← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в10 jun 2026третий-триместрДевочки, всем привет, как спасаетесь с болью в ступнях и в икрах? Сейчас идет 34 неделя, начала еще отекать, хочу сходить на массаж, но сказали что не рекомендовано для беременных массажировать те мес…110
в10 jun 2026третий-триместрздравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, 37 недель и 3 дня. Болит живот спина как при месячных это тренировочные схватки ? Очень переживаю. Первая беременность.60
в10 jun 2026третий-триместр30 недель Удаляла перед беременностью зуб мудрости Прошел год и только сейчас на том месте стал вылазить и расти новый зуб Да,именно на месте ,где удалили зуб мудрости Да,удаляли перед беременностью…140
в10 jun 2026третий-триместрдевочки 38 неделя ,и живот около пупка как камень это нормально ,болей в животе ничего такого нет ,у кого то было так?)50
в10 jun 2026третий-триместрУвидела тут такое спрашивали про девочку Будет мальчик не можем определиться с именем, может подскажет кто Хочется обычное просто имя, но про этом чтобы с отчеством Русланович сочеталось331
в10 jun 2026третий-триместрДля чего назначают хлоргексидин41
в10 jun 2026третий-триместрДевочки сегодня тянет и болит низ живота схватками короткими днем было недолго такое и сейчас вечером так же боль в низу живота срок 37 недель и 4 дня ) могут ли это быть тренировочные схватки или я р…251
в10 jun 2026третий-триместрДевочки привет, пдр на конец августа, кто какие конверты будет брать?70
в10 jun 2026третий-триместрПривет, девочки, какие лучше подгузники брать малышу?100
в10 jun 2026третий-триместрДевочки у вас лялька во сколько недель перевернулась с тазового на головное предлежание ?у меня 30 неделя пошла а малыш до сих пор на попе сидит190
в10 jun 2026третий-триместрПервая беременность Уже 39 неделя По ночам болит поясница и низ живота как при месячных Не сильная боль Но, на утро все проходит Каждый раз думаю что рожаю уже 😂 Так вот, как понять что рожаешь …51
в10 jun 2026третий-триместрДевочки, 29 недель. Малыш сегодня ни разу не пошевелился, чем только не будила. Сердцебиение на доплере есть, на узи ходила но из за больших очередей не попала, завтра с утра побегу снова. Как его ещё…160
в10 jun 2026третий-триместрстепень зрелости стоит 1 вая это что значит срок 35нед30
в10 jun 2026третий-триместрДевочки, сегодня была у Лора, посмотрел, сказал есть гнойные выделения. И что он бы направил в стационар для дальнейшего обследования и лечения (этот лор с обычной клиники, не специализирующийся на б…50
в10 jun 2026третий-триместрПодскажите, кто-то оформлял пособие на отца? Как решили вопрос на своей работе?30
в10 jun 2026третий-триместрдевочки всем доброго времени суток) у кого было 4 день ноги как калатушки к вечеру спадает и утром нет, днем вообще на ноги встать тяжко! всем лёгкой беременности и спокойных ночек 🙏30
в10 jun 2026третий-триместрСтавят ГСД под вопросом. Срок 33 недели. К эндокринологу пойду завтра. Она назначает еще раз анализ крови, или сразу ставят ГСД?? И сажают на диету. Сахар по общему анализу крови пришел 5.8.40
в10 jun 2026третий-триместрДевочки какую одежду покупать в роддом для малыша,и какого размера ?будет мальчик(слипы какие брать которые закрывают ножки и ручки ,или чтобы ручки были открыты ?отдельно просто взять антицарапки ,и …80
в10 jun 2026третий-триместрДевчат срок 30,6недель,проблема с зубом,стоматолог сказала потерпеть до понедельника,чтоб сохранить зуб,но начал болеть😬вообще не чем нельзя заглушить боль?ромашка помогает на 5мин40
в10 jun 2026третий-триместрВсем добрый день, сегодня на приёме сказали о том что сильно зывышен белок в моче. Значение 0,297 г/л.Срок 36.4 дня, сказали пересдать и если значение будет расти, возможно нужно будет лечь в стациона…20
в10 jun 2026третий-триместрвсем привет, девочки завтра 30 недель, как вообще оформлять выплату по декрету?30
в10 jun 2026третий-триместрДобрый день! 35 недель живот каменеет часто и маленькие схватки и такое ощущение что месячные придут. Опасно ли это?40
в10 jun 2026третий-триместрУ кого был низкий гемоглобин и что делать?150
в10 jun 2026третий-триместрнизкий уровень plgf на сроке 15,5 недель, у кого так было и чем все закончилось ?20