← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в23 mar 2026третий-триместрДевочки а вы планировали беременность или само? Если план то через сколько получилось?☺️☺️342
в23 mar 2026третий-триместру меня 34 недели и 3 дня. очень болят бока уже второй день, не знаю что делать50
в23 mar 2026третий-триместрДевочки может у кого было такое с 28 недель некомфортно присесть. на стул , на диван . без разницы. тазовое предлежание . стоит писарий нормально только проверяли. дискомфорт. присела в автобусе почув…53
в23 mar 2026третий-триместрвсем добрый вечер!) беременность 37 недель , было ли у вас такое , что ребенок давит прям туда , будто прям сейчас выйдет бывает тянет низ живота и поясницу как во время месячных(думаю , что тренирово…100
в23 mar 2026третий-триместрдевочки ,рожала 19 лет назад, какие подгузники лучше взять в роддом ребенку и сколько штук надо брать ?150
в23 mar 2026третий-триместрВо сколько вам проводили 3 скрининг ? Какой вес малыша ставили по узи ?☺️🍓190
в23 mar 2026третий-триместрДевочки родила! Третье КС Сегодня 35,2 недели ночью отошли воды. Установлен пессарии. Все хорошо, доченька родилась весом 2800, закричала и задышала сама, это благодаря наверное дексаметозону который …1142
в23 mar 2026третий-триместрвсем привет, подскажите пожалуйста, сегодня было в ЖК меня отправляют в декрет,но номер больничного пока ещё не получила, подскажите пожалуйста это к всех так не сразу или к меня что то пошло ге не та…150
в23 mar 2026третий-триместрПодскажите тот кто пил тотему , как пьёте (с соком, водой) , как потом самочувствие? Врач прописал пить по одной ампуле в день, я что то переживаю за побочные эффекты 🫣100
в23 mar 2026третий-триместрДевочки расскажите пожалуйста кто сколько набирал за беременность и во время , может кто то не набирал вообще?😃260
в23 mar 2026третий-триместрдевочки, у меня 13.1 неделя. у кого-то твп было больше 3,0 - 3,5? что вам по анализам назначили врачи? направляли ли к генетику? вы сдавали ниипт или ждали прокола? я что-то переживаю...20
в23 mar 2026третий-триместрВсем привет Почти 34 недели(через пару дней) 3 день лежу с температурой 37,7 И болью в горле (полоскания не помогают),так же сопли стекают по горлу нос не заложен До этого муж переболел ангиной Се…30
в23 mar 2026третий-триместрВсем привет. Девочки, кто сталкивался с хондрозом во время беременности, чем можно спасти спину?42
в23 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте,у кого так было в феврале сделали узи показало маловодье врач выписал свечи виферон потом 3 марта сделала в другом городе узи не показал маловодье))сегодня 23.03 сделала узи на 35 недель …60
в23 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте скажите пожалуйста мне 31.3 недели и в ребенке почти 1600 это мало или норма?70
в23 mar 2026третий-триместрВсем привет, сегодня у меня 36,3 недели беременности Доча у меня еще сидит в тазовом предлежание, сегодня прям мало активная она Подскажите, может на погоду так?40
в23 mar 2026третий-триместрСколько раз в день вы принимаете этот препарат?90
в23 mar 2026третий-триместрДевочки, кого стимулировали этим препаратом при незрелой шейке матки на 40-41 неделе ? Через сколько начали ощущать схватки и когда подействовал препарат ? :)130
в23 mar 2026третий-триместрМамочки , доброго дня 🫶🏻 Подскажите ,не вредно ли узи делать с частотой два раза в неделю ? Просто сильный тонус не проходит , а 3 скрининг ровно через неделю , хочу сегодня на узи попасть по поводу…70
в23 mar 2026третий-триместрПривет всем! Подскажите есть тут кто официально не работает и оформлял декретный отпуск на мужа, расскажите пожалуйста подробнее как и что к чему вообще?83
в23 mar 2026третий-триместрВсем привет, я на 30 недели беременности, с 23 марта пошла в декрет. Подскажите пожалуйста кто сейчас в декрете, как вам выплачивали? одной общей суммой или каждый месяц до года?70
в23 mar 2026третий-триместрУ меня беременность 30 неделя и 4 дня,у меня будет мальчик, у всех так? Или только у меня так? Меня психоз накрывает по полной программе, с 1 триместра такое началось, но было не так! Сейчас все раздр…140
в23 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, кто пользовался с таким матарасиком? Сможете написать минусы и плюсы.130
в23 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте. Девочки Планируется третье КС но я без понятия что сейчас надо с собой брать в РД Может у кого есть список? Или недавний опыт132