← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5187 постов · 38161 участников
в12 jun 2026третий-триместрУже 33 недели, я не успеваю просто глазом даже моргнуть, только забеременела и думала ой как же долго ещё ждать, начался третий триместр, думаю ну все после 30 недель время будет долго тянутся, но не …98
в12 jun 2026третий-триместрну что сходили мы на узи весим мы 2500 срок на сегодня 35 неделя и 3 дня 😊😊 жду уже очень встречи 😍 интересно как будет кс или сам 🙈🙈 девочки у кого первое было Кс втрых как рожали ?197
в12 jun 2026третий-триместрвсем привет, девочки, может у кого было так же, расскажите. вчера был 3 скрининг все в норме, сегодня утром встала сходила в туалет по маленькому и увидела на туалетной бумаге кровяное пятно, впала в …20
в12 jun 2026третий-триместрбыла на госпитализации с повышенным сахаром, сдавала там анализ мочи и белка не было, а прямо перед выпиской появился белок в моче 0,3, ходила с этими результатами к терапевту, она направила пересдать…140
в12 jun 2026третий-триместрдевочки добрый день вчера я родила сыночка вес 4280кг 53см1997
в12 jun 2026третий-триместрКто рожал без неё? Поделитесь впечатлениями 😁210
в12 jun 2026третий-триместрВчера была на узи. По скринингу считала по одному сроку , вчера сказали, что на недельку больше , как по месячным последним. 36,4 , вес 2900. Это считается крупным плодом? На втором скрининге говорили…60
в12 jun 2026третий-триместрздравствуйте а это нормально что сильно толкается малыш в животе скажите пожалуйста.260
в12 jun 2026третий-триместрУ всех детки на 30 неделе становятся так сказать вялыми? Уже пару дней шевеления есть но ленивые. Прикрепление по передней стенке и возможно он просто лицом к спине повернулся но я уже тревожусь61
в12 jun 2026третий-триместрДевочки родила свою малышку 10.06.2026🙏🏻 в 05:03 ураааа Роды прошли отлично 🥰 Всем легких родов 💋21125
в12 jun 2026третий-триместрдевочки, ребенку 3 недели. Кормлю ГВ, не давно давала смесь настожен, думала не наедается, после этого стала замечать что она блюёт фантаном жёлтой не понятной жидкостью 10 июня блевала и сегодня 1 р…160
в12 jun 2026третий-триместрДевочки,родила после тяжёлой преэклампсии,роды вызывали искусственно. Родилась моя булочка 38 недель, 2740кг 49 см1396
в12 jun 2026третий-триместрДевочки, сейчас идет 32 неделя беременности, сегодня ночью начал болеть низ живота сильно как на месячные, живот при это мягкий, не отпускало минут 30, малыш при этом был неподвижный, потом отпустило,…30
в12 jun 2026третий-триместрДевочки, первые роды, очень страшно.Не знаю, собираю сумки в роддом, скоро рожать, но не знаю все ли правильно взяла, у кого есть список, что нужно в роддом?130
в11 jun 2026третий-триместрПопала в больницу из-за высокого давления, в итоге дали таблетку для стимуляции, давление сейчас пришло в норму, что делать? Придется рожать или отпустят домой?40
в11 jun 2026третий-триместрПоявились папилломы в интимной зоне 🥲 гинеколог посмотрела и сказала надо идти к дерматологу У кого было такое? Ходили ли к дерматологу или пустая трата денег? Или вам прописали мазь? Беременность …70
в11 jun 2026третий-триместрЗдравствуйте,кто разбирается в показаниях крови из вены,к геникологу только 16 идти,смущает превышение60
в11 jun 2026третий-триместрСкажите что это значение значит и чем грозит?60
в11 jun 2026третий-триместрДевочки делюсь своим открытым,нашла в фикс-прайсе крем лифтинг с массажёром,решила ну была не была.Пользуюсь вторую неделю,растяжки побледнели заметно уменьшились,роликом можно массировать зоны с раст…311
в11 jun 2026третий-триместрКогда каменеет живот тяжело дышать, и болит 2 дня поясница рожать 12 июня. Но живот не как не болит Что это значит девочки?120
в11 jun 2026третий-триместрДевочки,вот задумалась заранее ,а нужно ли своё постельное бельё в роддом?Предыдущие роды были давно,всё же меняется!70
в11 jun 2026третий-триместрДевочки всем привет, срок 38 недель , первая беременность, каждый раз перед сном ребенок становится активным , я прям сильно чувствую и немного от этого больного и вижу как он там переворачивается �…30
в11 jun 2026третий-триместрДевочки , 1 см раскрытые только , за 6 часов Но , схватки больно Щас хотят поставить катетар фло… , не знаю как точно называется Кто-нибудь ставил ее? Сколько см раскрытые было после нее? Через ско…332
в11 jun 2026третий-триместрВсем привет, срок 37.3, не первые роды, шейка примерно 2-2.5см, у кого на этом сроке сколько?70