во сколько начали собирать сумки в род дом ? Что брали для себя?80
в03 jun 2026основнаяДевочки кому пришли выплаты по беременности за июнь,мне что-то за июнь не пришли 🥲100
в03 jun 2026основнаясходила на второй скрининг на 19.5 недель , врач объяснила что такое у каждой второй. Когда мозг ребеночка формируется в нем много маленьких кист , так вот у моей одна из этих кист не лопнула, врач ск…20
в03 jun 2026основнаядевочки! беременна девочкой 20 недель , с самого начала начали высыпать прыщи , сейчас все лицо в особенности щеки «украшены» ими. Кто то ходит к дерматологу с этой проблемой ? есть ли смысл обращатьс…140
в03 jun 2026основнаяДевочки привет, такая ситуация, нам в роддоме постоянно твердили что ребенка нужно часто прикладывать к груди, чуть ли не каждый час, в итоге с такими советами у меня дочь привыкла на груди висеть цел…110
в03 jun 2026основнаяДевочки,на каком сроке лучше всего делать 3д узи,чтобы было все хорошо видно и чтобы ребенок уже был крупный? Поделитесь,пожалуйста,кто на каком сроке делал и как вам результат?120
в03 jun 2026основнаяЗдравствуйте.Девочки ,какие витамины принимали при планировании беременности ?🌸270
в03 jun 2026основнаяПо узи поставили поздняя задержка роста плода. На всех узи разные показатели размеров малышки. 29 мая и 3 июня,стала меньше по весу,такое возможно?90
в03 jun 2026основнаяПлацента по задней стенке перекрывает внутренний зев - на узи в 10 недель и на первом скринге такой результат. Было у кого-то? Поднялось позже? Переживаю90
в03 jun 2026основнаяДевчонки, всем привет, скажите кто-нибудь загорал на солнышке или может посещали солярий в первом триместре Так хочется ходить тёмненькой, но побаиваюсь что может как-то навредить80
в03 jun 2026основнаядевочки, 34 неделя, второй день тянет низ болит спина. Состояние не очень. ношпу выпила. Шевелится стала меньше20