← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в23 apr 2026поддержка-и-общениеУ меня 34 недели беременности, со мной живет мама с деменцией, даю ей таблетки, она просыпается рано, ходит туда-сюда, ничего не ломает, но пытается уйти из дома, может идти умываться в туалет и из ун…360
в22 apr 2026поддержка-и-общениеДевушки, кто из Краснодара. Хочу сходить на узи с мужем, так сказать познакомить с малышом, ну и успокоить себя между 1 и 2 скринингом. В каких клиниках Краснодара разрешают присутствовать мужу?20
в22 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет,нам 3 месяца ребенок начал мало есть,когда начинаешь кормить выплевывает-отворачиваеться,стал капризным40
в22 apr 2026поддержка-и-общениеПлатья или костюмы или просто в спорт одежде ?100
в22 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет девочки! Как на ранних сроках понять что беременна ?150
в22 apr 2026поддержка-и-общениеВсем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, как вы прерывали беременность, платно в клинике или в больнице? Вчера отвезли в больницу, сказали там прерывать, но больница настолько бесчеловечное отношен…20
в22 apr 2026поддержка-и-общение20.04 было 213,4. Сегодня 22.04-542.8 хороший результат или не очень? акушерские 4,4 недели.80
в22 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого во время беременности обнаружился тромбоцитоз? Как протекала беременность и как потом прошли роды? Была у гематолога, результаты тромбоцитов особо не меняются, 400-390, прописали карди…30
в22 apr 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста , завтра уже будет 5 день как одобрили пособие , могу ли я их ехать и получить на почте? или нет .80
в22 apr 2026поддержка-и-общениеОбъясните пожалуйста что происходит ? У меня туман в глазах 💔180
в22 apr 2026поддержка-и-общениеНа каком сроке вам поставили неразвивающую беременность ? Что делали позже ? И было ли такое что позже нашли ж/м и эмбриона ? Благодарю за истории ваши заранее 🫂❤️40
в22 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у моего мужа в роду рождались только мальчики, девочек нет вообще. Может быть такое что у нас родится девочка? Буду Рада в любом случае, но очень хочется девочку всем🥺 у кого было так же? Ра…140
в22 apr 2026поддержка-и-общениеПривет! Я из СПб, 13 недель б. У меня Rh(-), у мужа Rh(+). У малыша тоже будет (+), уже сдали тест. Кто сталкивался с такой ситуацией? Как дела обстоят с иммуноглобулином (на бесплатный уже не рассчит…30
в22 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет! Есть ли возможность у кого то купить/отдать Допегит? В нашем городе его нет, страдаю от давления. Это единственный препарат, который разрешила врач :(100
в22 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Вчера сдала кровь, прием у врача только 4 мая, еще ждать и ждать, уже увидела анализы и тут какой-то ужас. Все понижено/завышено. Начала смотреть у интернете , там пишут , что для 28 неде…110
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки,мне скоро 17 лет я хочу ребенка. Я хочу забеременеть осенью этого года,чтобы родить летом,когда мне будет 18 лет (у меня день рождения в мае),стоит ли вообще заводить ребенка в таком раннем во…1273
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки как сообщить близким лучше чтобы не упали от новости60
в21 apr 2026поддержка-и-общениезаранее прошу прощения за не очень счастливую тему. НО... мне предстоит поход на кладбище... нет... я не сатанист🤣🤣🤣 но отвертеться от этого похода, к сожалению, грозит семейным скандалом. И да…220
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого было так и как вы решили ситуацию. Дело в том, кому хочу встать на учёт, перевелась в другую поликлинику. Я прикреплена к одной поликлинике и не знаю могут меня взять без прикрепления…30
в21 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Подскажите какой лучше увлажнитель воздуха купить для комнаты? Очень много информации какой лучше и т.п, одна каша в голове. Комната примерно 15кв метров50
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто ходил в беременность первый раз на шугаринг? Как ваши ощущения? Мне гинеколог сказала, что можно даже на лазер идти, но я побаиваюсь его (до беременности всегда ходила только на лазер)90
в21 apr 2026поддержка-и-общениедевочки, кто нибудь сталкивался с тонзиллитом? можно ли во время беременности использовать Тонзиллор чтобы убрать казеозные пробки с миндалин?130
в21 apr 2026поддержка-и-общениеПривет! У кого на какой неделе начал пропадать токсикоз ? Пока 16,3, все еще рвет и невероятная слабость/утомляемость110
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет Кто подавал на выплаты с 12 недели беременности Сейчас вам ходят денежки ? У меня была одна выплата за 3 месяца сейчас уже конец месяца а денежек всет нет думаю что тоже опять через …110