← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5136 постов · 38030 участников
в20 may 2026третий-триместрУ меня 36 недель и скоро уже ехать в роддом, и хочу взять собой кота батона для того чтоб спать с ним пока не рожу, брал кто то собой игрушки для удобства или нет ? или это я одна такая странная ?51
в20 may 2026третий-триместрзащемило седалищный нерв справа,30 недель ,кто что делал?вообще пошевелиться не могу90
в20 may 2026третий-триместрПодскажите , у кого нибудь отламывался зуб под корень передний ? Беременность 36 Нед . Что делать непонятно …. Может кто то ставил временную коронку на зуб ? Расскажите какие есть варианты лечения !? …120
в20 may 2026третий-триместрдевченки, растёт живёт не по дням, а по часам, пришлого время обновлять гардероб, посоветуйте платья, может заказывал кто на лето120
в20 may 2026третий-триместрДевочки кто с Белгорода? скоро положат в больницу через 2 недели 38 недель, кто где рожал? где лучше?обстановка конечно не очень40
в20 may 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, после полового акта у меня жжение во влагалище, минут 20 жжет , потом проходит , у меня 30 недель . Началось так может чуть больше месяца . Может кто сталкивался160
в20 may 2026третий-триместрДевочки, расскажите что вы чувствуете во время тренировочных110
в20 may 2026третий-триместрДевочки , сегодня при интенсивной ходьбе на улице в моменте резко отекли пальцы , стали как сардельки, пришла домой давление 130, спустя время отпустило , что это было ???? Я напугалась , может что - …30
в20 may 2026третий-триместрВсем привет. 27 недель и 4дня. Внизу от пупка натяжение такое, болит при движениях. Это так мышцы растягиваются или что это? Еще очень сдавливается желудок. Неприятное ощущение.30
в20 may 2026третий-триместрОх девочки, была сегодня в роддоме, сказали маловесный плод, расстроилась ужасно. Приехала домой разрыдалась. И так гормоны в последнее время скачут, а тут еще такое. В последний раз мерили на 3-ем ск…370
в20 may 2026третий-триместрДевочки 38 неделя, что происходит с руками???? Ночью невозможно найти нормальное положение, немеют, утром больно сжать даже слегка в кулак, подушечки пальцев как будто весь день в «мурашках» 😩😩 у к…160
в20 may 2026третий-триместрПодскажите пж Ноги искусали комары и мошки,ноги раздуло,чем можно помазать чтоб снять отек81
в20 may 2026третий-триместрПодала в сфр документы на декретные выплаты 04.05.26 Статус в сфр пишет доставлено Но 10 рабочих дней уже прошло , а выплаты не пришли170
в20 may 2026третий-триместрДевочки, всем привет! Сейчас 28 недель и 2 дня, как у вас чувствуются шевеления? Начала чувствовать в конце 17 недели, беременность первая. Последнее время бывает затишье в животике, бывает чувствую ш…42
в20 may 2026третий-триместрКто сдавал анализ крови на определение пола? Все совпало ? Или может ошибаться анализ?80
в20 may 2026третий-триместрздравствуйте, у меня 40 недель и 2 дня , 10 дней уже лежу перенотальном смотрят а раскрытия нет а схватки сильные 4 дня назад отошла пробка кроаенистая, когда проверяли у меня кровоточила матка очень…60
в20 may 2026третий-триместрВсем привет У меня 32 недель скажите кто вырывал зуб мудрости на этом сроке Хочу вырвать зуб мудрости очень болит и крошиться30
в20 may 2026третий-триместрВсем привет) Кому говорили предположительно пол малыша на первом скрининге?) Поделитесь пожалуйста, совпало ли у вас или нет. Сегодня назвали предположительно, но хотела сдавать кровь, поэтому интерес…314
в20 may 2026третий-триместрДевочки,4 дня были слизистые-белые выделения с прожилками крови,тянула поясница-живот,в туалет постоянно хочется,боли отдает во влагалише.А сегодня выделения уже нет чувствую себя хорошо,живот стал ле…171
в20 may 2026третий-триместрДевочки , 32 неделя и 4 дня. Третий скрининг делала сказали вес 1755 грамм, маловесный плод под вопросом. С плацентой, кровотоками и тд все в порядке. Врач сказала это не прям критично , но переживаю …71
в20 may 2026третий-триместрПоявляются неприятные ощущения в лобковой области , прям посередине . Появляются при переворотах , когда при ходьбе . Прием у гинеколога только через 7 дней , а я безумно переживаю. На данный момент 2…63
в20 may 2026третий-триместрДевочки, поделитесь своими историями, у кого были ер после кс Как все прошло? С каком рубом шли в роды? У меня после кс прошло 2 года, рубец в начале беременности был 7,5 мм, сейчас 33 неделя и рубе…51
в20 may 2026третий-триместрзавтра прием можно ли спросить у гинеколога чтобы шейку посмотрели готова ли нет ?20
в20 may 2026третий-триместрЧем спасались от задолженности горла и кашле?40