← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5094 постов · 37978 участников
в23 mar 2026третий-триместрПривет всем! Подскажите есть тут кто официально не работает и оформлял декретный отпуск на мужа, расскажите пожалуйста подробнее как и что к чему вообще?83
в23 mar 2026третий-триместрВсем привет, я на 30 недели беременности, с 23 марта пошла в декрет. Подскажите пожалуйста кто сейчас в декрете, как вам выплачивали? одной общей суммой или каждый месяц до года?70
в23 mar 2026третий-триместрУ меня беременность 30 неделя и 4 дня,у меня будет мальчик, у всех так? Или только у меня так? Меня психоз накрывает по полной программе, с 1 триместра такое началось, но было не так! Сейчас все раздр…140
в23 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, кто пользовался с таким матарасиком? Сможете написать минусы и плюсы.130
в23 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте. Девочки Планируется третье КС но я без понятия что сейчас надо с собой брать в РД Может у кого есть список? Или недавний опыт132
в23 mar 2026третий-триместрдамы, подскажите, может у кого то было так, срок 33 недели и 5 дней. уже некоторое время абсолютно нет сна примерно с 3-4 ночи. мыслей тревожных нет, просто не спится и все. подушки для беременных ест…280
в22 mar 2026третий-триместрВсем привет! До 37 недель ребенок активно двигался, а вот щас уже не чувствую таких движений Плавные такие тихие движения есть. Стоит ли беспокоиться ? Уже день 2й Сразу как началась 37 неделя вот…100
в22 mar 2026третий-триместрДевочки, Кто-нибудь пил ферлатум (железо) при беременности? как зашло? поднялось ли железо?90
в22 mar 2026третий-триместрКак боролись с отеками ног? Обувь никакую не надеть уже120
в22 mar 2026третий-триместрБоли в животе непонятные 30 неделя уже что может быть?80
в22 mar 2026третий-триместрДевочки 37 неделя давление 130 на 80… это плохо высокое да ?70
в22 mar 2026третий-триместрНа какой недели вы сделали 3 скрининг?220
в22 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста , меня укладывают в понедельник, ждать роды там, потому что уже 40.2 недели, что брать собой?30
в22 mar 2026третий-триместрДобрый вечер,кто рожал с дисплазией шейки матки? Как прошли Ваши роды и восстановление,как малыш?20
в22 mar 2026третий-триместрДевочки , у кого-то были желтые пятна на белье ? Извините за фото просто я думаю может скорую вызвать Болей нет ,просто вот такие пятна на трусах ,они не как выделения со слизью , а просто вода будто…100
в22 mar 2026третий-триместрКак вы определяли для себя, где хотите родить? Понимаю, что по отзывам, в если выбора нет, все хорошо прошло!!?? 1 роды были в облостном роддоме. От нашего города до него было 4 часа. Так как местный…90
в22 mar 2026третий-триместрВсем привет, лет 15 назад я ломала щиколотку на правой ноге, восстановление было долгим, но как-то после не беспокоило. Сейчас 40 неделя и именно эта щиколотка отекает на правой ноге. Как я понимаю ни…40
в22 mar 2026третий-триместрБуду рожать первый раз. Интересно узнать, как быстро восстанавливается тело после родов? Восстанавливается ли оно прям до состояния «до беременности »? Как чувствуются изменения ? Мне 23. Я всю жизнь …170
в22 mar 2026третий-триместрДоброй ночи девочки Скажите пожалуйста шевеления каждый день по разному Один день чувствую активные шевеления, другой день не активно 31 неделя, первый ребенок Так должно быть ?60
в22 mar 2026третий-триместрКто какие крема шампуни для детишек берет?80
в22 mar 2026третий-триместрдобрый вечер девочки скажите пожалуйста а всегда так бывает что малыш не толкается60
в22 mar 2026третий-триместрВсем привет. 🖐️Скажите пожалуйста кто сталкивался, во время беременности с паническими атаками? Кто как справляется?51
в22 mar 2026третий-триместрНам сегодня сказали 2,234 Бипариетальный размер (БПР)- 89 мм Окружность головы (ОГ)- 326 мм 🙈 Окружность живота (ОЖ) - 295 мм Длина бедренной кости (ДБ) -61 мм 🤔211
в22 mar 2026третий-триместрДевочки привет, у меня 39 недель и 4 дня последнее время дня 4-5 назад ребенок начал прям сильно активничать , раньше такое было недель в 20 , сейчас как то не привычно иногда бывает и больно , переж…30