← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в19 jun 2026третий-триместрСрок 37, 2 недель, пдр 30 июня по узи, 10 июля по приложении , у кого совпало по пдр?200
в19 jun 2026третий-триместрВам привет девочки Только вышла с узи ,узист ничего внятного не говорит ,когда задавала ему вопросы .Очень расстроена ,результаты узи.норма ли это все что написали или нет ?😭120
в19 jun 2026третий-триместрНаверняка эта тема поднималась уже, но найти не смогла. Подскажите, у кого когда перевернулся малыш головой вниз? У меня 34 неделя, а малыш все на попе сидит.80
в19 jun 2026третий-триместрНичего себе цифры только и смогла сказать я, когда увидела анализ. Хорошо, что я в ПЦ. У кого-то было такое? Это почки? Что назначали?70
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет. Девочки, кто рожал в 37 недель? Как детки? С каким весом родились? Легкие открылись?190
в19 jun 2026третий-триместрДевочки привет. Кто из Воронежа? какой роддом хороший,очень много всяких коментов по поводу трёх роддомах.111
в19 jun 2026третий-триместрХочу сесть на больничный тянет живот. Все говорят это нормально, но коричневые выделения не норма! Написала акушерке , она сказала на больничный только через стационар ложится, хотя знакомую мою посад…150
в19 jun 2026третий-триместрВчера утром увидела когда пошла на работе в туалет, коричневые выделения Очень испугалась, вызвала скорую, написала перед этим своему акушеру гинекологу, она сказала надо исключить отслойку плоценты, …152
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет. Девочки, поделитесь опытом по тренированным схваткам. Примерно на какой недели почувствовали самые первые схватки, как меняется их частота с неделями и может другие нюансы) Всем легкой бе…51
в19 jun 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста настала 35 неделя , и начала побаливать при движении лобковая кость , это нормально ? Было у кого так ?40
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет)Девочки подскажите пожалуйста,может у кого то было такое уже, наступила неделя жары на руках между пальцев начали появляться пузырьки как будто водянистые и чешутся,к вечеру или после холо…50
в19 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет,кто с Оренбурга и в какой роддом лучше ложиться 🥺50
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет, может глупый вопрос задам, сегодня предстоит поездка по грунтовой дороге где может потрясти минут 10, вот думаю на моем сроке никаких последствий не будет? Почему то боязно, хотя беременн…130
в19 jun 2026третий-триместрДоброе утро ) Хотела бы посоветоваться или спросить у вас 4 день болит справа внизу как при месячных и поясница начинает болеть с вечера , это тренировочные схватки или что это может быть? Сегодня…80
в19 jun 2026третий-триместрПриветик) А нормально если за 9 дней до пдр тошнота , даже рвало вчера ((((50
в19 jun 2026третий-триместрвсем здравствуйте, девочки лежу в больнице. на 39 неделе беременности ложные схватки как тренировочные . Уже не могу от этих болей когда перейдут на настоящие схватки . 🥺🙏🙏🙏врачи говорят шейка пок…70
в19 jun 2026третий-триместрвсе привет, девочки подскажите пожалуйста, у меня 30 недель, ноет зуб мудрости. Удаляют ли на таком сроке?60
в19 jun 2026третий-триместрДоброе утро ☀️ Алергетический кашель не прекращается ( Маленько заболела , но в основном только кашель и сухой и влажный всегда по разному . Что можно пить ? В аптеке дала шалфей фармацевт но против…20
в19 jun 2026третий-триместрНе забудьте купить и положить трубку для родов в сумку в роддом!!!151
в19 jun 2026третий-триместрДевушки, подскажите кто сколько ходил до родов после того как опустился живот?70
в19 jun 2026третий-триместрКто нибудь принимал таблетки нифедипин при тонусе на 31 недели беременности ?130
в18 jun 2026третий-триместрДоброй ночи 💤 Подскажите , какую аптечку покупать для новорожденного и для себя ?)150
в18 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет ☺️, у кого малыш икает? Как часто и долго ли? У меня с 26 нед, сейчас 33, в основном 2 раза в сутки, от 2 мин до 20, обращалась в больницу, Ктг, узи делали , все норм, вес чуть б…80
в18 jun 2026третий-триместрМожно ли лететь на самолёте на 34‑й неделе, если всё хорошо с беременностью? Кто‑то так делал?60