← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23794 участников
в20 apr 2026поддержка-и-общениеСкажите пожалуйста я щас другом городе на учете где я сама прописана а я поеду другой город я могу на учет стоят куда еду без проблем или гинеколог не разрешить кто сталкивался такой проблемой30
в20 apr 2026поддержка-и-общениеНу раз тут девочки спрашивают за пол по фото скринингу,ну погадайте и мне, кто будет.Второй скрининг через 4 недели,я потом отпишусь всем угадали или нет.233
в20 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Уже спросила везде и хочу удостовериться очередной раз. Когда я прихожу на прием , измеряют давление и оно показывает всегда 133-135 верхнее. Врач отправляет на комиссию и ставит мне « Ар…310
в19 apr 2026поддержка-и-общениеБыло ли у кого нибудь такое , до задержки 9 дней груди набухли болят , и низ живота болит , тянет очень часто ? Спасибо за обратную связь ❤️40
в19 apr 2026поддержка-и-общениедевочки , всем привет, подскажите пожалуйста, срок беременности считают от месячных 6 недель, а по факту я знаю что беременность всего 3 недели, планировали , поэтому знаю число и месяц, как в итоге б…30
в19 apr 2026поддержка-и-общениеДолго пыталась забеременеть, и вот наконец получилось. Беременность 2, но почему то именно с этой беременностью у меня паника и переживания что вдруг что то не так, ещё и попадаются статьи и истории ,…30
в19 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет 🫂 подскажите пожалуйста,внутри плодного яйца есть полоска,что это? Узист не описал это никак. Возможен ли это ж/м ????130
в19 apr 2026поддержка-и-общениеВсе привет. у кого какие идеи есть как украсить стену для ребёнка ,чтобы была видно ,что это зона ребёнка . Что нибудь вроде такого декора ,+ чтобы можно было повесить рамку (моменты ребенка ) ,возм…170
в19 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, у меня 32 недели. Позавчера много ходила. Устала очень. На следующий день, то есть вчера, начал живот каменеть. То отпустит, то опять твердый. И ощущение такое, будто бы сверху под ребрами и …50
в19 apr 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста,чем можно спастись. вторая беременность ,конец второго триместра и начались сильные срывы на близких,очень раздражительна,и не как не могу себя контролировать100
в19 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет) я вот как-то теперь загналась. У меня прям большой живот для 18-19 Нед, не знаю почему, я как бы худой никогда не была, вес сейчас 80кг, в бер зашла 75, но живот у меня вывалился просто п…240
в19 apr 2026поддержка-и-общениеМожет ли появится на 21 недели расхождение? Если до этой беременности был симфизит 3-й степени (( сидеть больно, если 1 час ходьбы то будет Очень ужасно больно лежать ходить больно в лобковой зоне31
в19 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет, у меня такой вопрос, ну как бы не по теме, но у вас было такое в случае, мне после беременности часто плохой сон снится, я одна, все темнота, сильная ветра,, а эти чем связаны? Расска…23
в19 apr 2026поддержка-и-общениеНе понимаю результат. На 24 день цикла у меня пошла кровь (мазало), думала от сильного стресса начались месячные, но на следующий день все закончилось как будто и не было, до на 23 день цикла ночью бо…110
в19 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем привет. Занялись с мужем вчера любовью, может слишком интенсивно… и вот второй день покалывания именно внизу где лобок и чуть по бокам. Не важно лежа или стоя. Покалывания периодические,…31
в18 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, привет. Сегодня 39.6 начало что-то давить на лобок наплывами. И малышка активная.Скажите, пожалуйста, это может быть, что всё начинается?Боюсь. Третьи роды, предыдущие 8 лет назад были, уже н…40
в18 apr 2026поддержка-и-общениеТретья, но не план берем, не хочу категорично кормить грудью,срок 22 и грудь потекла, спрошу само собой врача, но был ли опыт что кто то поекращал как нибудь эту протечку??? И чтоб молока не было50
в18 apr 2026поддержка-и-общениеГоловная боль, изжога, седалищный защемляет, кости тазовые болят. Спите говорят пока возможность есть. Дочке 3.8 сегодня я просто отрубилась днём, даже не поняла как это произошло. Зашла в зал а она с…18
в18 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Расскажите у какого врача в 2026г. рожали в Перенатальном центре или будет рожать и как попали к врачу? хотела у Атагоя рожать , но сказали заведующий сам присваивает врача даже если пла…20
в18 apr 2026поддержка-и-общениесрок 16 недель, живот тянет даже при лёгкой активности, пила и магний, и ношпу, и папаверин курсом поставила, но дискомфорт постоянно возвращается. переживаю за малыша, не тянет только если лежать цел…60
в18 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день ! Нам 4-5 недель ходила сдавать 10 апреля хгч было 5962,75 , повторила визит 17 апреля стало 8011 , хорошо это или плохо ? В интернете пишут что как будто не очень , а где-то пишут хорошо …20
в18 apr 2026поддержка-и-общениеДочь скоро пойдет первый раз в садик, меня беспокоит что воспитатели могут плохо относиться к ребенку, девочки, как убрать эту тревожность?😅140
в18 apr 2026поддержка-и-общениедевочки, у кого-то были переживания на счет того, что ваш муж вам изменит во время беременности? если да, то это как-то подтвердилось или нет? и как вы с этим справлялись? подробно свою историю расска…170
в18 apr 2026поддержка-и-общениеВчера выписали с больнице, лежала там три дня. ( угроза выкидыша), славу богу все нормик. Приехала домой, приготовила покушать, постирала вещи. Дождалась любимого с работы, сходили в магазин взял пи…220