← Назад в блог сообщества
Третий триместр
5135 постов · 38065 участников
в29 mar 2026третий-триместрздравствуйте,, подскажите у кого было, в анализе мочи оказались повышенное количество лейкоцитов, начиталась всякого в интернете, записалась уже к терапевту. это опасно ?30
в29 mar 2026третий-триместрВсем привет , двойня 35 недель , каждую ночь последние несколько дней болит низ живота и твердеет , днем всё нормально .. девочки у кого так было , как скоро родили ? Блин хочу еще неделю Продержаться54
в29 mar 2026третий-триместрВсем привет может у кого-то такое было .На 3 триместре в положении лежа при переворотах с бока на бок обычно в левом но в последнее время и в правом боку начинаются рези в низу живота по бокам .Сильна…104
в29 mar 2026третий-триместрДевочки, кому нибудь делали искусственно роды? Мне сказали не рожу до 40 будут делать искусственно Сейчас 39,4 недель62
в29 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 31 неделя, на 3ем скрининге сказали сохраняется краевое предлежание плаценты, скорее всего уже не поднимется. Врач в ЖК сказала никаких рекомендаций нет, ж…50
в29 mar 2026третий-триместрКому на каком сроке дали направление на госпитализацию? У меня уже 39 неделя подходит, до сих не знаю ни роддом, ни способ родоразрешения. В очередной раз заявление на госпитализацию отклонено, а мой …50
в28 mar 2026третий-триместрДевочки, милые, кто пользовался бандажом после кс, посоветуйте пожалуйста какой брали, может артикулы есть. Столько разных вариантов, глаза разбегаются, не знаю какой выбрать 🙏🏻 И заодно подскажите…170
в28 mar 2026третий-триместрдевочки всем приветик👋знаю тут куча таких вопросов было,сейчас и не найду уже🙈что можно сделать при геморрое? беременность 35 недель,мой гинеколог на выходных не отвечает🤦80
в28 mar 2026третий-триместрМногие говорят , что после спина болит годами … многие говорят о параличе, очень боюсь. Мне ее ставили на операции в мск, но там анестезиолог была чудесная ❤️ я даже прокол не нашла на следующий день.…110
в28 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет! Кто то определился с выбором кроватки коляски? Новые или авито? Какие фирмы рассматриваете? Может кто поделится ссылками180
в28 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет. Беременность первая, срок беременности 39-недель, пдр 4-апреля. Подскажите пожалуйста как можно понять у меня ложные схватки или настоящие или может это вообще не схватки( часа 1,…110
в28 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте! Девочки кто принимал утрожестан.102
в28 mar 2026третий-триместрВсем привет. 34 недели беременности. Опасно ли повышение эритроцитов в крови при беременности? Наслушалась вплоть до летального исхода при родах. Очень переживаю22
в28 mar 2026третий-триместрЯ ещё на 24неделе.Лежала на сохранении в род доме.на этаже с роженицами ,после этого дикий страх родов.Видела ,как они мучаются,кричат.Как справляетесь с этим чувством, подскажите, пожалуйста.131
в28 mar 2026третий-триместрДевочки подскажите как понять, что отошла слизистая пробка и как должна ? Какая она?51
в28 mar 2026третий-триместрДевочки всем привет. 38 недель и 5 дней беременности , положили на дородовую госпитализацию. Был осмотр у гинеколога , сказала раскрытие один палец и вот уже второй день ни туда и ни сюда. Пробка н…140
в28 mar 2026третий-триместрЗдравствуйте, 36 недель, почему старый шов от кс темнеет? Прям хорошо видно30
в28 mar 2026третий-триместр32 неделя. Болят кости таза. У нас потеплело, и я начала выходить гулять в парк(не каждый день). Могу гулять где-то час. И вот заметила, что последние несколько дней болит таз. Еще и к тому же появили…70
в28 mar 2026третий-триместрВсем привет девочки, хочу поделиться своими переживаниями🥺 Мне 23 года, первая беременность 37 недель. 6 апреля иду сдаваться в роддом, будет плановое КС… Доча так и не перевернулась у меня, тазовое …120
в28 mar 2026третий-триместрДевочки буду рожать 1 раз , родовой сертификат жк оформляют ,а дальше что с ним? Он на госуслугах появится? Его надо распечатать и с собой в роддом брать???130
в28 mar 2026третий-триместрДобрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас началась 32 неделя и начали отекать ноги. До приема к врачу еще 2 недели, больше не знаю у кого спросить еще можно. Что делать, и норма ли это? Не прям сильн…70
в28 mar 2026третий-триместрПривет, девчат. Пошел 3й триместр, скажите пожалуйста как у кого с шевелениями? Ведете ли счетчик? Стабильно ли шевелится малыш или бывают и периоды затишья?(которые вызывают у самую тревогу) спасибо …190
в28 mar 2026третий-триместрДевочки 31 неделя это какой месяц получается?я вообще запуталась по-разному показывает в приложениях71
в28 mar 2026третий-триместрдевочки, на УЗИ шейка 23, переодически стреляет "там". Ставлю утрожестан 200 утром и вечером... боюсь родить раньше срока (34 недели только). На улицу хочется невыносимо, но боюсь лишний раз шевелитьс…130