← Назад в блог сообщества
Поддержка и общение
1438 постов · 23785 участников
в17 apr 2026поддержка-и-общениеУ меня пошли кровянистые выделения и я обратилась в скорую. Увы это оказался выкидыш, хотя врачи мне длительно доказывали что это просто «месячные пришедшие раньше» сказали не рожала вот и идут как по…180
в17 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки привет Посоветуйте крема сыворотки или еще что-нибудь, сушиться лицо, и руки лицо особенно а что делать Незнаю70
в17 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет. Есть кто подавал/получает пособия такие? А то какой то геморрой. справки, выписки эти, у мужа вообще не получается зарегистрироваться в фнс. и зарплата у него 100к (я не имею дохода) в Мо…120
в17 apr 2026поддержка-и-общениевсем привет ,сегодня пошла на узи было 13 недель ,но оказалось ,что плод перестал развиваться на 8-9 неделе ,это была моя первая беременность.Очень грустно ,мой вопрос через сколько после выкидыша или…2410
в17 apr 2026поддержка-и-общениедевочки ,всем привет,кто знает до какого срока могут взять на работу,хочу устроиться ради декрета,но пока что жду когда попробую подать на пособие.40
в16 apr 2026поддержка-и-общениеКратко. Встречалась с парнем недолго, «залетела», рассказала ему что беременна он послал меня на аборт, я оказывается была не первая кого он посылал. Помогать не собирается. Пропал. Рассказала маме, ч…3510
в16 apr 2026поддержка-и-общениеВ первую беременность мне было всё равно, а сейчас — хочу переделать всю квартиру и скупить всё розовое. Не знаю, что это, но остановиться невозможно! Видимо, создаю нам с малышом самый нежный и уютны…143
в16 apr 2026поддержка-и-общениеВсем привет.Девочки у кого понижен гемоглобин. пришла к врачу гемоглобин 100. очень мало. как его повышать. и как быстро он повысится111
в16 apr 2026поддержка-и-общениеПодскажите пожалуйста какие средства лучше взять для малыша гель для подмывания, детский шампунь, детское жидкое мыло, пенка для купания! Какой набор взять? Какой лучше? Название бренда! Lulu, или не…70
в16 apr 2026поддержка-и-общениездравствуйте. Скажите пожалуйста, может кто сталкивался на 31 неделе беременности с молочницей. Как лечили.30
в16 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, каторые на 8 ниделе или больше. Скажите пожалуйста. У вас тоже ,то сильно тошнит то нормально кушаешь и через день два снова плохо. Оппетита нет совсем😭40
в16 apr 2026поддержка-и-общениеДевочки, после родов какие витамины пропить?40
в16 apr 2026поддержка-и-общениепривет всем, чем вы занимаетесь в декрете, мне совсем заняться нечем(((, минимум куплен, картины, мозаики, шитье и тд не моё, все курсы находятся в другой части города130
в16 apr 2026поддержка-и-общениеДевчонки, скоро гендер пати, хочу составить виш лист подарков Покидайте варианты( возможно что вам дарили) для мамы и ребеночка ❤️ Опытных мамочек тоже рада почитать, что вам пригодилось на первое вр…51
в16 apr 2026поддержка-и-общениеСобираюсь рожать в РПЦ города Калининграда. Хотела бы узнать у уже родивших мамочек как там все? Что пригодилось, что нет. На экскурсии конечно всё прекрасно, а на самом деле…20
в16 apr 2026поддержка-и-общениескажите пожалуйста , вам в апреле пособие за апрель выплатили ? и как за май их получать ? первый раз получаю и то на почтовое отделение80
в16 apr 2026поддержка-и-общениеАссаляму алейкум, девочки! Здравствуйте всем. Девочки из Дагестана, подскажите, пожалуйста, где вы планируете рожать? Какие больницы лучше? Я раньше не рожала в Дагестане, поэтому не знаю, как здесь. …41
в16 apr 2026поддержка-и-общениеВсем, добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал банкротство, как обстоят дела с выплатами декретных, их высчитывают или нет? Узнавала у своего юриста, она пока не в курсе, сказала ч…50
в16 apr 2026поддержка-и-общениедевочки, я не могу понять 😇 срок после 1-го скрининга по узи поставили 13 недель. это значит что срок эмбриональный или даже на узи считают по месячным? если по узи 13 недель, то по месячным получае…32
в16 apr 2026поддержка-и-общениеУ кого двойня, какой выбор коляски вы сделали? На какие модели присматриваетесь? Во мне 40кг весу и 150см, надо что-то оочень легкое, но легкие коляски, которые я находила - не подходят для зимы, рож…140
в16 apr 2026поддержка-и-общениесегодня у меня крупный перелет, и мало сна, это может быть причиной?50
в15 apr 2026поддержка-и-общениеВчера была на втором скрининге ,мне сказали записаться на узи на контроль вод ,прикреплю фото может кто-то из вас понимает в этом .Почему на узи сказали записываться не поняла многоводие или что 🤔72
в15 apr 2026поддержка-и-общениеПривет 🫂 кто с какого города ?? Я родом из Сибири,город Кемерово. Вышла замуж, в Махачкалу . Живу теперь среди гор ⛰️🏔️✌🏽236
в15 apr 2026поддержка-и-общениеПривет, всем будущим мамам!Сегодня на госуслугах пришел отказ о ранее поданном заявлении. Смешно они конечно считают всё. Последний раз я получала зарплату в июне прошлого года, когда работала ещё.По …355