← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в16 apr 2026поддержка-и-общениеДевчонки, скоро гендер пати, хочу составить виш лист подарков Покидайте варианты( возможно что вам дарили) для мамы и ребеночка ❤️ Опытных мамочек тоже рада почитать, что вам пригодилось на первое вр…51
в16 apr 2026поддержка-и-общениеСобираюсь рожать в РПЦ города Калининграда. Хотела бы узнать у уже родивших мамочек как там все? Что пригодилось, что нет. На экскурсии конечно всё прекрасно, а на самом деле…20
в16 apr 2026поддержка-и-общениескажите пожалуйста , вам в апреле пособие за апрель выплатили ? и как за май их получать ? первый раз получаю и то на почтовое отделение80
в16 apr 2026поддержка-и-общениеАссаляму алейкум, девочки! Здравствуйте всем. Девочки из Дагестана, подскажите, пожалуйста, где вы планируете рожать? Какие больницы лучше? Я раньше не рожала в Дагестане, поэтому не знаю, как здесь. …41
в16 apr 2026поддержка-и-общениеВсем, добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал банкротство, как обстоят дела с выплатами декретных, их высчитывают или нет? Узнавала у своего юриста, она пока не в курсе, сказала ч…50
в16 apr 2026поддержка-и-общениедевочки, я не могу понять 😇 срок после 1-го скрининга по узи поставили 13 недель. это значит что срок эмбриональный или даже на узи считают по месячным? если по узи 13 недель, то по месячным получае…32
в16 apr 2026поддержка-и-общениеУ кого двойня, какой выбор коляски вы сделали? На какие модели присматриваетесь? Во мне 40кг весу и 150см, надо что-то оочень легкое, но легкие коляски, которые я находила - не подходят для зимы, рож…140
в16 apr 2026поддержка-и-общениесегодня у меня крупный перелет, и мало сна, это может быть причиной?50
в15 apr 2026поддержка-и-общениеВчера была на втором скрининге ,мне сказали записаться на узи на контроль вод ,прикреплю фото может кто-то из вас понимает в этом .Почему на узи сказали записываться не поняла многоводие или что 🤔72
в15 apr 2026поддержка-и-общениеПривет 🫂 кто с какого города ?? Я родом из Сибири,город Кемерово. Вышла замуж, в Махачкалу . Живу теперь среди гор ⛰️🏔️✌🏽236
в15 apr 2026поддержка-и-общениеПривет, всем будущим мамам!Сегодня на госуслугах пришел отказ о ранее поданном заявлении. Смешно они конечно считают всё. Последний раз я получала зарплату в июне прошлого года, когда работала ещё.По …355
в15 apr 2026поддержка-и-общениеСитуацию такая была овуляция, в этот день и последующие были Па. Задержка 4 дня тест то положительный то отрицательный, вчера сдала тест на ХГЧ менее 1.2…утром тест показал слабую полоску. Низ живота …410
в15 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто из города Кемерово. В каком роддоме лучше рожать перенатальный центр или 5й роддом? Как поняла у нас в городе осталось их два.10
в15 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, подскажите, кто-то может какую литературу читает или курсы посещает?! Поделитесь! Рожаю впервые, и не понимаю, вдруг я горе-мать и что-то не делаю в плане подготовки))71
в15 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, сидела одна, и резко начала плакать и накручивать себя( идёт 8ая неделя, гормоны?61
в15 apr 2026поддержка-и-общениеПоложили в роддом, щас 38 н. Еще неизвестно сколько лежать, когда малыш соберется выйти на свет 😁🙈 Понимаю что всё это мои капризы, но уже хочется родить и уехать домой поскорее. Сегодня среда, а о…2010
в14 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет! 13 апреля я стала мамой прекрасной доченьки! Сегодня ночью пошла в туалет и, не успев снять послеродовое белье, моча сама пошла, я не смогла остановить ее, как бы не напрягала м…55
в14 apr 2026поддержка-и-общениеУ меня заканчивается 19 неделя, шевеления чувствую с 16й недели. Сегодня под вечер впервые такое случилось, что час без перерыва малыш ковырялся, пинался, прыгал. Ощущения были не очень приятными, как…60
в14 apr 2026поддержка-и-общениеПоложили в пц, так как думали что будет пкс. Но окулист их говорит могу сама рожать. Неужели теперь до самых родов тут лежать?👀 Ребеночек же сам выбирает когда ему родиться, а это может быть и через …60
в14 apr 2026поддержка-и-общениеДоброго времени суток! Подскажите пожалуйста срочно! Ближе к вечеру, появились коричневые выделения (не идут, а просто мажут), в туалет сходила салфеткой вытираю и у меня коричнивое. Что это ? И нор…100
в14 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, добрый вечер! Кто-нибудь сталкивался с подобными показателями. Пишут, что такой хгч не есть хорошо, хотя общая картина по генетике с низкими рисками. Стала нервничать😓 И так куча стресса на …80
в14 apr 2026поддержка-и-общениеВсем доброго дня, девочки подскажите пожалуйста, такая ситуация. По календарю была овуляция 28.03 но а по симптомам 30.03. В эти дни был не защищённый ПА. 07.04. сильно болел низ живота (очень сильно…190
в14 apr 2026поддержка-и-общениеВсем добрый день! Мучаюсь от ужаснейшого токсикоза, лежала из за этого в больнице, ничего не могу есть, теряю стремительно вес, при росте 166 мой вес уже 43 кг!! Очень переживаю как я буду вынашивать …80
в14 apr 2026поддержка-и-общениея писала уже,что не хотят устраивать официально,сегодня сказали,что не будут устраивать,завтра буду писать в прокуратуру,зачем им такие проблемы?или они уверены,что это их обойдёт стороной к340