← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в10 jun 2026третий-триместр36 недель с хвостиком, 3 дня назад при малейшей активности под вечер ребенок стал ооочень активно толкаться как бы.. "на выход", при этом я чувствую, как он выпрямляет ноги и головкой давит вниз. на к…20
в10 jun 2026третий-триместрДевочки, у кого тянуло с левой стороны внизу живота, где придаток, и потом прошло?20
в10 jun 2026третий-триместрДевочки посоветуйте пожалуйста какой взять бандаж после кесарева,что бы быстрее восстановиться?130
в10 jun 2026третий-триместрДевочки, у кого так было? Сдаю мочу перед каждым приемом гинеколога и почти каждый раз она плохая, говорят повышены лейкоциты. Узи почек в порядке, у меня жалоб нет. В туалет хожу часто и нет застоя м…110
в10 jun 2026третий-триместрМилые мои, дамы, Кто сталкивался с таким? Всю беременность мучаюсь с бактериальным вагинозом. последний раз и антибиотики назначали, против анаэробных и свечи против кандиды, у меня полный букет. чере…50
в09 jun 2026третий-триместрДевочки , я так устала уже Думала рожу на 38 недели , но нет😕 Вдруг придется стимулировать роды , уф 😩 Не хотела я до 40 ходить414
в09 jun 2026третий-триместрПо узи на 34 неделе поставили зрелость плаценты 2-3 степени и сказали, что родить могу в лучшем случае 37-38 недель. Кто сталкивался?160
в09 jun 2026третий-триместрПодскажите пожалуйста, после болезни появились сильные отеки на ногах одна больше другой у гинеколога была ничего не сказал. Белка в моче нет, давление в норме держу таблетками. В туалет по малинькаму…60
в09 jun 2026третий-триместрПриветики💕 Такой вопрос, меня щас будут 24 ложить в больницу, до родов осталось чучуть 37,3 дня уже щас , есть ли смысл покупать витамины если скоро рожать, пью фемибион 2, щас осталось на три дня и …120
в09 jun 2026третий-триместрВсем привет! Девочки, кто уже собрал сумки в роддом? Что берете с собой именно в родовое отделение? Много ли пеленок нужно взять одноразовых себе и малышу? Сколько берете комплектов одежды для малыша,…90
в09 jun 2026третий-триместрВсем привет) была сегодня на узи. По месячным 28 недель, по узи 28,6 недель. Малыш весит около 1300 гр)) а какой вес у вашего малыша?130
в09 jun 2026третий-триместрДевочки, первая беременность, поэтому может глупый вопрос.. это нормально в 30 недель, что ребенок шевелится так, что аж выпирает это место: то там на животе выпятится, то тут.. как будто он хочет скв…82
в09 jun 2026третий-триместрДевочки, может кто сталкивался с таким, объяснит что до как. 30я неделя, пупок естественно потихоньку становится выпуклым, вопрос в том, что из него что-то торчит, как знаете черная точка на лице ( ес…130
в09 jun 2026третий-триместрвсем привет, подскажите кто сталкивался. по крови и гтт глюкоза в норме, но из за того что нахожусь в группе риска установили мне датчик уровня глюкозы и мне кажется там всегда завышенные показатели…70
в09 jun 2026третий-триместрТочно не уверенна, буду выяснять на узи лонного сочления, но так болит лобковая зона это треш, особенно когда посидела и встала, хромаю, кость болит, ходить невозможно, 30 недель. У кого подобное? Это…70
в09 jun 2026третий-триместрТут нельзя вставить текст, поэтому внизу скрин . У меня 30 недель20
в09 jun 2026третий-триместрдевочки кто сталкивался беременность 4я срок 29 недель расходиться лобковая кость бондаж помогает или нет ?80
в09 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте сегодня была в больнице мне врач сказала что по узи вес ребёнка 2 килограмма 780 грамм на 39 неделе и сказала что ЗПР хотят госпитализировать что делать?90
в09 jun 2026третий-триместрНа 30 неделе вышло большое количество жидкости будто по маленькому сходила но в туалет мне не хотелось, при контакте с водой я посмотрела будто слегка беловатые какие-то выделения. Было ли у кого-то т…80
в09 jun 2026третий-триместрБоль в правом боку, вызывала скорую сказали все нормально записали на УЗИ брюшной полости, но бок болит до сих пор, малыш также активен. Не понимаю что со мной в первый раз такое30
в09 jun 2026третий-триместрВсем привет! Срок 27 недель 3 дня, очень мучает отдышка и головокружение. До 26 недель вообще все прекрасно было. Сейчас пью железо, так как гемоглобин был 101. У кого было так? Еще пульс в спокойном …80
в09 jun 2026третий-триместрздравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, первая беременность 37недель. из груди выделяется молозиво.У кого было так нечего страшного ?(50
в09 jun 2026третий-триместрКто нибудь делал эпидауральную анестезию? Несет ли какие то риски? У меня 3 триместр, 3 роды. Так хочу сделать его. Я уже сильно переживаю скоро роды уже🙁170
в09 jun 2026третий-триместрДевочки у кого потливость ног чем спасаетесь , в беременность70