← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в21 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет!Беременность запланированная,есть старшая дочь.Первое время ликовала от своего положения,особенно после предыдущей замершой беременности.А сейчас перманентно нахожусь в состоянии хандры. В…110
в21 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, а кому назначают такие чулки? Как понять, что мне нужно их покупать и какие? Их все носят? Мне моя врач ничего про это не сказала, но вижу у многих беременных100
в21 mar 2026поддержка-и-общениеПо плану 38 недель пкс , как пережить еще 2,5 недели ? Беременность 4я , собрала все что можно в эту беременность начиная от токсикоза заканчивая инфекциями. Как протекает ваша беременность? Наслаждае…63
в21 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет 👋🏼 беременность 5,5 недель. Появилась молочница (белые выделения маленькими комочками без зуда ). Возможно ошибаюсь и это не молочница. Подскажите как избавиться и не повлияет л…71
в20 mar 2026поддержка-и-общениеУ кого с какого раза получилось зачать? Интересно почитать, второй месяц пробуем, волнение присутствует61
в20 mar 2026поддержка-и-общениеболит поясница жутко, каменеет живот, что делать?91
в20 mar 2026поддержка-и-общениездравствуйте, девочки поделитесь, какие у кого симптомы от приёма препарата дюфастон? у меня 6 недель пью 5дней ,сегодня начало болеть внизу живота с права90
в20 mar 2026поддержка-и-общениеОтказали , привышен прожиточный минимум. Но у мужа алименты, их не учли. Вроде как можно подать на пособия, через личный кабинет мужа. И там наверное будут вычитать алименты из доходов? Или всё-таки б…230
в20 mar 2026поддержка-и-общениеВот и мне выставили ГСД. Как же тяжело держаться на диете. Особенно объяснять домашним элементарное, что "вот этот хлеб мой, ешьте другой пж". Не могу смотреть даже, как другие едят мороженое, печенье…180
в20 mar 2026поддержка-и-общениеКак первый раз лечь на сохранение в роддоме ни в одном еще не была и не знаю что делать очень плохо себя чувствую и боюсь за малыша что делать82
в20 mar 2026поддержка-и-общениеСкажите пож удаление зуб мудрый во начале беременности можна?30
в20 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет! Я заболела, 25 недель. Уже третий день мучаюсь, лучше не становится Нос не дышит, сопли текут, горло болит, чувствую, что начало закладывать уши. Пообщалась с терапевтом, ничего нел…161
в20 mar 2026поддержка-и-общениебеременность вторым ребёнком, первая дочь особенная у меня путем кс , спустя 13 лет получилась беременость вторая , отец ребёнка бросил меня , срок 11 недель , родные отвернулись от меня , я не знаю ч…140
в20 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Девочки, есть тут кто-нибудь из Пензенской области, может даже кто-то есть из Кузнецка?70
в20 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет, 27 недель, первая беременность, на узи сказали что малыш плохо развивается, маловесный, врач ни чего не прописывает, говорит только что будем наблюдать, может кто сталкивался?40
в20 mar 2026поддержка-и-общениедевочки здравствуйте,кто чем спасается от запоров?срок 19 недель,сил нет,тужиться боюсь геморрой вылазит сразу,выписали вот,кто то пил такое?я бы вообще ничего не пила,но уже невозможно242
в19 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет,девушки есть кто из Перми(индустриальный район) Давайте знакомиться и вместе гулять с малышами .30
в19 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки,поддержите меня,пожалуйста.У меня уже сил просто нет.Я мама третий месяц,дома с 24/7, ночные пробуждения,уход за ребеночком,всё я,естественно встречи с друзьями ушли в мечты и время на себя.Му…282
в18 mar 2026поддержка-и-общениеСегодня вскрыли пузырь ,чтобы началась родовая деятельность и вот к 21 вечера я родила. Девчушка 2200г ,надеюсь, что с ней всё будет хорошо!1530
в18 mar 2026поддержка-и-общениеВсем добрый вечер! Девчонки, поделитесь, терпимая ли боль во время родов, схваток самих? Очень переживаю)70
в18 mar 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого так было? Почти час пытались нормально записать, малышка все время крутилась, сердцебиение 170, завтра пойду еще раз на ктг, на узи не отправили. Пыталась сегодня попасть на платную уз…60
в18 mar 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, как быть не знаю. Забеременела от молодого человека изночально был очень рад потом радость куда-то пропала, исчез первое время не знала что он и где, сейчас узнала что он вернулся к бывш…254
в18 mar 2026поддержка-и-общениеКак это происходит в роддоме? Нужно с собой сразу смесь брать или там подбирается индивидуально?82
в18 mar 2026поддержка-и-общениеВсем привет 👋 Подскажите пожалуйста, стоит выбор между приолакт 1 и инфани 1 Может кто то кушал, посоветуйте пожалуйста какая лучше?20