← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в28 apr 2026поддержка-и-общениедевочки, срок 6 недель и 5 дней, сегодня на узи сердцебиение было всего 45 у/мин. а должна быть больше 100, врач говорит, что походу всё ((( неразвиваюшаяся, через 3 дня опять пойду на узи. 4 месяца н…72
в28 apr 2026поддержка-и-общениеПривет, у меня сейчас 35 день цикла, задержка 4 дня. Делала этот тест на 33 день цикла, написано что если большое окошко пустое, то результат-не беременна, а если появляется любая вертикальная полоска…100
в28 apr 2026поддержка-и-общениевсем привет ну всё,жду свою очередь когда меня заберут на кесарево,срок 37.1610
в28 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Нахожусь на 8 неделе. Очень хочется безалкогольного пива, но та доза этилового спирта все равно напрягает, что посоветуете делать? И есть ли реальные опасения ?350
в27 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте,первый скрининг когда будет?30
в27 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, всем доброго времени суток 🌹вчера лежала полубоком налево ☺️была пульсация справа от пупка, сегодня внизу живота и отдавало в промежность. Это не похоже на сердцебиение малыша, 25 недель. Ез…30
в27 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет всем Меня настораживает что животик твердый У меня 20 неделя и ближе к вечеру к ночи особенно он прям упругий Незнаю как лучше сказать очень переживаю как будто живот в напряжении да…60
в27 apr 2026поддержка-и-общениеПринимаю поздравления 🌸сегодня в 10:12 на свет появились мои долгожданные дочки) первая дочка 3150 рост 52,вторая дочка 2820 рост 48 Было плановое кс2060
в27 apr 2026поддержка-и-общениеможно ли есть красную икру и запечённые роллы? прям очень хочется, по поводу сырой рыбы знаю что нельзя390
в27 apr 2026поддержка-и-общениедевочки кто пользуется доплером, скажите какой хороший и как часто можно им пользоваться что бы не навредить и с какой недели вы начали его использовать?80
в27 apr 2026поддержка-и-общениевсем привет.срок 15 нед и 2 дня. в первом триместре как такового токсокза не было,просто подташнивало слегка. сейчас периодически тоже подташнивает.было ли у кого такое?80
в27 apr 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста,сегодня нечаянно,приехали в гости родственники,сын уже почти вылечился от ветрянки,через 5 минут уехали,я в детстве переболела,ничего страшного?40
в27 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки! Сходила на первый скрининг. До этого писала сюда, что нет никаких симптомов беременности. В итоге все отлично, малыш растёт, двигает ручками и ножками 😍😍😍1311
в26 apr 2026поддержка-и-общениеДобрый день всем. До декрета остается 15 недель. У меня есть неиспользованный отпуск 35 дней. Сразу не дают брать все дни , можно раз в месяц взять по 10 дней. На работу не планирую возвращаться. …130
в26 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки,давайте перекличку сделаем Кто откуда?935
в26 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, здравствуйте Что это может быть у сына? Герпес? Или коксаки?90
в26 apr 2026поддержка-и-общениеу меня матка 25мм, срок 31 неделя и 4 дня. врачи дали рекомендации, теперь буду их соблюдать, до этого хотели положить в стационар, но у меня не получилось лечь, как завтра в понедельник нужно брать а…70
в25 apr 2026поддержка-и-общениеВсём привет. 16нед. первая беременность,сегодня после не большого скандала плакала, а сейчас в животе как будто бы война газов всё урчит. Может быть это ребёнком, типо первые шевеления...20
в25 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите пожалуйста, кто сталкивался со стрессом в 1 триместре? Постоянно хочется плакать. Муж не поддерживает, а чаще только усугубляет ситуацию. Как сильно стресс влияет на малыша?130
в25 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки у кого был 2 пункт? Не понимаю ничего,думаю сделала что-то неправильно10
в25 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки ситуация такая, прописка в одном городе, живу и работаю в другом (1 час езды) встал вопрос встать на учет. В родном городе у меня мой хороший врач и возможность наблюдаться у нее платно в хоро…40
в25 apr 2026поддержка-и-общениеВсем добрый вечер! У меня такой вопрос,кому нибудь после Допигита назначали уже Нифедипин?Если да,то как у вас дела с давлением?Не сильно снижается давление?60
в25 apr 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте. 9 неделя второй желанной беременности. Беспокоит то, что при беременности наступила апатия, нежелание что либо делать и вообще выходить из дома. Сил хватает встать покушать, сделать кое …100
в25 apr 2026поддержка-и-общениесегодня я узнала что у меня выкидыш.818