← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в08 jan 2026поддержка-и-общение2 января был первый скрининг на сроке 11,6, всю беременность мучаюсь от токсикоза. Сегодня не ощущаю токсикоз, естественно начинаю загоняться, вдруг что случилось. На приём идти только 13 января (чере…40
в08 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте скажите пожалуйста здесь есть женщины старше 40лет355
в07 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при диарее, пить смекту у меня 10 недель не опасно ли при беременности пить?70
в07 jan 2026поддержка-и-общениеВчера был ужасный жар, голова просто раскалывалась, сегодня такое, тяжеловата, усталость, пришлось даже на работу не ехать, проспала до обеда, уши закладывать начало срок у нас 8,6 недель60
в06 jan 2026поддержка-и-общениездравствуйте. последний раз была менструация с 18 по 22 ноября . 29 числа сделала тест показало две полоски. По календарю показывает что на данный период 7 недель . По состоянию все нормально. даже не…80
в06 jan 2026поддержка-и-общениеСрок 8 недель. С 5- 6 недели у меня токсикоз. Тошнит 24/7 , слабость. Я все праздники провалялась, не встаю, по несколько дней из дома не выхожу. Хочу есть постоянно , голодная, но от еды воротит сил…60
в06 jan 2026поддержка-и-общениеПодскажите, где какой движ для будущих мама есть в Питере, может курсы какие бесплатные, или даже платные, но качественные?60
в06 jan 2026поддержка-и-общениеЗдравствуйте, девушки! Хотела бы узнать как можно бросить курить… пытаюсь, но очень плохо получается, что делать😩161
в06 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки,я встала на учет в 8 недель,а скрининг обследование мне не назначили,запись у моему геникологу только через (30 декабря встала,и пойду только 13.февраля). До этого лежала в 7 недель на сохране…30
в06 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки,скажите пожалуйста как вы защищаетесь от простуды и гриппа в людных местах?Всем добра 🌺90
в05 jan 2026поддержка-и-общениедевочки 2 года пытаюсь забеременеть, без успешно, мне 22 , все два года говорили что просто не совместимость с мужем, приехала в свой родной город и мне сказали что проблемы с яичниками, шанс забереме…60
в05 jan 2026поддержка-и-общениеподскажите пожалуйста у кого было какие симптомы замёрзшей на ранних сроках?40
в05 jan 2026поддержка-и-общениеКак отмыть пятно Жирное с куртки?62
в05 jan 2026поддержка-и-общение16 декабря ходила в ЖК мне поставили миому матки месячные не пришли сделала 2 теста, положительные,сдала кровь на ХГЧ платно 800 ХГЧ, бывает низ живота потягивает немного а так все хорошо,но переживаю…50
в05 jan 2026поддержка-и-общениеНевестка попросила присмотреть за ее ребенком, в случае если начнет плакать, то поднять и покачать его. Итог: не смогла взять ему было неудобно. Она показала 1 раз как надо, но было очень быстро и я н…70
в05 jan 2026поддержка-и-общениеЗавтра будет ровно 13 недель. Сегодня жуткая головная боль , на лоб давит и тошнит. Давление низкое. У кого было так же, что помогло?71
в05 jan 2026поддержка-и-общение17 неделя, второй ребёнок. Начало года выдалось для меня очень стрессоустойчивое. Плачу каждый день. Разные проблемы как навалились разом со всех сторон. Дочь активная, но когда начинаю нервничать он…20
в05 jan 2026поддержка-и-общениекогда мне нужно уходить в дикрет, если у меня 6 недель беременности120
в04 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет! Беременность 17 недель, проблема с щитовидной железой, гипотиреоз, назначали препарат L-тиркоксин, все было хорошо, спала по ночам отлично, не вставала, но потом началась приступы паничес…180
в03 jan 2026поддержка-и-общениеЯ думала, что одна со своими проблемами, однако оказывается нет)) спасибо тем, кто отзывается, мне это дорого ❤ всех с наступившим!!! 🎄🎄🎄06
в03 jan 2026поддержка-и-общениеДевочки, поделитесь артикулами на удобные лифы и топы для большой груди 4-5 размер30
в02 jan 2026поддержка-и-общениеВсем привет,с парнем уже 4 года в отношениях Не получается забеременеть и у него и у меня все хорошо по анализам Что может быть? Влияют ли таблетки (габапентин) на зачатие ? Если мужчина пьет таблет…150