← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37978 участников
в09 jun 2026третий-триместрНа 30 неделе вышло большое количество жидкости будто по маленькому сходила но в туалет мне не хотелось, при контакте с водой я посмотрела будто слегка беловатые какие-то выделения. Было ли у кого-то т…80
в09 jun 2026третий-триместрБоль в правом боку, вызывала скорую сказали все нормально записали на УЗИ брюшной полости, но бок болит до сих пор, малыш также активен. Не понимаю что со мной в первый раз такое30
в09 jun 2026третий-триместрВсем привет! Срок 27 недель 3 дня, очень мучает отдышка и головокружение. До 26 недель вообще все прекрасно было. Сейчас пью железо, так как гемоглобин был 101. У кого было так? Еще пульс в спокойном …80
в09 jun 2026третий-триместрздравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, первая беременность 37недель. из груди выделяется молозиво.У кого было так нечего страшного ?(50
в09 jun 2026третий-триместрКто нибудь делал эпидауральную анестезию? Несет ли какие то риски? У меня 3 триместр, 3 роды. Так хочу сделать его. Я уже сильно переживаю скоро роды уже🙁170
в09 jun 2026третий-триместрДевочки у кого потливость ног чем спасаетесь , в беременность70
в09 jun 2026третий-триместрДобрый вечер, будущие мамы! В последние дни стал ужасно болеть копчик, что аж больно вставать элементарно со стула… и присутствует боль в животе как при месячных..Всё так, как будто давит.Очень тяжел…50
в09 jun 2026третий-триместрПривет девочки как самостоятельно вызвать схватки210
в09 jun 2026третий-триместрдевочки приветик всем 🌟такой вопрос,какие идут выделения во время бер? бели или прозрачные как вода? какие нормальные?60
в09 jun 2026третий-триместрДо беременности выдернула зуб мудрости Сейчас 30 недель,на том же месте начал расти зуб и тревожить десну Есть ли смысл идти к зубному ?Возьмутся ли?Расскажите о своем опыте60
в09 jun 2026третий-триместрВыпадают волосы весь второй триместр, сдала ферретин, цинк и витамин D, пью назначенные препараты, а они всё равно выпадают слышала, что так быть не должно, боюсь полысеть после родов совсем. У кого …110
в09 jun 2026третий-триместрЕсть кто в Самаре с пдр на июль/август, какой роддом выбрали?152
в09 jun 2026третий-триместрпоставили гсд,предложили установить датчик либра 2,кто пользуется как он вам?40
в09 jun 2026третий-триместрДобрый вечер, девочки Подскажите что можно выпить или сделать, опухли ноги сегодня и руки начали . 31,5 неделя К гинекологу на след неделе Ноги поднимала , массаж, отдыхала лежала толку нету. Прогулял…50
в09 jun 2026третий-триместрZ35 высокий риск , ? Что это ?220
в09 jun 2026третий-триместр28 недель, 23 года Завтра к врачу на плановый прием, и сейчас начинаю переживать мне кажется что у меня симфизит (начиталась всего) но правда болит иногда вот как будто какая то кость в промежности …70
в09 jun 2026третий-триместрДевочки привет, 25 недель, предлежание плаценты и перекрытие внутреннего зева. 100 % кесарево. Но это меня не пугает. Волнует, то как доходить до срока. Может у кого было такое. Первая беременность пр…41
в09 jun 2026третий-триместрДевочки,здравствуйте 💐 В конце июня предстоит плановое КС(ножное придлежание) Очень волнуюсь,беременность первая и очень желанная. У кого было подобное или просто КС поделитесь опытом-как все прошло…220
в09 jun 2026третий-триместрДевочки всем доброго дня☀️ Подскажите пожалуйста, кто то рожал с гемоглобином 98-100? Как прошли роды, все ли в порядке? Просто я пропила таблетки что выписывали(сорбифер) они не помогли, назначили …80
в09 jun 2026третий-триместрУ кого-то был токсикоз(тошнота) именно по утрам в 3 триместре? Не пойму это норма или нет? В интернете пишут, что так может развиваться гестоз. У меня нет сильных отеков, давления, и три неделе назад …80
в09 jun 2026третий-триместрГде то с 23-24 недели стала замечать пятна на фотболки у сосков. Потом они стали все больше и больше . Очень переживаю , что сейчас « выльется» самое ценное и молока потом не будет . А хотелось бы кор…110
в09 jun 2026третий-триместрМожет у кого было так же. Шевеления есть, но не такие активные, с 8 утра до 2 дня вот всего раза 4 были, обычно прям гораздо больше. Неделю назад было ктг все хорошо по нему, но у нас обвитие однократ…90
в09 jun 2026третий-триместрДобрый день! у меня срок 30,3 и заметила зеркалом, что внутри промежности у меня какая-то шишка(набухшая, фиолетового цвета, как-будто запекшаяся кровь). пошла на приём к гинекологу и показала ей. спр…30
в09 jun 2026третий-триместрУ меня 35.3 недели сегодня был 3 скрининг сказали что вес ребенка 2600 и то что он маленький. Это нормально ? В голове много всего даже уже не знаю что и думать . Может у кого нибудь так было ?200