← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1449 постов · 23821 участников
в05 may 2026поддержка-и-общениеВсё девочки, сегодня я сдала нипт, даст бог всё хорошо, ребёночка, и очень хочется чтобы была девочка. Как думайте, мальчик или девочка? просто интересно со стороны, как будет известно я тут напиш…165
в05 may 2026поддержка-и-общениеВ декабре 2025г была ЗБ. Сделали вакуум. Неделю назад узнала о беременности. Сдала ХГЧ. Показатели растут, вроде все хорошо. Немного тянет низ живота, выделений нет. Самочувствие хорошее. Но пережива…60
в05 may 2026поддержка-и-общениедевочки, 25 неделя беременности. поставили диагноз 1А степень гемодинамических нарушений кто с таким сталкивался, что делали, как протекает беременность.30
в05 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Было ли у кого такое в период беременности? Появилась аллергия на кошачью шерсть (может быть и на собачью, не проверяла), начинаю сразу чесаться. Разговаривала с врачом, запретили какие-л…100
в05 may 2026поддержка-и-общениеПривет!у кого двурогая матка? как проходила Ваша беременность? после первого скрининга поставили риск ЗРП и преэклепсии. Очень переживаю.40
в05 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 1 месяц и 2 недели. Нам прописали пить аквадетрим, так же у нас начались колики и я купила боботик. Собственно вопрос: можно ли смешивать в бутылочке о…151
в05 may 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Кто-нибудь задумывался как и чем можно заняться в декрете, чтобы был дополнительный источник дохода? Просто интересно, в интернете полно развода, вот и хочется узнать про реальные заработ…90
в04 may 2026поддержка-и-общениеДобрый день, кто из Самары, и рожал в Середавино, как?60
в04 may 2026поддержка-и-общениепочему не могу за беременнить110
в04 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, из Дагестана скажите пожалуйста вы где будете рожать?В каком городе лучше рожать, и какие больницы?40
в04 may 2026поддержка-и-общениеДевочки подскажите гинеколог даст больничный в 16-17 недель, небольшой тонус по передней стенки, или в больницу сразу.50
в04 may 2026поддержка-и-общениеДевочки привет 21 неделя хочу покраситься не привыкла когда на голове фиг знает какой цвет 😂 но я очень боюсь что это вредно Первая беременность Кто краситься и делает процедуры ?60
в03 may 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, не знаю точно ли беременна до месячных два-три дня, делала 4 теста , все положительны. Буквально 30 секунд и вторая полоска. Тянет низ живота и болит матка схваткообразные какие-то по 2-…100
в03 may 2026поддержка-и-общениедевочки у меня 36 неделя и все ломит посоветуйте пожалуйста что-то90
в03 may 2026поддержка-и-общениеДевчонки , кто знает , спать или лежать на спине во время беременности говорят часто и много нельзя??110
в03 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, когда кладу ладошку на живот, чувствую какой то пульс, это пульс моих вен, или это ребенок? Срок 17 недель.50
в03 may 2026поддержка-и-общениеДевочки , у меня вопрос ) кто летал в первом триместре на самолете ? Кто знает , разрешено ли ? Не опасно ли? Хотим с мужем на море, лететь 4 часа… расскажите кто летал и какого это ?!не тяжело ?60
в03 may 2026поддержка-и-общениеДобрый день, девочки кому устанавливали пессарий на во время беременности? Как прошла беременность? Как вообще с ним ходить? Какие ограничения?60
в03 may 2026поддержка-и-общениеУ кого была здоровая беременность после зб? Как восстанавливали организм? Обследовались ли? Как быстро забеременели повторно?120
в03 may 2026поддержка-и-общениеДевочки Давайте сделаем чат беременяшек? Я думаю многим интересно будет просто по общаться и естественно на всякие разные темы беременных611
в03 may 2026поддержка-и-общениехочу сделать Нипт, сейчас 10 неделя и 1 день, по нипту 100 процентов будет же известен пол? просто иногда слышала что нет.230
в03 may 2026поддержка-и-общениеВ первый раз я была спокойна. Сейчас всё иначе. После пережитой потери (замершая беременность и лечение) каждый поход на УЗИ — это стресс и ожидание плохих новостей.Я знаю, что это просто память о бол…53
в03 may 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста,Утрожестан ставлю,тонус есть,наверное что то другое назначат,побаливает низ то яичники,страшно,сейчас попробую помыться,расслабиться,если так будет наверное придётся ехать в боль…200
в03 may 2026поддержка-и-общениеДевочки, я сейчас на 7 неделе, начинают беспокоить боли в животе, в последнее время тяжелее в туалет ходить, очень переживаю вдруг это не кишечник, а тонус, у кого то есть такие же проблемы? Сегодня …40