← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23817 участников
в21 apr 2026поддержка-и-общениеУже был вопрос , но незнаю где искать. можно же запечённые роллы , взяла себе с крабом и лосесем. везде информация разная , но очень хотелось400
в21 apr 2026поддержка-и-общениесегодня ходила на узи,с малышом всё в порядке если читать по заключению патологий и аномалий нет.Пол малыша мне не сказали.Но нарисовался вопрос,по заключению узи мне поставили 22 недели хотя на той н…21
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, какой у вас хгч на 6 неделе беременности?20
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у кого-нибудь болел пупок? У меня сейчас 22 неделя и сегодня немного начал побаливать пупок, это нормально?30
в21 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет, когда вы планируете сообщать руководству о беременности, если не планируете ближ. время, то как ходить на явки, анализы и т.д. я работаю всего 8 мес. и очень переживаю. на прошлой работе …150
в21 apr 2026поддержка-и-общениеСходила на УЗИ повторно ПЯ выросло с 10мм до 15мм за 6 дней,появился желтизны мешочек,а эмбриона нет. По месячным сейчас 7 недель 3 дня,но овуляция была 23.03 подтверждения УЗИ. Я незнаю что делать.100
в21 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, кто сталкивался с циститом в первом триместре? Меня застал в овуляцию, когда пытались зачать малыша. Монурал побоялась пить, начала канефрон, а как две полоски увидела перестала его пить. В и…110
в20 apr 2026поддержка-и-общениеУже 39,4 недели, каждый день в ожидании " а может сегодня?", и отсюда же страх, что у первородок чаще случается стимуляция схваток, чем сами они наступают. Стараешься не думать и быть на позитиве, но …32
в20 apr 2026поддержка-и-общениевсем привет, вот и настало моё время ехать и сдаваться в роддом,завтра утром поеду в перинатальный с вещами,сделала узи сегодня,рубец даже толщину не насчитали,написали что там полоска просто(ну немно…90
в20 apr 2026поддержка-и-общениеКак это потом отразилось на вашем ребенке? Всю беременность, уже 6 месяцев, сильнейшие истерики, ежедневные слезы, тонусы живота, переживаю за ребенка, какой он родится после таких истерик Если у вас …60
в20 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет 🫂 как быть с тем,что в 1 триместре сильно морозит? Вот как озноб 🫨 что делали? Носочки и чай с лимоном? ☺️ У кого сколько время? У меня - 20:48 Как ваше самочувствие будущие мамочки ?…120
в20 apr 2026поддержка-и-общениеСрок 22 недели, живота особо нет, вот думаю из-за чего это может быть и что может помочь50
в20 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет! Расскажите кто делал кольпоскопию? Расскажите пожалуйста про саму процедуру, предстоит а понятия вообще не имею что это. И на сколько знаю ее делают до 16 недель, у меня будет 18 не оп…370
в20 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки , кто вязал во время беременности ? Подруга пристала что вязать категорически нельзя. Напугала 🤦♀️ А я нитки купила , теперь в раздумьях. В первую беременность вязала много. Было обвите. …220
в20 apr 2026поддержка-и-общениеКакие у вас были самый не очевидные симптомы родов, после которых вы начали рожать? 🤔80
в20 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день, кто сколько набрал кг? и что является нормой? 36 неделя и уже 17 кг, и это при уходе в беременность с минимальным процентом жира в организме. гсд не ем ничего сладкого и мучного, полность…60
в20 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день, подскажите пожалуйста,не могу выбрать подушку для беременных, может посоветуете какая она должна быть, опытом поделитесь, может ссылками, чем лучше чтобы она была набита.41
в20 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки всем привет! У меня первая беременность. Сегодня 20.04. Последние месячные были 06.03, а узи делала 10.04 3 недели, эмбриона не видно было, плодное яйцо в полости матки. Как может быть такое р…70
в20 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, кто из какого города? Я из города Тамбова, может встречу тут землячку)264
в20 apr 2026поддержка-и-общениеПо акушерским у меня 4.2 недели, по зачатию 2 недели. Сдала хгч, помогите разобраться. Это норма или что то не так?20
в20 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, поделитесь пожалуйста опытом применения антидепрессантов во время беременности, сейчас у меня 24 неделя, боюсь, что чем позже начну принимать лечение, тем сильнее прогрессирует моё расстройст…130
в20 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте девочки у нас пупочная грыжа врачь сказал носить бандаж до года какой хороший бандаж посоветуйте?20
в20 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день, сегодня 30 день цикла, на тестах слабые полоски, хгч 11, у кого нибудь было такое? Это может говорить о беременности? Гинеколог сказал анализ пересдать через 48 часов У меня очень сильная…110
в20 apr 2026поддержка-и-общениеПривет девочки. Сегодня ровно 40 недель .Утром воды стали отходить,поехала в роддом,оформили,воды до сих пор текут,лежу в родовой,а матка не готова вообще.Что то я переживаю.80