← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5137 постов · 37983 участников
в27 mar 2026третий-триместрДевчата кто пил квас во время беременности? Вчера купила, даже внимание не обратила что там присутствует мизерный процент алкоголя? Но какой блин вкусный был, 38 недель беременности200
в27 mar 2026третий-триместрДевочка всем привет. Сегодня сдавала общий анализ мочи пришёл результат белок 0.033г/л. На приём только 1 апреля прочитала в интернете что это опасно для ребёнка. Срок беременности 29 недель и 4 дня. …30
в27 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте девочки подскажите у кого то может было такое или есть поставили симфизит 2-3 степени во сколько кесарили вас щас 30 недель первой беременности было кесарево но симфизит не было поставил…30
в27 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, поставили гсд ещё в начале беременности, сейчас срок 39 недель, скоро плановый прием к гинекологу, сказали дадут плановое направление в род дом, но для чего не понимаю , кто то из знаком…80
в27 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, из-за чего лейкоциты в крови повышены, уже в начале беременности у меня так?20
в27 mar 2026третий-триместрпривет, сейчас была на осмотре, смотрели шейку матки, и после этого начались какие-то выделение розовые, у кого так было? что это значит? 40/3 дня140
в26 mar 2026третий-триместрДевочки,как быстро у кого зарос пирсинг в пупке ? У меня 33 недели беременности, серьга давно стала мала.Ювелир мне ее увеличил , добавил золота ,но живот еще растянулся. Сейчас она впритык,одеваю тол…80
в26 mar 2026третий-триместрМамочки, доброго времени суток. 23 недели из соска правой груди кровянистые выделения, на нижнем белье остаются незначительные капельки крови, при нажатии на сам сосок прям выходит кровь, заметила вче…50
в26 mar 2026третий-триместрСдала кровь на ТТГ на 29 неделе. 3,8 мкМЕ/мл - это норма ?120
в26 mar 2026третий-триместрДевочки у кого-нибудь была в беременность почечная колика ? У меня была на 18-19 неделе ,сейчас 33 , просто где именно камень сейчас не знаю, возможно и вовсе вышел (кт в беременность под запретом) …21
в26 mar 2026третий-триместрДевочки подскажите пожалуйста кому капали капельницу от отеков ног ? Скажите сколько дней и сколько по времени ?41
в26 mar 2026третий-триместрдевочки , подскажите пожалуйста,33 неделя идет , мой малыш уже сутки пинается без остановки почти , не спала всю ночь из-за толчков , они резко стали очень сильные , прям очень ощутимые , подскажите э…111
в26 mar 2026третий-триместрДевочки здравствуйте подскажите у кого нибудь была мигрень с аурой во время беременности и как с ней справлялись и как прошли роды Ато сейчас уже 33 неделя мигрень ужасная, раньше мигрень была раз в п…61
в26 mar 2026третий-триместрДевочки ,всем здравствуйте, подскажите у кого было кс планавое,на госпитализации во сколько недель ложится нужно?171
в26 mar 2026третий-триместрОпустился живот,переодически каменеет,сводит ноги81
в26 mar 2026третий-триместрДевули, у кого какой пульс в покое? Что то всю беременность пульс был 100-108 Сейчас 30 неделя и он прям значительно вырос, 120 Сегодня утром был 127 И чувствую что уже не комфортно ….. Читала что в …230
в26 mar 2026третий-триместрДевочки вы еще какими нибудь приложениями по беременности пользуетесь? Или это самое топовое ☺️140
в26 mar 2026третий-триместрКак выглядите в беременность ? 😄есть изменения во внешности ? Я в зеркало боюсь смотреть, нос опухший , отекший , ринит еще этот 🤦♀️ какая-то бледная, правду говорят дочки красоту забирают во время…422
в26 mar 2026третий-триместрВыплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитывается как 40% от зп вместе с премиями?61
в26 mar 2026третий-триместрДевочки привет Скажите пожалуйста я вот 2 года работаю официально, на больничном была 2 р декретные я получила минималку, я думала чуть больше получу . Сейчас я думаю правильно всё посчитали, или т…30
в26 mar 2026третий-триместрДевочки, подскажите пожалуйста. Сейчас в 38 неделе отдышка немного тяжело, и постоянно каменеет живота что это ?60
в26 mar 2026третий-триместрДевочки подскажите, у кого-то было так же? Сейчас нахожусь на 25 неделе беременности, была на приеме сказали ложиться в стационар для сдачи глюкоза толерантного теста на 3 дня, для чего это? Сколько с…90
в26 mar 2026третий-триместрздравствуйте девочки.у меня сейчас идет 34 неделя,одна врач сказала уже можно отменять утрожестан, другая говорит отменять в 36 недель.Как вы отменяли,и по какой схеме,сейчас принимаю по 1т 2 раза в д…130
в26 mar 2026третий-триместрВсем привет. У меня 37 недель, ставят сегодня ЗРП и маловодие. Сказали будут ставить катетер и завтра стимулировать роды. Очень переживаю, потому что это все так быстро и экстренно, девочки на что жел…90