← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58953 участников
в10 mar 2026основнаяОй девочки как быть,17 недель не кушаю,но очень хочется,покушаю опять плохо,прям раздувает и слегка тошнит, покушаю тошнота проходит,не кушаю тоже тошнит и так по кругу 😂🤦🥴32
в10 mar 2026основнаяДевочки , кладут в больничку из-за того , что шейка начала уменьшаться . Подскажите что с собой брать туда , давно не лежала в больницах , боюсь что-то забыть . И чем там вообще заниматься в свободно…70
в10 mar 2026основнаяПривет,1 скрининга по крови поставили риск преждевременных родов, у кого так было? стоит ли переживать, риск 1:6950
в09 mar 2026основнаяЗдравствуйте. разболелось горло, чем-то можно брызгать или таблетки рассасывающие какие можно? или можно только прополоскать?170
в09 mar 2026основнаяНахожусь на 10 неделе беременности двойней. В последние 3 дня ночью/вечером начинает болеть голова(ощущение тяжести головы, иногда подступает пульсирующая боль и уходит). Иногда бывает тошнить начинае…130
в09 mar 2026основнаяУ кого рвота вечерами? Устала уже70
в09 mar 2026основнаяДевочки, подскажите пожалуйста, курили ли вы в беременность айкос? Были ли какие-то последствия после рождения ?121
в09 mar 2026основнаяСейчас на трусах заметила розовое пятно круглое около 1 см, больше никаких симптомов нет, 7 недель беременности. Сегодня неудачно пыталась вырвать. Что заболел пищевод. Так внизу не болит и не тянет. …100
в09 mar 2026основнаяДевочки ,у меня до беременности была немного проблемная кожа ,а сейчас при беременности меня вообще обсыпало и не проходит У меня только 10 неделя ,началось всё месяц назад У кого нибудь было такое…112
в09 mar 2026основнаядевочки, привет! подскажите пожалуйста, у кого первый ребёнок и плацента по передней стенке, когда начали чувствовать шевеления малыша?290
в09 mar 2026основнаявсем привет. уже писала сюда про то что на днях узнала что ждём двойню. но с этой беременностью у меня сильная тревожность на счёт этого. хотела бы узнать есть тут кто тоже ждёт двойню или не так давн…130
в09 mar 2026основнаяПокалывает вверху пупка что это может означать ? Не все время , а бывают моменты31
в09 mar 2026основнаяПривет ❤️ Девочки , поделитесь опытом по чистке,как проходит , сколько лежать в больнице, как потом забеременели и т.д . У меня 10 неделя, двойня , сердце остановилось у обоих , меня на скорой в больн…198
в09 mar 2026основнаядевочки на 12 неделях сдала кровь в Инвитро на определение пола,выявлен пол мужской)у кого то были ошибочные результаты по крови и по УЗИ определяли другой пол ребенка?)221
в09 mar 2026основнаядевочеки кому помог утрожестан при короткой шейки, и сколько дней применяли его вы ?110
в09 mar 2026основнаяДевочки, сегодня была на УЗИ сердце слушать, врач говорит, что эмбрион либо медленно развивается, либо вовсе не развивается. Этому свидетельствует желтошный мешок, который должен уменьшаться в размера…283
Эмми
в09 mar 2026основнаяОдна девушка, например, рассказывала, что ее муж на 8 марта наконец-то… выбросил новогоднюю елку😅4833
в08 mar 2026основнаяДевочки привет, подскажите, у меня началось отхождение пробки были выделения розоватые потом коричневые, потом не было, ночью проснулась снова розовые выделения, до трусов не доходят чисто на бумаге, …94
в08 mar 2026основнаяЗдравствуйте, девушки! С праздником!🥰 Как-то уже писала сюда со странным ростом ХГЧ, не понимаю, что вообще делать. 17.02 – 160 19.02 – 248 02.03 – 547 04.03 – 505 Больше пока не сдавала, решила дожд…72
в08 mar 2026основнаяХочу узнать почему может кто то сталкивался и что делать162
в08 mar 2026основнаяВсех с 8 марта дорогие дамы🌸 Мне 30 лет, скоро будет 3 ребенок но я хочу перевязать трубы, есть ли какие нибудь последствие со зворовьем?102
в08 mar 2026основнаяДевочки, с праздником всех! Такое дело. срок 39,1 легла сейчас спать, чувствую как то голову немного давит, душно немного стало, решила померить давление. показало 139/88. обычно у меня 120/70. теперь…130
в08 mar 2026основнаяДорогие девочки! Искренне поздравляю вас с нашим днем! Цветите, сияйте, будьте любимы! Я выбрала себе лучший подарок на женский день - у моего мужа день рождения. И я считаю, что я официально подарил…848
в08 mar 2026основнаяДевочки тесты показывают слабую полоску а некоторые и вовсе не показывают , но тянет постоянно поясницу !, было у кого то такое ?50