← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в09 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Расскажите, пожалуйста, кто какие прививки ставил (именно какие вакцины) и следовали календарю прививок или свой график делали? Не было ли каких-либо осложнений?70
в09 may 2026поддержка-и-общениеможно ли в положении идти на кладбище, прибрать могилу или просто помолиться?90
в09 may 2026поддержка-и-общениемоей доче уже неделя, кормлю я её грудью и смесью, на животик ложу, столбиком после еды держу. Потом когда она начинает засыпать открывает глаза, и спустя время всхлипывает или пищит во сне. Скажите э…20
в09 may 2026поддержка-и-общениеДевочки добрый день, хотела спросить мнения или может у кого то был уже опыт, у меня 2я беременность, спустя годы 15 лет (можно сказать что как первая) на 7-8 неделях была угроза выкидыша, увезли в бо…110
в09 may 2026поддержка-и-общениеПривет всем Скажите девочки Что это значит когда красное выделения очень сильнее схватки начинаются?50
в09 may 2026поддержка-и-общениеВ последние дни сын стал часто лежать в напряжении на спине, ножки вытягивает в струнку, ручки напряженно подрагивают в согнутом положении и кряхтит с закрытым ртом. На руки берешь, успокаивается, на …100
в09 may 2026поддержка-и-общениеМожет есть здесь сотрудники...Если кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста, предусмотрен ли лёгкий труд, сокращённый рабочий день, щедящие условия труда для беременных и как это работает. Всем спаси…110
в09 may 2026поддержка-и-общениеМожно ли работать преподом в школе на 6 месяце?110
в08 may 2026поддержка-и-общениедевочки , кто сталкивался с подобным? необильные выделения но могут раз в день быть... что это может быть ... в женской чуть что скорую хотят вызвать сами посмотреть нормально не хотят.или не могут .…60
в08 may 2026поддержка-и-общениедевочки, такой вопрос, у кого обменная карта в нормальном состоянии есть/была в третьем триместре, а у кого нет? думаю, может это я такая растяпа, что где скрепки уже рвётся понемногу. я понимаю, что …180
в08 may 2026поддержка-и-общениедевочки привет у меня вопрос подскажите пожалуйста с погодками тяжело?40
в08 may 2026поддержка-и-общениеСегодня решила взять его телефон, и зашла в Гугл хотела что то загуглить, и смотрю муженек мой смотрит п)(рно, как на это реагировать? Я и так себя после родов чувствую отвратительно, родила 2 месяца …223
в08 may 2026поддержка-и-общение36 недель вес малыша 2300. сказали что плод маленький, прописали ходить на баракамеру. вот я и думаю стоит или нет. Кто ходил как вам. а если наоборот перебор веса потом будет50
в08 may 2026поддержка-и-общение36 недель вес ребёнка 2300, врачи пугают что родиться недоношенный, хотя ходить почти месяц ещё. прописали ходить на баракамеру. вот думаю что и делать60
в08 may 2026поддержка-и-общениеДевочки привет! Нам завтра четыре месяца, с субботы началось активное пихание ручек и грызет их постоянно, когда чешу десенки щеточкой ему на пару минут приятно, потом раздражает. Стал ночью просыпать…30
в08 may 2026поддержка-и-общениеДевчонки привет! Какие имена подходят к отчеству Вадимович/Вадимовна, есть идеи ?) отчество грубое 🥲 пол еще не знаю150
в08 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого какая кроватка для двойни новорожденных? Хочется маленькую и чтобы у каждого было своё место, ибо первое время будем жить в тесноте Видела одну, но она до 3х месяцев, так же рассматр…100
в08 may 2026поддержка-и-общениеВезде куча приборов и непонятно какой лучше выбрать. Уже огромное количество сайтов и отзывов перечитала, голова кругом. Были ли у кого-то? Как себя показали на практике?50
в07 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, кто сдавал НИПТ? Вам назначали или вы по собственному желанию? Насколько он точен? Нужно ли его делать без показания врача, или узи и других анализов хватает для п…50
в07 may 2026поддержка-и-общениеМамочки, здравствуйте!!! Есть тут многодетные родители, как справляетесь, морально, физически, финансово?380
в07 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. беременность 18нед. можно смекту или сорбипол? в показаниях стоит нельзя, НО можно после консультации врача. не понятно. Рези в животе и жидкий стул. к врачу идти завтра.60
в07 may 2026поддержка-и-общениеПривет. Я молодая мамочка, 16 лет. Прошу без осуждений🙏. Рожаю в июле, в 20 числах. Понимаю что ребёнок не игрушка и уже купили все нужное. Подработка, мч работает, все хорошо. Предложение сделал на…6710
в07 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался во время беременности с появлением кондилом в интимной зоне, так сказать. Подскажите, чем можно убрать? Очень сильно напрягает её появление, аж как-то …70
в07 may 2026поддержка-и-общениеесли температура в течение недели 37.2 насколько это критично?30