← Назад в блог сообщества
Основная
3600 постов · 59021 участников
в06 mar 2026основнаяЗдравствуйте! Стукнуло 29 недель, последние пару-тройку дней малыш стал пинаться очень низко в животе, прям в самом низу, где лобок, иногда при пинках сильные болевые ощущения, переживаю…в первую бере…71
в06 mar 2026основнаяА о том сто не Хуго судить других за что то Не так давно встретила знакомую которая посмеялась надо мной из за того что я работаю Максимально странно Ведь женщина должна сидеть дома и готовить борщ…71
в06 mar 2026основнаяИ вот сейчас нашей малышки скоро два годика Я уже директор магазина муж тоже поднялся по своей должности У меня появилось еще больше времени на себя с тем что я и учусь и в планах еще обучится мног…34
в06 mar 2026основнаяэто так прекрасно быть мамой121
в06 mar 2026основнаяПродолжаем .. Вот наступает момент я еду рожать Было смешно честно Я боялась больницы по этому все схватки была дома а когда поняла что скоро рожу разбудила мужа и сказала ну как бы пора Как он мет…21
в06 mar 2026основная16 нед, на приёме врач сказала постепенно отменять дюфастон (пью по 1 т 2р в день) и переходить на утрожестан 200 1 раз в день (из-за короткой шейки). Как правильно перейти? Сначала на одну таблетку д…61
в06 mar 2026основнаяХочу поделиться своей истории 💞 часть 1 Мы с мужем подчинились когда нам только только исполнялось по 22г Было много планов на жизнь и тд Через два года мы узнали что беременны 😁 Конечно без сомне…21
в06 mar 2026основнаяДевочки сегодня была на узи 7 неделя беременности, появился боль по бокам это почка или что не поняла , на узи сказали матка отталкивает плод но из за чего я не поняла , сдала анализы , результаты пол…112
в06 mar 2026основнаядевочки привет) срок 13+3. на скрининге измерили шм,30мм, сказали критически мало, гинеколог выписал свечи прогестерон. Я залезла посмотреть в предыдущие узи, на 3 неделе шм была 33мм. Контроль через …321
в06 mar 2026основнаяКто знает , мне прописали свечи ТЕРЖИНАМ , от молочницы и слышала, что половому партнеру тоже нужно пролечится. Скажите пожалуйста кто знает , чем?Заранее спасибо за ответ ❤️41
в06 mar 2026основнаяДевочки я на 27 недели, давит желудок прям до тошноты кто чем спасался?61
в06 mar 2026основнаяПо узи двойное обвитие на шее, подскажите, кто как рожал? Клали за ранее в роддом или ехали со схватками? Мне до род дома ехать 1.5 часа61
в06 mar 2026основнаяВсем добрый вечере , дорогие мамочки Меня интересуют вопрос До беременности я вешала 58кг Во время беременности я много набрала Сейчас мой вес составляет 86кг Я не скажу что много ем и тд Но пох…161
в06 mar 2026основнаяПервая беременность,у меня до - была супер аккуратная нулевка и я никогда не стеснялась мне наоборот было супер комфортно,сейчас же грудь выросла на полтора размера может это даже двойка,не удобно как…151
в06 mar 2026основнаяДевочки,как понимаю риски низкие? И подскажите, свободная бета и папп-а тоже на что влияют? К врачу только через 10 дней71
в06 mar 2026основнаяЕсть кто нибуд кто с города Гатчины?62
Эмми
в06 mar 2026основнаяЕсли согласны с этой фразой, ниже ставьте❤️27350
в06 mar 2026основнаяДевочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто как лечил признаки орви? Горло першит, нос заложен, слабость, частые головные боли. Температуры нет. И насколько опасны описанные симптомы для малыша…121
в05 mar 2026основнаяДевочки поделитесь , что помогло быстрее родить ? Есть ли у вас какие то рабочие методы , хочется как то уже разродится, мужатерапия пока не помогает71
в05 mar 2026основнаяпочему иногда бывает отдышка после 10 минутной ходьбы, будто 10 км прошла?202
в05 mar 2026основнаяДевочки , здесь есть те кому при 1 скрининге по крови поставили высокий риск преэклампсии ? Я немного переживаю , хотелось бы услышать положительные истории тех у кого все нормально в итоге закончилос…111
в05 mar 2026основнаяДевочки привет, скок 15,3 стоит ли принимать теплую ванную , хочется поваляться расслабиться63
в05 mar 2026основнаяДевочки, привет На 41 неделе хотят положить в роддом 1. Как относитесь к стимуляции родов ? Боюсь что больно будет может настаивать на КС ? Первые роды, 26 лет, стоит ГСД но у ребенка все норм на все…121
в05 mar 2026основнаяВсем привет Кому на первом скрининге говорил пол ? Сказали, что скорее всего мальчик , а потом сказали , что так рано обычно , то сто процентов мальчик. Кому в итоге дальше опровергли ?231