← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37969 участников
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет девочки!! Кто сталкивался с преэклампсией, как рожали, как все прошло? Лежу сейчас в больнице с давлением 130/90, белок в моче каждый день растет, вчера был 0.68, а сегодня уже 0.83, отеки…177
в19 jun 2026третий-триместрдевочки, 24 ого пойду на последний скрининг, какой вес ребёнка был в 35 недель беременности у вас? Вчера врач замерил живот говорит мало вырос ,переживаю282
в19 jun 2026третий-триместрДевочки тут были кто собирался там рожать,вдруг вам нужен чек-лист.Ещё может кто-то тоже как я не знает,в Зеленограде тоже можно получить 20 тысяч после родов,по программе «Роды в Москве «155
в19 jun 2026третий-триместрдевочки подскажите пожалуйста кто ходил по большому в туалет и у кого была кровь от туда что это может быть у кого было извините за такой вопрос до гинеколога ещё долго до вторника ждать пойду скажу е…162
в19 jun 2026третий-триместрдевочки, поделитесь пожалуйста что нужно с собой в роддом, начну потихоньку покупать121
в19 jun 2026третий-триместрчто помогает от кашля? зеленью откашливается горло красное61
в19 jun 2026третий-триместрПоследний раз была на втором скрининге 29 апреля,все ок. Вчера была у врача попросила направление на УЗИ, чтобы посмотреть на развитие малыша, но мне отказали, сказала, что сердцебиение хорошее, шевел…192
в19 jun 2026третий-триместрдевочки у меня 32 неделя беременности кто-то уже начал покупать малышу вещи ?280
в19 jun 2026третий-триместробвитие пуповины однократное.плохо ли это?71
в19 jun 2026третий-триместрдевочки подскажите на какой недели опускается живот??43
в19 jun 2026третий-триместрДевочки с утра колющие боли внизу живота 36,2,утром была на УЗИ норм всё.Выпила 2 таблетки дротаверина ещё в 10 утра, легла поспала щас понимаю что ни фига не проходит. Только лежу так немного легче.С…70
в19 jun 2026третий-триместрДевчата,может кто понимает ? Норма тут или нет ? У врача забыла спросить,а она уже ушла40
в19 jun 2026третий-триместрСкажите пожалуйста,какую подгузник вы брали в родом?161
в19 jun 2026третий-триместрПерестала ощущать шевеления с вечера, вроде есть еле заметные может и тонус уже не понимаю, к врачу попасть не возможно тк выходные, что делать в такой ситуации куда обращаться?52
в19 jun 2026третий-триместрврач в жк говорит пить ферлатум фел 2 флакона в день, вторая врач в платной говорит что уже пора капать железо внутривенно . не знаю как быть . принимаю его 2 недели и гемоглобин снизился с 99 до 98 к…81
в19 jun 2026третий-триместрдевочки, была в роддоме с тренировочными схватками, посмотрели меня, сказали шейка ещё не готова, отпустили домой, вечером я так поняла, что начала отходить пробка, но не могу понять пробка это или не…192
в19 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет) У меня 38,6 дней Делала на днях узи, подозревают подтекание вод ( сама я этого не замечала, врач говорит они могут подтекать с мочой) 4 недели назад ИАЖ был 13.7 Сейчас же он…63
в19 jun 2026третий-триместрДевочки,посоветуйте литературу как для мам так и для пап Кто что читал? Кому что зашло и что полезного там нашли ?183
в19 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте, девочки! У меня вопрос уже к мамочкам, я сейчас собираю сумки в роддом, чтобы было все наготове. Сколько вы брали одноразовых пеленок для себя в дородовое? Я сначала положила 5, и думаю …130
в19 jun 2026третий-триместрВсем привет, девочки, кто из Москвы, в каком роддоме планируете рожать или уже рожали? Поделитесь опытом. Скоро вторые роды, 6 лет назад рожала в ГКБ 70 имени Мухина, но он закрылся. Сегодня стала иск…130
в19 jun 2026третий-триместрСахар повысился при недавнем анализе крови. Когда сдавала гликированный гемоглобин, то все было в норме. Сейчас отправляют к эндокринологу и будут ставить датчик. Немного расстроена, боюсь всяких посл…70
в19 jun 2026третий-триместрТэкс, 38 нед., почти 39 Были тренировочные болезненные, но только по вечерам, как только я это поняла (сегодня) - они решили начаться днём🙃 Сходила в душ - живот каменный, до душа сходила по б в туал…160
в19 jun 2026третий-триместрДевочки кому нибудь выписывал терапевт чтоб снизить риски пэ. Он же в 1 и 3 триместре запрещен70
в19 jun 2026третий-триместрДевочки,кто рожал недавно,скажите клизму сейчас делают перед родами?В Москве и Мо170