← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в22 may 2026третий-триместрСкажите пожалуйста у кого нибудь были неприятные ощущения в области копчика , садиться больно и при сидении неприятные ощущения, что это такое40
в22 may 2026третий-триместрПривет всем.Кто сталкивалась перед родами болит горло и кашель влажный .Чем лечились, что вам назначили врачи? срок 39.4 Хоть бы уже полечиться ,через 2 дня госпитализация на роды.50
в22 may 2026третий-триместрВот и наступила 40 неделя, первая беременность. Из предвестников ломит спину и тянет низ живота, так сказать (тренировочные) Сегодня была в жк, дали направление на плановую госпитализацию на 25 мая)У …316
в22 may 2026третий-триместрподскажите пожалуйста, сколько по времени действительны результаты крови, мне нужно обходной лист пройти до конца уже, терапевт остался, а я все откладываю, результаты готовы 1мая были а я до сих пор …40
в22 may 2026третий-триместрдоброе утро , как понять что живот опустился241
в22 may 2026третий-триместрочень быстро набираю вес 30 недель беременности и уже набрала 18кг.стараюсь меньше кушать сладкого и выпечки но всё равно вес набираю.110
в22 may 2026третий-триместрНу вот опять зуд появился во влагалище ,третий раз за беременность,думала больше не будет ,лечила натамицином ,у кого девочки было во время месячных и сколько раз ,28 недель беременности ,опасно ли эт…80
в22 may 2026третий-триместрДевочки, привет! Подскажите, пожалуйста, вам делали клизму перед родами? Я слышала, что уже отменили это в роддомах. Кто-то брал с собой Микролакс? Пригодился? Или так и идти в роды без клизмы или све…80
в22 may 2026третий-триместр34 неделя 5 день , так тяжело уже переворачиваться и ходить ( Жду конца июНя, отдышка стала как у кабана 🫠 Живот уже большой , какой будет под конец незнаю 🫠🫠буду вызывать кран ,чтоб донесли до род…1117
в22 may 2026третий-триместрВ 6 утра вышло камок густой крови на 38.4 дня беременности,очень сильно был похож на кусочек печени что это могло быть?схваток пока нет я думаю воды каплями подтекали81
в22 may 2026третий-триместрподскажите может у кого было и стоит ли переживать 32 недели и 5 дней, была вчера на 3 скрининге и шейка матки 25,5, два месяца назад была 33,340
в22 may 2026третий-триместрвысокий холестерин 8.08 что делать. 30 недель первая беременность.Акушерка начала говорить о последствия тромбозов и инфарктах.40
в22 may 2026третий-триместрОй девочки,не знаю,что думать,пошла 34 неделя,чешется все тело просто уже не выносимо,вчера пошла сама сдала анализы,алт 87.5 аст 43.7,повышены,переживаю за малыша,влияет ли это на него?Сегодня только…40
в22 may 2026третий-триместрЧто делать,если стало тяжело дышать,отрыжка сероводородом и желудок постоянно журчит? 35 неделя беременности30
в21 may 2026третий-триместрДевочки, всем доброго времени суток🤍Пошла 31-я неделя, вчера было взвешивание, весы показали +5кг за месяц (при том, что стабильно ем один-два раза в день). Всего, на данный момент, за беременность …140
в21 may 2026третий-триместрДевочки, что пьете от отеков ног??? вечером очень сильно отекают.30
в21 may 2026третий-триместрДевочки нужно ваше мне по поводу договоренности с врачом о родах за вознаграждение. Кто вообще договаривался какое было после этого отношение. Какие вообще расценки интересно…110
в21 may 2026третий-триместрСрок 30 недель 4 дня,тянет поясницу сильнее обычного,каменеет живот ,малыш очень активный, могут ли это быть преждевременые роды,или же это тренировочные схватки ,время 2 часа ночи не знаю что делать…80
в21 may 2026третий-триместрНа 19-20 неделе ставили пессарий. Уже почти 30 недель. Иногда, когда прибавляю шаг, чувствую как стреляет где-то внутри,предположительно где пессарий. Кто-то знает это опасно? Может надо меньше шевели…30
в21 may 2026третий-триместрКто пробовал соду от изжоги? 36,4 недель. Все горит уже, ничего не помогает. Какие пропорции? Не вредна ли сода для ребенка?250
в21 may 2026третий-триместрвсем привет! кто то рожал с вагинизмом?30
в21 may 2026третий-триместрзавтра 37 недель, иду снимать пессарий, как быстро могут начаться роды?50
в21 may 2026третий-триместрДевочки беременность вторые первые роды у меня в 39 недель 6 дней было А щась хочу поскорее рожать но нет никаких признак даже ложные схватки нет скажите пожалуйста как вы в этом сроке чувствуете се…40
в21 may 2026третий-триместрДевочки добрый вечер, строго не судите, но такие обстоятельства для меня впервые До родов осталось 2 неделе и муж меня не хочет (даже не рассматривает другой вид интима) , а сегодня увидела , что пох…340