← Назад в блог сообщества
Основная
3602 постов · 58929 участников
в08 mar 2026основнаяс 33 недели стал беспокоить ужасный жар во всем теле после 9 вечера, кто то с таким сталкивался?70
в08 mar 2026основнаядевочки 23.4 сильная изжога помогитеее🫠170
в08 mar 2026основнаяу кого нибудь был во время беременности ячмень чем лечили?80
в08 mar 2026основнаяВсех с праздником 8 Мартом мамочки!318
в08 mar 2026основнаяДорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём — 8 марта! В этот прекрасный весенний праздник хочу пожелать вам безграничного счастья, искренней любви и душевной гармонии…222
в08 mar 2026основнаяВсех с 8 марта ❤️🌹222
в08 mar 2026основнаяОчень переживаю из-за того что там стоит спираль А так беременность проходит без токсикоза. Всегда хочется кушать 😁😫182
в08 mar 2026основнаяСчастья и добра вам и вашим детям331
Эмми
в08 mar 2026основнаяВ этом году 8 Марта особенное 💕👶 Потому что главный подарок вы уже носите под сердцем🤰121306
в08 mar 2026основнаяВсем привет, хочется поздравить вас с 8 марта 🌹🌹🌹 Пусть у всех все будет хорошо 😊 Мы сильные мы справимся со всем ☺️182
в08 mar 2026основнаявот и осталось мне 30 дней ходить,как волнительно.ведь недавно только узнала про беременность,до этого 3 выкидыша было.полетела тогда мужу в часть рассказывать.а уже скоро рожать😊хоть не первый а бою…718
в08 mar 2026основнаяПоздравляю с 8 Марта прекрасных беременяшек! В тебе бьется два сердечка, ты чудесна и неотразима🌷675
в07 mar 2026основнаяВскочил герпес на губе , чем можно мазать ?70
в07 mar 2026основнаяУ меня будто защемление в пояснице и отдает на правую ногу. У кого было такое, чем спасаетесь? Лежать иногда больно на боку141
в07 mar 2026основнаяДевочки, всем привет, очень интересно узнать Все тут про нипТ спрашивают, мне конечно еще рано его сдавать 😅 Но хочу узнать, вы его платно сдаете или от жк? Просто посмотрела сколько у меня в город…211
в07 mar 2026основнаяДевочки! Кто чем пользуется, бытовой химией, при уборке дома? Раньше пользовалась доместосом, порошками с едкими запахами, думаю сейчас это будет очень вредно181
в07 mar 2026основнаяк вечеру чувство распирания в низу живота, так неприятно. это так матка растёт?срок 13+462
в07 mar 2026основнаядевочки, подскажите как спасались от запоров , уже сил нет, хочется , но не могу. 33 недели беременности, все было хорошо в 1 и 2 триместрах261
в07 mar 2026основнаяКто, чем занимается во время беременности? Выходите ли куда-то с подружками? чуть ли не все родственники твердят, что теперь должна сидеть дома и тд. как будто не были молодыми и не хотели куда-то выб…231
в07 mar 2026основнаяпривет,девочки после выкидыша через сколько месяцев или лет,вы смогли забеременеть и родить здорового ребенка290
в07 mar 2026основнаяматка постоянно становится в тонус, проходит не быстро. Болей таковых в животе нет, но тянет поясницу. 16 недель. было ли кого нибудь так? в больницу ложили?100
Эмми
в07 mar 2026основнаяВыбирайте из списка, как хотите провести праздник, или пишите свой вариант 👇7332
в07 mar 2026основнаяДевочки я на 27 недели, у меня первое было кесарево а сейчас врачи молчат я не знаю будет кесарево или сама рожать, прошло 7 лет как было кесарево???110
в06 mar 2026основнаяДевочки,начала переживать за квартирный вопрос.Живем с мужем в евродвушке,теперь переживаю,как будем жить,когда ребенку будет 3 года и старше,потому что если уже сейчас не купить квартиру за нормальны…170