← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в18 jun 2026третий-триместрздравствуйте,лежу давит нис живота отрывками но живот не болит ребенок просто бушует сейчас утих 36-5 нед.40
в18 jun 2026третий-триместрДоброго вечера) 40 недель. К вечеру начинается паломничество в туалет каждые 10 минут. Сходила, решила устроить пингвинотерапию за неимением мужа и буквально через минуту с меня полилось. Вроде неболь…70
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет! На 3 скрининге в 32 недели врач сказала, что плацента сейчас как на 36 неделе; до приема гинеколога в жк ещё неделя Кто тоже с этим сталкивался? Что говорила ваш гинеколог? Были …60
в18 jun 2026третий-триместрДевочки,подскажите. Уже мин 40 без перерыва ребёнок шевелится очень активно, то икает, то ворочается,то дергается. Срок 34,4 н. Как думаете вызывать скорую?🫣110
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, у Вас часто малыши в животе при шевелении суставами хрустят/щелкают ? Просто как-то странно это слушать часто😢 36 нед70
в18 jun 2026третий-триместрв 36 недель назначили свечи от молочницы. я проставляла 6 дней, но каждый раз пальцем натыкалась на какие-то пупырышки, похоже на впч, наверное. почему-то мне сразу не пришло в голову бить тревогу, а …20
в18 jun 2026третий-триместр37 неделя, пигментные пятна на лице, у кого есть такое? и что делать?60
в18 jun 2026третий-триместртянет и болит спина тянет таз и когда сидишь ноги что это может быть срок 36.261
в18 jun 2026третий-триместрДобрый вечер всем, у меня сейчас 29 недель, и сильно тошнит, по утрам, и может целый день, уже как 2 недели, сладкое редко ем, и кушаю понемногу, слабость, сахар норм, и давление норм. У кого такое, ч…50
в18 jun 2026третий-триместрМожет кто-то сталкивался с таким , болит колено не знаю почему ! И именно нога которая болит опухает больше чем та которая не болит Что посоветуете?30
в18 jun 2026третий-триместрУже не могу ходить, есть действующие методы как вызвать роды? 39 недель60
в18 jun 2026третий-триместрдевочки, у кого тоже первые роды ? у меня уже 38 недель и 4 дня очень переживаю боюсь рожать не знаю что ожидать и как вести себя во время схваток и родов . скоро поеду на сохранение150
в18 jun 2026третий-триместр30 неделя беременности, а живота будто и нет Смотрю на девочек в женской, у некоторых такой как у меня на 14-16 недели Окружность 91 см, дно 30 см на последнем осмотре У кого так было? С ребенком в…150
в18 jun 2026третий-триместрдобрый вечер. девочки может кто то по отзывам знакомых знает хорошие памперсы?)71
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, привет! Посоветуйте курсы для будущих родителей в Москве и МО. Хотим с мужем вместе походить, подготовиться. Но сама не могу разобраться, много вариантов разных Мы бы хотели и подготовку к ро…121
в18 jun 2026третий-триместрВсем Привет девочки подскажите пожалуйста у кого была так поехали в роддом или нет.На 38-39-й неделе беременности резкие боли в животе и пояснице в сочетании с поносом извините за подробности может…140
в18 jun 2026третий-триместрПредстоят третьи роды спустя 13 лет. Многое изменилось. Как вы думаете нужна помощь доулы или это все блаж?200
в18 jun 2026третий-триместр31 неделя, снова начался зуд, беспокоюсь что опять молочница начинается. На 10 неделе пережила ее с трудом, ставила свечи. У кого такое было, что б аж 2 раза переболеть ей? И что её вызывает?40
в18 jun 2026третий-триместр33 недель шейка укорочена 14 мм, подскажите у кого как было?120
в18 jun 2026третий-триместрдевочки,кто-то тут писал,что у вас стоит писарий и вставляете свечи гексикон,подскажите вы их каждый день или один раз неделю вставляете,как лучше просто вставлять их?40
в18 jun 2026третий-триместркто нибудь лечился от молочницы ими в беременность? свечи и мазь! есть эффект?90
в18 jun 2026третий-триместртакой вопрос может ли во время беременности быть такой что влагалище стало больше? извините за вопрос)60
в18 jun 2026третий-триместрВ меня 3 триместр, я начала принимать Феррум лек и Фемибион, гемоглобин 90. Кто принимал ? Помог ли вам? Я с начала беременности не принимала никакие витамины, только элевит в 1 триместре, и то от не…123
в18 jun 2026третий-триместрДевочки вообще не знаю что брать ,(мальчик)пдр 20 августа,какие вещи ,сколько чего ?написано что и ползунки и кофты по сезону,и шапочка без завязок и антицарапки ,голова кругом ,есть смысл брать боди,…150